Рейтинг@Mail.ru
Встречи саммита БРИКС, официальные и неформальные - РИА Новости, 09.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встречи саммита БРИКС, официальные и неформальные

Читать ria.ru в

БРИКС будет и далее вносить вклад в обеспечение международной безопасности и решение ключевых проблем современности, заявил в четверг президент России Владимир Путин после церемонии подписания итоговых документов саммита организации в Уфе.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкСтраны БРИКС планируют встретиться на саммите "Большой двадцатки" в Турции в середине ноября, заявил президент РФ Владимир Путин. "Пятерка", безусловно, продолжит практику согласования подходов в группе "двадцати". На предстоящем саммите "двадцатки" в Турции планируем провести традиционную отдельную встречу лидеров БРИКС", — сказал Путин после заседания саммита БРИКС в Уфе.
Президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с лидерами БРИКС в узком составе в Уфе
Страны БРИКС планируют встретиться на саммите "Большой двадцатки" в Турции в середине ноября, заявил президент РФ Владимир Путин. "Пятерка", безусловно, продолжит практику согласования подходов в группе "двадцати". На предстоящем саммите "двадцатки" в Турции планируем провести традиционную отдельную встречу лидеров БРИКС", — сказал Путин после заседания саммита БРИКС в Уфе.
1 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкЛидеров стран БРИКС, приехавших на саммит в Уфу, встречал Владимир Путин. Церемония приветствия проходила в конгресс-холле. Первыми прибыли премьер-министр Индии Нарендра Моди и председатель КНР Си Цзиньпин. Затем прибыли глава ЮАР Джейкоб Зума. Самой последней приехала президент Бразилии Дилма Руссефф (на фото).
Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Федеративной Республики Бразилия Дилма Роуссефф
Лидеров стран БРИКС, приехавших на саммит в Уфу, встречал Владимир Путин. Церемония приветствия проходила в конгресс-холле. Первыми прибыли премьер-министр Индии Нарендра Моди и председатель КНР Си Цзиньпин. Затем прибыли глава ЮАР Джейкоб Зума. Самой последней приехала президент Бразилии Дилма Руссефф (на фото).
2 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПредседатель КНР Си Цзиньпин, прибывший в Уфу для участия в саммитах БРИКС и ШОС, выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной экс-премьера РФ Евгения Примакова и заявил, что политик был одним из основателей стратегического партнерства между Россией и Китаем.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, прибывший для участия в саммитах БРИКС и ШОС
Председатель КНР Си Цзиньпин, прибывший в Уфу для участия в саммитах БРИКС и ШОС, выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной экс-премьера РФ Евгения Примакова и заявил, что политик был одним из основателей стратегического партнерства между Россией и Китаем.
3 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что планирует в этом году еще раз посетить Россию с визитом и предложил провести саммит в Астрахани.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди, прибывший для участия в саммитах БРИКС и ШОС
Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что планирует в этом году еще раз посетить Россию с визитом и предложил провести саммит в Астрахани.
4 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министра Индии Нарендра Моди в международном аэропорту "Уфа" встречали хлебом-солью.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди, прибывший для участия в саммитах БРИКС и ШОС
Премьер-министра Индии Нарендра Моди в международном аэропорту "Уфа" встречали хлебом-солью.
5 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВо вторник в Уфе открылся Международный пресс-центр саммитов БРИКС и ШОС, рассчитанный на одновременную работу полутора тысяч журналистов.
Первый заместитель руководителя производственно-технологического департамента ВГТРК Леонид Таубе в студии телекомпании хост-бродкастера в Международном пресс-центре саммитов БРИКС и ШОС
Во вторник в Уфе открылся Международный пресс-центр саммитов БРИКС и ШОС, рассчитанный на одновременную работу полутора тысяч журналистов.
6 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкУчастник церемонии встречи Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в международном аэропорту "Уфа".
Участник церемонии встречи Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина, прибывшего для участия в саммитах БРИКС и ШОС
Участник церемонии встречи Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в международном аэропорту "Уфа".
7 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк9 июля 2015. Президент Российской Федерации Владимир Путин (в центре) на совместном фотографировании лидеров БРИКС. Справа налево - Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, слева направо - Премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди.
Президент Российской Федерации Владимир Путин, председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди на совместном фотографировании лидеров БРИКС
9 июля 2015. Президент Российской Федерации Владимир Путин (в центре) на совместном фотографировании лидеров БРИКС. Справа налево - Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, слева направо - Премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди.
8 из 13
© Фотохост-агентство. | Перейти в медиабанкПресс-центр саммитов находится в непосредственной близости от Конгресс-холла — места проведения основных мероприятий, как отметили организаторы форумов, "чтобы усилить ощущение сопричастности журналистов к предстоящим встречам на высшем уровне, а также облегчить общение участников переговоров с представителями СМИ".
Волонтеры в павильоне Международного пресс-центра саммитов БРИКС и ШОС в Уфе
Пресс-центр саммитов находится в непосредственной близости от Конгресс-холла — места проведения основных мероприятий, как отметили организаторы форумов, "чтобы усилить ощущение сопричастности журналистов к предстоящим встречам на высшем уровне, а также облегчить общение участников переговоров с представителями СМИ".
9 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНеформальный обед от имени российского президента Владимира Путина стал первым мероприятием саммита с участием пяти лидеров БРИКС. Обеду предшествовал ряд двусторонних встреч российского президента с руководителями других стран.
Неформальный обед лидеров БРИКС
Неформальный обед от имени российского президента Владимира Путина стал первым мероприятием саммита с участием пяти лидеров БРИКС. Обеду предшествовал ряд двусторонних встреч российского президента с руководителями других стран.
10 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкТемы Сирии, ИГ и сотрудничество в военно-технической сфере (ВТС) были затронуты на встрече президента РФ Владимира Путина и главы Бразилии Дилмы Руссефф.
Президент Федеративной Республики Бразилия Дилма Роуссефф, Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин и Президент Российской Федерации Владимир Путин перед началом встречи лидеров БРИКС в узком составе
Темы Сирии, ИГ и сотрудничество в военно-технической сфере (ВТС) были затронуты на встрече президента РФ Владимира Путина и главы Бразилии Дилмы Руссефф.
11 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Федеративной Республики Бразилия Дилма Руссефф, премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди, президент Российской Федерации Владимир Путин, президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума, председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время заявления для прессы по итогам встречи лидеров БРИКС.
Подписание совместных документов по итогам встречи лидеров БРИКС
Президент Федеративной Республики Бразилия Дилма Руссефф, премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди, президент Российской Федерации Владимир Путин, президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума, председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время заявления для прессы по итогам встречи лидеров БРИКС.
12 из 13
© Фотохост БРИКС/ШОС | Перейти в медиабанк"Ощутили теплый прием, пространство организовано хорошо. Есть все необходимое для работы", — сказал РИА Новости один из журналистов, начавший работу в пресс-центре.
Открытие Международного пресс-центра в Уфе
"Ощутили теплый прием, пространство организовано хорошо. Есть все необходимое для работы", — сказал РИА Новости один из журналистов, начавший работу в пресс-центре.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала