Рейтинг@Mail.ru
Протестующие против роста энерготарифов в центре Еревана - РИА Новости, 06.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Протестующие против роста энерготарифов в центре Еревана

Читать ria.ru в

Около трех десятков протестующих утром в понедельник остаются на проспекте Баграмяна в центре Еревана, полиция отговаривает их от противоправных действий, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВ центре Еревана остаются около 30 активистов. Они делают уборку, расклеивают плакаты, общаются друг с другом. В основном это молодежь и представители старшего поколения.
Участники акции протеста в Ереване
В центре Еревана остаются около 30 активистов. Они делают уборку, расклеивают плакаты, общаются друг с другом. В основном это молодежь и представители старшего поколения.
1 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНекоторые участники митинга ночевали около баррикады.
Участники акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию на улице Маршала Баграмяна в Ереване
Некоторые участники митинга ночевали около баррикады.
2 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВ понедельник вечером (20.00 мск) заканчивается срок выдвинутого протестующими ультиматума — они требуют отменить повышение тарифов и наказать полицейских, виновных в разгоне митинга 23 июня. В противном случае они обещают "ежедневно сдвигать баррикаду на метр к администрации президента".
Протестные акции в Ереване
В понедельник вечером (20.00 мск) заканчивается срок выдвинутого протестующими ультиматума — они требуют отменить повышение тарифов и наказать полицейских, виновных в разгоне митинга 23 июня. В противном случае они обещают "ежедневно сдвигать баррикаду на метр к администрации президента".
3 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкАкции протестов в Ереване начались после повышения тарифов на электроэнергию на 16%. После того, как власти предложили провести аудит тарифов, в рядах протестующих возник раскол.
Протестные акции в Ереване
Акции протестов в Ереване начались после повышения тарифов на электроэнергию на 16%. После того, как власти предложили провести аудит тарифов, в рядах протестующих возник раскол.
4 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНа митинге 5 июля протестующие использовали звукоусиливающую аппаратуру, хотя ранее полиция не разрешала им этого делать. Звучала критика в адрес президента Армении Сержа Саргсяна и требования отменить повышение тарифов на электроэнергию.
Протестные акции в Ереване
На митинге 5 июля протестующие использовали звукоусиливающую аппаратуру, хотя ранее полиция не разрешала им этого делать. Звучала критика в адрес президента Армении Сержа Саргсяна и требования отменить повышение тарифов на электроэнергию.
5 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСейчас к месту круглосуточного митинга стянуты патрули полиции. Между протестующими и зданием администрации президента также дежурит несколько грузовиков с правоохранителями.
Ситуация в Армении
Сейчас к месту круглосуточного митинга стянуты патрули полиции. Между протестующими и зданием администрации президента также дежурит несколько грузовиков с правоохранителями.
6 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУчастники акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию в Ереване.
Акция протеста против повышения тарифов на электроэнергию в Армении
Участники акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию в Ереване.
7 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУчастники акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию на улице Маршала Баграмяна в Ереване.
Протестные акции в Ереване
Участники акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию на улице Маршала Баграмяна в Ереване.
8 из 9
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУчастники акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию на улице Маршала Баграмяна в Ереване.
Протестные акции в Ереване
Участники акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию на улице Маршала Баграмяна в Ереване.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала