Рейтинг@Mail.ru
Форум "Армия-2015": рекорды в презентации вооружений - РИА Новости, 20.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум "Армия-2015": рекорды в презентации вооружений

Читать ria.ru в

Международный военно-технический форум "Армия-2015" стал беспрецедентным как по масштабу, так и по насыщенности программы. Он вызвал огромный интерес как у представителей промышленности, так и рядовых граждан всех возрастов.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области было представлено более семи тысяч экземпляров вооружения и военной техники.
Танк Т-72Б3 на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
На международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области было представлено более семи тысяч экземпляров вооружения и военной техники.
1 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБолее 100 образцов военной техники приняли участие в динамических показах, призванных наглядно продемонстрировать возможности российского вооружения.
Международный военно-технический форум АРМИЯ-2015. Третий день
Более 100 образцов военной техники приняли участие в динамических показах, призванных наглядно продемонстрировать возможности российского вооружения.
2 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа форуме присутствовали иностранные делегации, представители отечественной промышленности, а в третий день форума посетить его смогли и простые граждане.
Военная техника на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
На форуме присутствовали иностранные делегации, представители отечественной промышленности, а в третий день форума посетить его смогли и простые граждане.
3 из 15
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что Россия в процессе импортозамещения сможет производить те образцы техники, которые раньше закупались за границей, в том числе на Украине.
Премьер-министр РФ Д.Медведев посетил Международный военно-технический форум Армия-2015
Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что Россия в процессе импортозамещения сможет производить те образцы техники, которые раньше закупались за границей, в том числе на Украине.
4 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПодвижная медицинская группа медицинского отряда (специального назначения) на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
Подвижная медицинская группа медицинского отряда (специального назначения) на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
Подвижная медицинская группа медицинского отряда (специального назначения) на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
5 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа озере Комсомольское можно было оценить возможности десантно-переправочных средств Инженерных войск и плавающей техники Сухопутных войск. Там же зрителям продемонстрировали возможности техники, стоящей на вооружении подразделений Военно-морского флота, в том числе безэкипажного робота-катера "Тайфун" с беспилотным летательным аппаратом.
Катер на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
На озере Комсомольское можно было оценить возможности десантно-переправочных средств Инженерных войск и плавающей техники Сухопутных войск. Там же зрителям продемонстрировали возможности техники, стоящей на вооружении подразделений Военно-морского флота, в том числе безэкипажного робота-катера "Тайфун" с беспилотным летательным аппаратом.
6 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПодвижная медицинская группа медицинского отряда (специального назначения) на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
Подвижная медицинская группа медицинского отряда (специального назначения) на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
Подвижная медицинская группа медицинского отряда (специального назначения) на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
7 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа форуме прошло около 80 брифингов, круглых столов и конференций, обсуждены пути развития военно-технического сотрудничества, создание научно-технического задела в сфере инноваций.
Военная техника на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
На форуме прошло около 80 брифингов, круглых столов и конференций, обсуждены пути развития военно-технического сотрудничества, создание научно-технического задела в сфере инноваций.
8 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ рамках форума был озвучен ряд новшеств, которые ждут российскую армию. Так, планируется, что до 2030 года Вооруженные силы полностью откажутся от зарубежного горючего.
Военнослужащие на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
В рамках форума был озвучен ряд новшеств, которые ждут российскую армию. Так, планируется, что до 2030 года Вооруженные силы полностью откажутся от зарубежного горючего.
9 из 15
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПосетители на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
Посетители на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
Посетители на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
10 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаиболее полно предельные динамические, маневренные характеристики и возможности автомобильной и бронетанковой техники гости и участники форума смогли оценить на специально оборудованной трассе "Танкового биатлона" полигона "Алабино", включающей в себя скоростные участки и 11 различных специальных препятствий.
Танки Т-72Б3 на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
Наиболее полно предельные динамические, маневренные характеристики и возможности автомобильной и бронетанковой техники гости и участники форума смогли оценить на специально оборудованной трассе "Танкового биатлона" полигона "Алабино", включающей в себя скоростные участки и 11 различных специальных препятствий.
11 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДля демонстрации огневых возможностей российской бронетехники на полигоне было размещено более 150 стационарных и движущихся мишеней. В показе приняли участие танки Т-90 и Т-72Б3, а также БМП-3, БТР-82АМ и новейший БТР-МД "Ракушка", предназначенный для использования в ВДВ.
120-мм самоходное артиллерийское орудие 2С31 Вена на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
Для демонстрации огневых возможностей российской бронетехники на полигоне было размещено более 150 стационарных и движущихся мишеней. В показе приняли участие танки Т-90 и Т-72Б3, а также БМП-3, БТР-82АМ и новейший БТР-МД "Ракушка", предназначенный для использования в ВДВ.
12 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВоенно-воздушные силы представили 19 инновационных проектов. Посетители форума смогли увидеть систему для повышения помехоустойчивости лазерных систем наведения высокоточного оружия и универсальный мобильный обнаружитель-пеленгатор для проведения радиоразведки.
Военнослужащие десантируются с вертолета Ми-8АМТШ на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
Военно-воздушные силы представили 19 инновационных проектов. Посетители форума смогли увидеть систему для повышения помехоустойчивости лазерных систем наведения высокоточного оружия и универсальный мобильный обнаружитель-пеленгатор для проведения радиоразведки.
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
Военнослужащие на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
Военнослужащие на международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2015" в Московской области.
14 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ динамическом показе на форуме принимала активное участие и авиационная линейка, представленная новейшими самолетами Як-130, Су-30, Су-34, Су-35 и вертолетами Ансат-У, Ка-226, Ми-8АМТШ "Терминатор", Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35М и Ка-52 "Аллигатор". В небо над Кубинкой также поднялся российский истребитель пятого поколения — ПАК ФА Т-50.
Выступление пилотажной группы Русские Витязи на самолетах Су-27 на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Московской области
В динамическом показе на форуме принимала активное участие и авиационная линейка, представленная новейшими самолетами Як-130, Су-30, Су-34, Су-35 и вертолетами Ансат-У, Ка-226, Ми-8АМТШ "Терминатор", Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35М и Ка-52 "Аллигатор". В небо над Кубинкой также поднялся российский истребитель пятого поколения — ПАК ФА Т-50.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала