Рейтинг@Mail.ru
Уникальный город Иннополис - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уникальный город Иннополис

Читать ria.ru в

Иннополис – новый город в Республике Татарстан, экономика которого основана на высокотехнологичных индустриях. Ключевая задача города – дать возможность высококвалифицированным специалистам реализовать себя в России, создавая отечественные продукты и сервисы.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ Иннополисе создана уникальная экосистема с современной жилой инфраструктурой, природой и экологией, безопасной средой, широкими возможностями для образования и профессионального развития.
Жилые корпуса университета в Иннополисе
В Иннополисе создана уникальная экосистема с современной жилой инфраструктурой, природой и экологией, безопасной средой, широкими возможностями для образования и профессионального развития.
1 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУниверситет Иннополис – интеллектуальное ядро нового города и российский университет, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области современных информационных технологий. Основная цель создания университета состоит в подготовке высококвалифицированных кадров по ИТ специальностям для выведения отечественной инновационной индустрии на качественно новый уровень.
Учебный корпус университета в Иннополисе
Университет Иннополис – интеллектуальное ядро нового города и российский университет, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области современных информационных технологий. Основная цель создания университета состоит в подготовке высококвалифицированных кадров по ИТ специальностям для выведения отечественной инновационной индустрии на качественно новый уровень.
2 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНаряду с подмосковным инновационным центром Сколково, Иннополис - один из двух реализуемых "с нуля" в постсоветское время в России инновационных наукоградов.
Учебный корпус университета в Иннополисе
Наряду с подмосковным инновационным центром Сколково, Иннополис - один из двух реализуемых "с нуля" в постсоветское время в России инновационных наукоградов.
3 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИннополис спланирован по принципу "живи - учись - работай - отдыхай".
Учебный корпус университета в Иннополисе
Иннополис спланирован по принципу "живи - учись - работай - отдыхай".
4 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГород должен стать точкой притяжения для профессионалов, работающих в сферах ИТ и высоких технологий.
Учебный корпус университета в Иннополисе
Город должен стать точкой притяжения для профессионалов, работающих в сферах ИТ и высоких технологий.
5 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУниверситет в Иннополисе рассчитан на обучение 5 тысяч. студентов.
Учебный корпус университета в Иннополисе
Университет в Иннополисе рассчитан на обучение 5 тысяч. студентов.
6 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУниверситет Иннополис был основан 10 декабря 2012 года в форме автономной некоммерческой организации. Реализация проекта осуществляется следующим образом: вся инфраструктура строится за бюджетные средства (4,7 млрд руб.), финансирование его операционной деятельности осуществляется исключительно за счет привлеченных средств спонсоров.
Жилые корпуса университета в Иннополисе
Университет Иннополис был основан 10 декабря 2012 года в форме автономной некоммерческой организации. Реализация проекта осуществляется следующим образом: вся инфраструктура строится за бюджетные средства (4,7 млрд руб.), финансирование его операционной деятельности осуществляется исключительно за счет привлеченных средств спонсоров.
7 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИннополис - проект мирового масштаба, уникальный для России тем, что на одной площадке будут созданы условия для комфортного проживания и работы молодых ИТ-специалистов и их семей. Для них будут построены дома, детские сады, школы, оздоровительные, спортивные учреждения.
Строительство технопарка им. А.С. Попова в Иннополисе
Иннополис - проект мирового масштаба, уникальный для России тем, что на одной площадке будут созданы условия для комфортного проживания и работы молодых ИТ-специалистов и их семей. Для них будут построены дома, детские сады, школы, оздоровительные, спортивные учреждения.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала