Рейтинг@Mail.ru
Новейшая военная техника России - РИА Новости, 27.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новейшая военная техника России

Читать ria.ru в

Международный военно-технический форум "Армия-2015" пройдет с 16 по 19 июня 2015 года на базе конгрессно-выставочного центра военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" в подмосковной Кубинке.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ рамках подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2015" в Московской области состоялся показ техники.
Танк Т-80 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
В рамках подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2015" в Московской области состоялся показ техники.
1 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкУчастникам и гостям форума "Армия-2015" будут показаны новейшая техника и вооружения различных видов и родов войск Вооруженных сил России - как на площадках и в павильонах, так и на полигоне, сообщил журналистам главнокомандующий Военно-воздушными силами России, герой РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.
Военнослужащие во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Участникам и гостям форума "Армия-2015" будут показаны новейшая техника и вооружения различных видов и родов войск Вооруженных сил России - как на площадках и в павильонах, так и на полигоне, сообщил журналистам главнокомандующий Военно-воздушными силами России, герой РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.
2 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБронеавтомобиль "Тайфун-К" во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2015" в Московской области.
Бронеавтомобиль Тайфун-К во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Бронеавтомобиль "Тайфун-К" во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2015" в Московской области.
3 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТяжелая огнеметная машина ТОС-1А "Солнцепек".
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А Солнцепёк во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А "Солнцепек".
4 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДля демонстрационного показа на сухопутном демонстрационном кластере во время форума будут привлечены танки, БМП, БТР, роботизированная и другая техника.
Танк Т-72Б3 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Для демонстрационного показа на сухопутном демонстрационном кластере во время форума будут привлечены танки, БМП, БТР, роботизированная и другая техника.
5 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСамоходный ЗРПК наземного базирования "Панцирь-С" на шасси КамАЗ-6560.
Самоходный ЗРПК наземного базирования Панцирь-С на шасси Камаз-6560 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Самоходный ЗРПК наземного базирования "Панцирь-С" на шасси КамАЗ-6560.
6 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСамоходная артиллерийская установка с противотанковой пушкой "Спрут-СД" во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2015" в Московской области.
Самоходная артиллерийская установка с противотанковой пушкой Спрут-СД во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Самоходная артиллерийская установка с противотанковой пушкой "Спрут-СД" во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму "Армия-2015" в Московской области.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа водоеме полигона "Алабино" будут представлены возможности вооружения военной и специальной техники по преодолению водных преград, включающее в себя групповое маневрирование боевых машин на плаву, показ возможностей десантно-переправочных средств по переправе войск и паромов по грузоподъемности, а также вождение танков под водой и по глубокому броду.
Танки Т-72Б3 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
На водоеме полигона "Алабино" будут представлены возможности вооружения военной и специальной техники по преодолению водных преград, включающее в себя групповое маневрирование боевых машин на плаву, показ возможностей десантно-переправочных средств по переправе войск и паромов по грузоподъемности, а также вождение танков под водой и по глубокому броду.
8 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкТяжелая огнеметная машина ТОС-1А "Солнцепек".
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А Солнцепёк во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А "Солнцепек".
9 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСамоходная артиллерийская установка (САУ) "МСТА-С".
Самоходная артиллерийская установка (САУ) МСТА-С во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Самоходная артиллерийская установка (САУ) "МСТА-С".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала