Рейтинг@Mail.ru
Мировые лидеры на праздновании Дня Победы в Москве - РИА Новости, 12.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые лидеры на праздновании Дня Победы в Москве

Читать ria.ru в

Торжественные мероприятия в Москве, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, посетили около 40 представителей иностранных государств.

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин вместе с мировыми лидерами в День Победы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве.
Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду
Президент России Владимир Путин вместе с мировыми лидерами в День Победы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве.
1 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкГлава государства встретил в Кремле членов иностранных делегаций и почетных гостей торжественного приема в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественный прием от имени В. В. Путина по случаю празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Глава государства встретил в Кремле членов иностранных делегаций и почетных гостей торжественного приема в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне.
2 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкНа торжества в Москву прибыли президенты Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана. Кроме того, в торжественных мероприятиях приняли участие лидеры Китая, Индии, Южной Африки, Венесуэлы, Вьетнама, Кубы, Германии, Чехии, Словакии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Македонии, Кипра, Зимбабве, Монголии, Палестины, Абхазии и Южной Осетии, гендиректор ЮНЕСКО.
Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин с супругой Пэн Лиюань во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
На торжества в Москву прибыли президенты Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана. Кроме того, в торжественных мероприятиях приняли участие лидеры Китая, Индии, Южной Африки, Венесуэлы, Вьетнама, Кубы, Германии, Чехии, Словакии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Македонии, Кипра, Зимбабве, Монголии, Палестины, Абхазии и Южной Осетии, гендиректор ЮНЕСКО.
3 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкРоссийский лидер отметил, что участие ООН в торжествах 9 мая в Москве вполне органично, поскольку организация создана странами, одержавшими победу над нацизмом.
Президент России В. Путин встретился с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном
Российский лидер отметил, что участие ООН в торжествах 9 мая в Москве вполне органично, поскольку организация создана странами, одержавшими победу над нацизмом.
4 из 17
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Москве приняли участие, в частности, глава Казахстана Нурсултан Назарбаев, председатель КНР Си Цзиньпин, глава Азербайджана Ильхам Алиев, глава ЮАР Джейкоб Зума, глава Киргизии Азмазбек Атамбаев.
Церемония совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата
В церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Москве приняли участие, в частности, глава Казахстана Нурсултан Назарбаев, председатель КНР Си Цзиньпин, глава Азербайджана Ильхам Алиев, глава ЮАР Джейкоб Зума, глава Киргизии Азмазбек Атамбаев.
5 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкНекоторых глав государств, в частности президента Южно-Африканской Республики, сопровождали супруги.
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума с супругой на церемонии совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду
Некоторых глав государств, в частности президента Южно-Африканской Республики, сопровождали супруги.
6 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПосле возложения цветов участники церемонии прошли по Аллее городов-героев.
Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев во время военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
После возложения цветов участники церемонии прошли по Аллее городов-героев.
7 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПо Аллее городов-героев российского президента Владимира Путина сопровождали глава Казахстана Нурсултан Назарбаев и председатель КНР Си Цзиньпин.
Президент Российской Федерации Владимир Путин, председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, президент Республики Кипр Никос Анастасиадис и президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев во время совместного фотографирования
По Аллее городов-героев российского президента Владимира Путина сопровождали глава Казахстана Нурсултан Назарбаев и председатель КНР Си Цзиньпин.
8 из 17
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРоссийский лидер поблагодарил президента Индии Пранаба Мукерджи за участие в торжественных мероприятиях 9 мая в Москве, отметив, что проход военного расчета Индии в параде на Красной площади свидетельствует об особом характере двусторонних отношений.
Президент России В. Путин встретился с президентом Индии П. Мукерджи
Российский лидер поблагодарил президента Индии Пранаба Мукерджи за участие в торжественных мероприятиях 9 мая в Москве, отметив, что проход военного расчета Индии в параде на Красной площади свидетельствует об особом характере двусторонних отношений.
9 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПочетными гостями на праздничных мероприятиях стали, в частности, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и президент Кипра Никос Анастасиадис.
Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис, генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун перед церемонией совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата
Почетными гостями на праздничных мероприятиях стали, в частности, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и президент Кипра Никос Анастасиадис.
10 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПосле парада Победы российский лидер Владимир Путин провел деловую встречу с президентом Египта Абделем Фатахом ас-Сиси. Главы государств договорились совместными усилиями развивать отношения между странами.
Президент России Владимир Путин встретился с президентом Египта Абделем Фатахом ас-Сиси
После парада Победы российский лидер Владимир Путин провел деловую встречу с президентом Египта Абделем Фатахом ас-Сиси. Главы государств договорились совместными усилиями развивать отношения между странами.
11 из 17
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкМировые лидеры на Могиле Неизвестного Солдата в Москве почтили память павших на полях сражений Великой Отечественной войны.
Церемония совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата
Мировые лидеры на Могиле Неизвестного Солдата в Москве почтили память павших на полях сражений Великой Отечественной войны.
12 из 17
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж, принявший участие в торжественных мероприятиях, отметил, что Россия продолжает занимать подобающее великое место на международной арене.
Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж и председатель Государственного совета Кубы Рауль Кастро во время церемонии встречи президента России Владимира Путина с главами иностранных делегаций и почетных гостей в Кремле
Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж, принявший участие в торжественных мероприятиях, отметил, что Россия продолжает занимать подобающее великое место на международной арене.
13 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВ Александровском саду главы государств приняли участие в совместном фотографировании.
Церемония совместного фотографирования глав делегаций и почетных гостей в Александровском саду
В Александровском саду главы государств приняли участие в совместном фотографировании.
14 из 17
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПредседатель КНР Си Цзиньпин отметил, что Россия и Китай договорились поддерживать развитие двусторонних отношений на высоком уровне, усиливать взаимную поддержку по вопросам, касающимся жизненно важных национальных интересов другой страны.
Президент России Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин перед началом военного парада в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Председатель КНР Си Цзиньпин отметил, что Россия и Китай договорились поддерживать развитие двусторонних отношений на высоком уровне, усиливать взаимную поддержку по вопросам, касающимся жизненно важных национальных интересов другой страны.
15 из 17
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкМировые лидеры и представители иностранных делегаций, прибывших в Москву на празднование 9 мая, посетили концерт "Дороги Великой Победы" на Красной площади.
Генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун и генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова во время праздничного концерта, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Мировые лидеры и представители иностранных делегаций, прибывших в Москву на празднование 9 мая, посетили концерт "Дороги Великой Победы" на Красной площади.
16 из 17
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин присутствует на концерте "Дороги Великой Победы", который проходит на Красной площади в Москве и завершает праздничные мероприятия по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне
Президент РФ В.Путин посетил праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы в ВОВ
Президент России Владимир Путин присутствует на концерте "Дороги Великой Победы", который проходит на Красной площади в Москве и завершает праздничные мероприятия по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала