Рейтинг@Mail.ru
Никто не забыт: "Бессмертный полк" прошел по городам России - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никто не забыт: "Бессмертный полк" прошел по городам России

Читать ria.ru в

"Бессмертный полк" — общественная акция, представляющая собой марш, когда люди несут фотографии своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Она проводится 9 мая в День Победы в России и других странах мира.

© РИА Новости / Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин возглавил шествие "Бессмертного полка" на Красной площади в Москве.
Президент РФ В.Путин принял участие в шествии Бессмертный полк в центре Москвы
Президент России Владимир Путин возглавил шествие "Бессмертного полка" на Красной площади в Москве.
1 из 14
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкС портретом отца, защищавшего Родину от нацистов, Владимир Путин прошел вместе с тысячами россиян, родственники которых также воевали в 1941-1945 годах.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади
С портретом отца, защищавшего Родину от нацистов, Владимир Путин прошел вместе с тысячами россиян, родственники которых также воевали в 1941-1945 годах.
2 из 14
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкАкция "Бессмертный полк" проводится 9 мая в День Победы в России и других странах мира. Всего в России, как заявляли организаторы, в акции должны принять участие 1,1 миллиона человек.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади
Акция "Бессмертный полк" проводится 9 мая в День Победы в России и других странах мира. Всего в России, как заявляли организаторы, в акции должны принять участие 1,1 миллиона человек.
3 из 14
© РИА Новости / Евгения НовоженинаСотрудники МИА "Россия сегодня" приняли участвие в шествии Региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк Москва".
Сотрудники МИА Россия сегодня принимают участвие в шествии Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва
Сотрудники МИА "Россия сегодня" приняли участвие в шествии Региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк Москва".
4 из 14
© РИА Новости / Евгения НовоженинаПод знамена "Бессмертного полка" встали несколько поколений россиян, и стар и млад.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва
Под знамена "Бессмертного полка" встали несколько поколений россиян, и стар и млад.
5 из 14
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВ этом году, в год 70-летия окончания Великой Отечественной войны, акция проходит в полутора десятках стран.
Участники акции Бессмертный полк во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Новосибирске
В этом году, в год 70-летия окончания Великой Отечественной войны, акция проходит в полутора десятках стран.
6 из 14
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкТолько в России акция состоится в более чем в 1100 населенных пунктах. В том числе в ней примут участие военнослужащие испытательного космодрома Плесецк.
Участники акции Бессмертный полк во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в города Грозный
Только в России акция состоится в более чем в 1100 населенных пунктах. В том числе в ней примут участие военнослужащие испытательного космодрома Плесецк.
7 из 14
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкНа праздничном параде по центральным улицам Симферополя прошли тысячи крымчан, в том числе "Бессмертный полк", прокурорский батальон во главе с прокурором республики Натальей Поклонской, солдаты, воевавшие в Афганистане, крымские ополченцы, десантники, кадетский казачий корпус.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская (вторая слева на первом плане) на акции Бессмертный полк во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
На праздничном параде по центральным улицам Симферополя прошли тысячи крымчан, в том числе "Бессмертный полк", прокурорский батальон во главе с прокурором республики Натальей Поклонской, солдаты, воевавшие в Афганистане, крымские ополченцы, десантники, кадетский казачий корпус.
8 из 14
© Фотохост-агентство. | Перейти в медиабанкТысячи жителей Ростова-на-Дону вышли на улицы города, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны.
Участники акции Бессмертный полк во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Ростове-на-Дону
Тысячи жителей Ростова-на-Дону вышли на улицы города, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны.
9 из 14
© РИА Новости / Евгения НовоженинаСотрудники МИА "Россия сегодня" отдали дань памяти предкам, сражавшимся на полях Великой Отечественной войны.
Сотрудники МИА Россия сегодня принимают участвие в шествии Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва
Сотрудники МИА "Россия сегодня" отдали дань памяти предкам, сражавшимся на полях Великой Отечественной войны.
10 из 14
© РИА Новости / Евгения НовоженинаВ 2013 году акция состоялась в 120 городах России, а в 2014 году "Бессмертный полк" прошел по 500 российским городам и в семи странах мира.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва
В 2013 году акция состоялась в 120 городах России, а в 2014 году "Бессмертный полк" прошел по 500 российским городам и в семи странах мира.
11 из 14
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПо данным МВД, количество участников акции "Бессмертный полк" в Москве превысило полмиллиона человек.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади
По данным МВД, количество участников акции "Бессмертный полк" в Москве превысило полмиллиона человек.
12 из 14
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади
9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
13 из 14
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВойна длилась почти четыре года и стала самым крупным вооруженным столкновением в истории человечества.
Шествие Региональной патриотической общественной организации Бессмертный полк Москва по Красной площади
Война длилась почти четыре года и стала самым крупным вооруженным столкновением в истории человечества.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала