Рейтинг@Mail.ru
Первая ночная репетиция парада Победы в Москве - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая ночная репетиция парада Победы в Москве

Читать ria.ru в

Первая ночная репетиция парада по случаю 70-летия Победы под руководством командующего Сухопутными войсками РФ генерал-полковника Олега Салюкова прошла на Красной площади в Москве.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПарад военной техники откроется прохождением исторической механизированной колонны в составе танка Т-34 (на фото) и самоходной артиллерийской установки СУ-100.
Репетиция парада Победы в Москве
Парад военной техники откроется прохождением исторической механизированной колонны в составе танка Т-34 (на фото) и самоходной артиллерийской установки СУ-100.
1 из 13
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗрители на репетиции парада Победы на Тверской улице в Москве.
Репетиция парада Победы в Москве
Зрители на репетиции парада Победы на Тверской улице в Москве.
2 из 13
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСредние танки Т-34-85 периода Великой Отечественной войны во время репетиции парада Победы на Тверской улице в Москве.
Репетиция парада Победы в Москве
Средние танки Т-34-85 периода Великой Отечественной войны во время репетиции парада Победы на Тверской улице в Москве.
3 из 13
© REUTERS / Maxim Shemetovв составе механизированной колонны прошли представители ракетных войск и артиллерии на самоходных гаубицах "Мста-С" и ракетных комплексах "Искандер". "Отмаршировали" также и бронеавтомобили "Тигр" и "Тайфун", бронетранспортеры БТР-82А, танки Т-90. Войсковую противовоздушную оборону представляли зенитные ракетные комплексы "БУК-М2", "Тор-М2У".
Репетиция парада Победы в Москве
в составе механизированной колонны прошли представители ракетных войск и артиллерии на самоходных гаубицах "Мста-С" и ракетных комплексах "Искандер". "Отмаршировали" также и бронеавтомобили "Тигр" и "Тайфун", бронетранспортеры БТР-82А, танки Т-90. Войсковую противовоздушную оборону представляли зенитные ракетные комплексы "БУК-М2", "Тор-М2У".
4 из 13
© REUTERS / Maxim ZmeyevДля сохранения интриги образцы техники прошли по столице в специальных накидках, скрывающих вооружение.
Репетиция парада Победы в Москве
Для сохранения интриги образцы техники прошли по столице в специальных накидках, скрывающих вооружение.
5 из 13
© REUTERS / Maxim ShemetovТанки и новейшая техника проехали от Ходынского поля по улицам авиаконструкторов Микояна и Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам через Манежную и Красную площади, а также через Васильевский спуск — и далее по Кремлёвской набережной через Боровицкую площадь, по улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади.
Репетиция парада Победы в Москве
Танки и новейшая техника проехали от Ходынского поля по улицам авиаконструкторов Микояна и Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам через Манежную и Красную площади, а также через Васильевский спуск — и далее по Кремлёвской набережной через Боровицкую площадь, по улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади.
6 из 13
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРепетиция парада Победы привлекла внимание сотен москвичей.
Репетиция парада Победы в Москве
Репетиция парада Победы привлекла внимание сотен москвичей.
7 из 13
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на бронетранспортере БТР-82А во время репетиции парада Победы на Тверской улице в Москве.
Репетиция парада Победы в Москве
Военнослужащие на бронетранспортере БТР-82А во время репетиции парада Победы на Тверской улице в Москве.
8 из 13
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРепетиция парада Победы на Красной площади в Москве.
Репетиция парада Победы в Москве
Репетиция парада Победы на Красной площади в Москве.
9 из 13
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСамым ожидаемым событием репетиции стал первый выход на Красную площадь новейших образцов отечественной бронетехники на платформах "Армата" (на фото), а также "Курганца", "Бумеранга" и новейшей самоходной артиллерийской гаубицы "Коалиция-СВ".
Репетиция парада Победы в Москве
Самым ожидаемым событием репетиции стал первый выход на Красную площадь новейших образцов отечественной бронетехники на платформах "Армата" (на фото), а также "Курганца", "Бумеранга" и новейшей самоходной артиллерийской гаубицы "Коалиция-СВ".
10 из 13
© REUTERS / Maxim ShemetovВ параде 9 мая примут участие более 15 тысяч человек и около 200 единиц военной техники, в том числе ее новейшие образцы.
Репетиция парада Победы в Москве
В параде 9 мая примут участие более 15 тысяч человек и около 200 единиц военной техники, в том числе ее новейшие образцы.
11 из 13
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ составе парадных расчетов пешей колонны 9 мая пройдут военнослужащие высших военных учебных заведений, суворовских, нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, а также военнослужащие Западного военного округа, МЧС, Внутренних войск МВД и ФСБ России.
Репетиция парада Победы в Москве
В составе парадных расчетов пешей колонны 9 мая пройдут военнослужащие высших военных учебных заведений, суворовских, нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, а также военнослужащие Западного военного округа, МЧС, Внутренних войск МВД и ФСБ России.
12 из 13
© REUTERS / Maxim ZmeyevПарад в честь 70-летия окончания Великой Отечественной войны в Москве обещает стать самым масштабным в современной российской истории.
Репетиция парада Победы в Москве
Парад в честь 70-летия окончания Великой Отечественной войны в Москве обещает стать самым масштабным в современной российской истории.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала