Рейтинг@Mail.ru
Пожар в чернобыльской зоне отчуждения - РИА Новости, 29.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в чернобыльской зоне отчуждения

Читать ria.ru в

Одними из версий пожара в "Чернобыльской пуще" являются умышленный поджог и неосторожное обращение с огнем, сообщил во вторник исполняющий обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк.

© AP Photo / Andrew Kravchenko, Pool28 апреля пресс-служба ГСЧС Украины сообщила о возгорании трех участков на территории спецкомбината "Чернобыльская пуща". Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявлял, что ситуация с пожаром вокруг Чернобыльской АЭС обострилась, в связи с чем Нацгвардия и подразделения МВД Украины были подняты по тревоге.
Тушение пожара в Чернобыльской пуще
28 апреля пресс-служба ГСЧС Украины сообщила о возгорании трех участков на территории спецкомбината "Чернобыльская пуща". Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявлял, что ситуация с пожаром вокруг Чернобыльской АЭС обострилась, в связи с чем Нацгвардия и подразделения МВД Украины были подняты по тревоге.
1 из 6
© REUTERS / Andrew Kravchenko/PoolПремьер Украины Арсений Яценюк сообщил, что территория возгорания находится в двадцати километрах от самой ЧАЭС и заверил, что ситуация контролируема.
Вид с вертолета на пожар в Чернобыльской пуще
Премьер Украины Арсений Яценюк сообщил, что территория возгорания находится в двадцати километрах от самой ЧАЭС и заверил, что ситуация контролируема.
2 из 6
© REUTERS / Andrew Kravchenko/PoolНа помощь областным пожарным пришли подразделения и техника из Киева.
Тушение пожара в Чернобыльской пуще
На помощь областным пожарным пришли подразделения и техника из Киева.
3 из 6
© REUTERS / Andrew Kravchenko/PoolЛесной пожар в чернобыльской зоне отчуждения на Украине может быть локализован уже в течение среды, заявил и.о. главы ГСЧС Зорян Шкиряк в эфире телеканала "112 Украина".
Вид с вертолета на пожар в Чернобыльской пуще
Лесной пожар в чернобыльской зоне отчуждения на Украине может быть локализован уже в течение среды, заявил и.о. главы ГСЧС Зорян Шкиряк в эфире телеканала "112 Украина".
4 из 6
© REUTERS / Andrew Kravchenko/PoolЛесной пожар в зоне отчуждения вспыхнул на площади около 320 гектаров, к его ликвидации привлекли более 300 человек и 51 единицу техники, в том числе самолеты и вертолеты.
Тушение пожара в Чернобыльской пуще
Лесной пожар в зоне отчуждения вспыхнул на площади около 320 гектаров, к его ликвидации привлекли более 300 человек и 51 единицу техники, в том числе самолеты и вертолеты.
5 из 6
© REUTERS / Andrew Kravchenko/PoolВ ГСЧС Украины РИА Новости заявляли, что пожар не несет никаких угроз для населения и не повлияет на радиационный фон.
Вид с вертолета на пожар в Чернобыльской пуще
В ГСЧС Украины РИА Новости заявляли, что пожар не несет никаких угроз для населения и не повлияет на радиационный фон.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала