Рейтинг@Mail.ru
Ополченцы и представители ОБСЕ в пригородах Донецка - РИА Новости, 15.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ополченцы и представители ОБСЕ в пригородах Донецка

Читать ria.ru в

Представитель Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе в среду заявил об обстреле с использованием артиллерии и минометов в районе поселков Пески и Жабуньки (северные пригороды Донецка).

© AFP 2024 / Odd AndersenУкраинские силовики 50 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки, один ополченец погиб, пятеро получили ранения, заявил РИА Новости представитель командования штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики в среду.
Женщина несет ее покупки мимо сгоревших рыночных прилавков в Донецке
Украинские силовики 50 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки, один ополченец погиб, пятеро получили ранения, заявил РИА Новости представитель командования штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики в среду.
1 из 7
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСостояние раненного в Донбассе журналиста "Звезды" Андрея Лунева остается тяжелым, в среду будет решен вопрос о проведении ему операции.
Журналист телеканала Звезда ранен в Донбассе
Состояние раненного в Донбассе журналиста "Звезды" Андрея Лунева остается тяжелым, в среду будет решен вопрос о проведении ему операции.
2 из 7
© AFP 2024 / Alexander Gayuk Ранее сообщалось, что Лунев подорвался на "растяжке" в донецком селе Широкино. Он получил тяжелое ранение, повреждения ноги и головы, также предварительно диагностирована тяжелая контузия. Как сообщили в министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, журналист был госпитализирован в больницу Новоазовска в тяжелом состоянии.
Сотрудники миссии ОБСЕ оказывают первую помощь репортеру телеканала Звезда Андрею Луневу
Ранее сообщалось, что Лунев подорвался на "растяжке" в донецком селе Широкино. Он получил тяжелое ранение, повреждения ноги и головы, также предварительно диагностирована тяжелая контузия. Как сообщили в министерстве обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, журналист был госпитализирован в больницу Новоазовска в тяжелом состоянии.
3 из 7
© AFP 2024 / Alexander Gayuk Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляет, что село Широкино Донецкой области за последние сутки несколько было обстреляно из артиллерии.
Ополченцы ДНР в деревне Широкино
Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляет, что село Широкино Донецкой области за последние сутки несколько было обстреляно из артиллерии.
4 из 7
© AFP 2024 / Alexander Gayuk Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ вместе с представителями Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе и представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики в среду посетили населенный пункт Широкино.
Наблюдатели миссии ОБСЕ в деревне Широкино
Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ вместе с представителями Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе и представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики в среду посетили населенный пункт Широкино.
5 из 7
© AFP 2024 / Genya SavilovНаблюдатели ОБСЕ зафиксировали несколько случаев нарушения режима отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения на территории, подконтрольной украинским силовикам, и в одном случае — в районе, подконтрольном самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). Беспилотник ОБСЕ зафиксировал позицию гранатометчиков к северу от Бердянска.
Женщина развешивает белье в Бердянске
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали несколько случаев нарушения режима отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения на территории, подконтрольной украинским силовикам, и в одном случае — в районе, подконтрольном самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). Беспилотник ОБСЕ зафиксировал позицию гранатометчиков к северу от Бердянска.
6 из 7
© AFP 2024 / Alexander Gayuk Замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг встретился с жителями Широкино.
Жительница деревни Широкино разговаривает с представителем ОБСЕ Александром Хугом
Замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг встретился с жителями Широкино.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала