Рейтинг@Mail.ru
Ситуация в Донецке - РИА Новости, 03.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в Донецке

Читать ria.ru в

Заместитель руководителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг оценил обстановку в Донецке в целом как спокойную, несмотря на обстрел его пригорода — населенного пункта Спартак, однако считает, что режим прекращения огня очень хрупкий.

© AFP 2024 / Dimitar DilkoffВечером в четверг в Донецке были слышны залпы артиллерии, однако ночь в городе прошла относительно спокойно, сообщается на сайте донецкой мэрии.
Житель Октябрьского района Донецка в разрушенной квартире
Вечером в четверг в Донецке были слышны залпы артиллерии, однако ночь в городе прошла относительно спокойно, сообщается на сайте донецкой мэрии.
1 из 7
© AP Photo / Mstyslav Chernov Власти города сообщили, что в четверг после 17.00 часов в Донецке была слышна работа тяжелой артиллерии, информации разрушениях и возможных пострадавших нет.
Ополченец ДНР в разрушенном здании аэропорта Донецка
Власти города сообщили, что в четверг после 17.00 часов в Донецке была слышна работа тяжелой артиллерии, информации разрушениях и возможных пострадавших нет.
2 из 7
© AP Photo / Mstyslav ChernovМиссия ОБСЕ посетила территорию Донецкого аэропорта и прилегающего поселка Спартак. По словам заместителя руководителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Хуга, в поселке Спартак ему удалось побеседовать с мирными жителями, которые продолжают жить там. Это позволило оценить гуманитарную ситуацию в данном районе, которая является очень сложной.
Наблюдатели ОБСЕ в разрушенном здании аэропорта Донецка
Миссия ОБСЕ посетила территорию Донецкого аэропорта и прилегающего поселка Спартак. По словам заместителя руководителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Хуга, в поселке Спартак ему удалось побеседовать с мирными жителями, которые продолжают жить там. Это позволило оценить гуманитарную ситуацию в данном районе, которая является очень сложной.
3 из 7
© AFP 2024 / Dimitar DilkoffВ мэрии также уточнили, что без газа до сих пор остаются более 2,4 тысячи абонентов, не работают 15 трансформаторных подстанций и 33 котельные.
Жители Донецка и бродячие собаки в Киевском районе
В мэрии также уточнили, что без газа до сих пор остаются более 2,4 тысячи абонентов, не работают 15 трансформаторных подстанций и 33 котельные.
4 из 7
© AFP 2024 / Dimitar DilkoffВ Донецке в течение дня продолжались работы по восстановлению коммуникаций и инфраструктуры города, сообщает в четверг городская администрация.
Поврежденный жилой дом в Октябрьском районе Донецка
В Донецке в течение дня продолжались работы по восстановлению коммуникаций и инфраструктуры города, сообщает в четверг городская администрация.
5 из 7
© AP Photo / Mstyslav ChernovОполченцы ДНР на окраине Донецка.
Ополченцы ДНР на окраине Донецка
Ополченцы ДНР на окраине Донецка.
6 из 7
© AP Photo / Mstyslav ChernovНаблюдатели ОБСЕ в разрушенном здании аэропорта Донецка.
Наблюдатели ОБСЕ в разрушенном здании аэропорта Донецка
Наблюдатели ОБСЕ в разрушенном здании аэропорта Донецка.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала