Рейтинг@Mail.ru
Материнская забота макаки о кошке и другие звериные новости - РИА Новости, 06.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Материнская забота макаки о кошке и другие звериные новости

Читать ria.ru в

1 марта встретили весну и свой профессиональный праздник — День кошек — жители японского острова Аошима; в южноафриканском национальном парке в Мадикве фотограф стал свидетелем того, как двухтонный носорог вытащил из трясины детеныша зебры.

© East News / Solent NewsЭту смелую улитку фотограф нашел на крокодиловой ферме в Тангеранге, Индонезия.
Детеныш крокодила и улитка
Эту смелую улитку фотограф нашел на крокодиловой ферме в Тангеранге, Индонезия.
1 из 10
© AFP 2024 / Ralf HirschbergerДетеныши кабана на ферме в Восточной Германии.
Детеныши кабана играют на ферме в Восточной Германии
Детеныши кабана на ферме в Восточной Германии.
2 из 10
Мадрил в Московском зоопарке.
3 из 10
© East News / Solent NewsВ национальном парке Крюгера в Южной Африке участник сафари сфотографировал момент, когда леопард пытался заполучить на обед дикобраза. От печальной участи грызуна спасли его грозные иглы.
Встреча леопарда и дикобраза в Национальном парке Крюгер, Южная Африка
В национальном парке Крюгера в Южной Африке участник сафари сфотографировал момент, когда леопард пытался заполучить на обед дикобраза. От печальной участи грызуна спасли его грозные иглы.
4 из 10
© AP Photo / Vadim GhirdaУкраину покидают не только люди, но и собаки. Этого пса корреспондент AP сфотографировал на КПП Курахово Донецкой области.
Собака выглядывает из автомобиля на пропускном пункте возле Курахово, Украина
Украину покидают не только люди, но и собаки. Этого пса корреспондент AP сфотографировал на КПП Курахово Донецкой области.
5 из 10
© REUTERS / Thomas Peter 1 марта встретили весну и свой профессиональный праздник - День кошек - жители японского острова Аошима. Его называют кошачьим раем. Котов здесь в шесть раз больше, чем людей.
Кошки на острове Аошима, Япония
1 марта встретили весну и свой профессиональный праздник - День кошек - жители японского острова Аошима. Его называют кошачьим раем. Котов здесь в шесть раз больше, чем людей.
6 из 10
© AP Photo / Rick RycroftДайверы в Сиднейском океанариуме провели подводную игру в крикет в рамках поддержки Кубка мира, проходящего в эти дни в Австралии и Новой Зеландии. В роли болельщиков выступали рыба-пила и другие обитатели океанариума.
Дайверы играют в крикет в аквариуме с экзотическими рыбами. Сидней, Австралия
Дайверы в Сиднейском океанариуме провели подводную игру в крикет в рамках поддержки Кубка мира, проходящего в эти дни в Австралии и Новой Зеландии. В роли болельщиков выступали рыба-пила и другие обитатели океанариума.
7 из 10
© East News / ExclusivepixЭта длиннохвостая макака, живущая на острове Бинтан в Индонезия, искренне считает местного котенка по кличке Кимон своим ребенком.
Длиннохвостая макака и кошка на острове Бинтан, Индонезия
Эта длиннохвостая макака, живущая на острове Бинтан в Индонезия, искренне считает местного котенка по кличке Кимон своим ребенком.
8 из 10
© East News / Solent NewsСначала может показаться, что эта лягушка сейчас улетит, так как у нее выросли крылья, но на самом деле крылья принадлежат белой бабочке, которая решила передохнуть и села на лягушку.
Бабочка и лягушка
Сначала может показаться, что эта лягушка сейчас улетит, так как у нее выросли крылья, но на самом деле крылья принадлежат белой бабочке, которая решила передохнуть и села на лягушку.
9 из 10
© East News / Media DrumВ южноафриканском национальном парке в Мадикве фотограф стал свидетелем того, как двухтонный носорог вытащил из трясины детеныша зебры. К сожалению, история закончилась гибелью жеребенка.
Носорог спасает жеребенка зебры из грязи. Южная Африка
В южноафриканском национальном парке в Мадикве фотограф стал свидетелем того, как двухтонный носорог вытащил из трясины детеныша зебры. К сожалению, история закончилась гибелью жеребенка.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала