Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Борисом Немцовым - РИА Новости, 03.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Борисом Немцовым

Читать ria.ru в

Прощание в Борисом Немцовым проходит во вторник в Сахаровском центре в Москве.

© AFP 2024 / Alexander UtkinБорис Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве РФ, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на субботу был застрелен в центре Москвы.
Сотрудники ритуальной службы перенсоят гроб Бориса Немцова у Сахаровского центра
Борис Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве РФ, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на субботу был застрелен в центре Москвы.
1 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМать Бориса Немцова Дина Эйдман (слева) и родственники во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Родственники Бориса Немцова во время церемонии прощания с политиком в Сахаровском центре
Мать Бориса Немцова Дина Эйдман (слева) и родственники во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
2 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПравительство РФ на церемонии прощания с оппозиционером Борисом Немцовым в Москве представлял вице-премьер — руководитель аппарата правительства Сергей Приходько (на фото справа). В Сахаровский центр также приехали вице-премьер Аркадий Дворкович (на фото в центре), министр сельского хозяйства Николай Федоров, пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, начальник правительственного департамента подготовки публичных выступлений Марина Волкова.
Аркадий Дворкович и Сергей Приходько перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым в Москве
Правительство РФ на церемонии прощания с оппозиционером Борисом Немцовым в Москве представлял вице-премьер — руководитель аппарата правительства Сергей Приходько (на фото справа). В Сахаровский центр также приехали вице-премьер Аркадий Дворкович (на фото в центре), министр сельского хозяйства Николай Федоров, пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, начальник правительственного департамента подготовки публичных выступлений Марина Волкова.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ зданию Сахаровского центра растянулась длинная очередь, которая дошла до Садового кольца. Люди несут цветы.
Жители Москвы во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре
В зданию Сахаровского центра растянулась длинная очередь, которая дошла до Садового кольца. Люди несут цветы.
4 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМать Бориса Немцова Дина Эйдман (в центре) во время церемонии прощания со своим сыном, политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Мать Бориса Немцова Дина Эйдманво время церемонии прощания со своим сыном в Сахаровском центре
Мать Бориса Немцова Дина Эйдман (в центре) во время церемонии прощания со своим сыном, политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПредседатель Наблюдательного совета Консорциума Альфа-групп Михаил Фридман (слева) и президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
Михаил Фридман и Александр Шохин во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Москве
Председатель Наблюдательного совета Консорциума Альфа-групп Михаил Фридман (слева) и президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
6 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖители Москвы во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Прощание с политиком Борисом Немцовым в Москве
Жители Москвы во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЖители Москвы у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
Жители Москвы у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым
Жители Москвы у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
8 из 12
© AFP 2024 / Dmitry SerebryakovПосол США в Москве Джон Теффт приехал на церемонию прощания с Борисом Немцовым. Ранее глава американской дипмиссии выразил соболезнования "российскому народу, семье и друзьям господина Немцова. "Мы скорбим в связи с этой потерей",- заявил Теффт.
Джон Фрэнсис Теффт у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым
Посол США в Москве Джон Теффт приехал на церемонию прощания с Борисом Немцовым. Ранее глава американской дипмиссии выразил соболезнования "российскому народу, семье и друзьям господина Немцова. "Мы скорбим в связи с этой потерей",- заявил Теффт.
9 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов и секретарь Бориса Немцова Ирина Королева во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Михаил Касьянов во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре
Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов и секретарь Бориса Немцова Ирина Королева во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
10 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Телеведущая Ксения Собчак во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым
Телеведущая Ксения Собчак во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
11 из 12
© AP Photo / Pavel GolovkinПомимо родных, друзей, соратников, проститься с политиком пришли, в том числе, его коллеги по партии: сопредседатель "РПР-Парнас" Михаил Касьянов, член партии Илья Яшин. Также в церемонии участвуют главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, гендиректор "Росатома" Сергей Кириенко, глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов.
Церемония прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре
Помимо родных, друзей, соратников, проститься с политиком пришли, в том числе, его коллеги по партии: сопредседатель "РПР-Парнас" Михаил Касьянов, член партии Илья Яшин. Также в церемонии участвуют главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, гендиректор "Росатома" Сергей Кириенко, глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала