Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль Кристиана Грея и другие премьеры Женевского салона - РИА Новости, 03.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль Кристиана Грея и другие премьеры Женевского салона

Читать ria.ru в

3-15 марта 2015 года в Женеве в выставочном комплексе Geneva Palexpo пройдет 85-й Женевский международный автосалон.

© REUTERS / Arnd WiegmannВыставка является единственным ежегодным салоном Европы. Среди аналогичных мероприятий Женевский автосалон не самый крупный, но самый авторитетный. В Швейцарии нет своего автопрома, и поэтому все участники являются гостями в равной степени и не могут рассчитывать на особо благожелательное или, наоборот, предвзятое отношение.
85-й Женевский автосалон 2015
Выставка является единственным ежегодным салоном Европы. Среди аналогичных мероприятий Женевский автосалон не самый крупный, но самый авторитетный. В Швейцарии нет своего автопрома, и поэтому все участники являются гостями в равной степени и не могут рассчитывать на особо благожелательное или, наоборот, предвзятое отношение.
1 из 10
© REUTERS / Arnd Wiegmann В рамках Женевского автосалона будет продемонстрирован электроконцепт под названием Quant e-Sportlimousine. Его создатели подчеркивают, что это не просто автомобиль, а "особый научно-исследовательский проект в области хранения и использования энергии".
85-й Женевский автосалон 2015
В рамках Женевского автосалона будет продемонстрирован электроконцепт под названием Quant e-Sportlimousine. Его создатели подчеркивают, что это не просто автомобиль, а "особый научно-исследовательский проект в области хранения и использования энергии".
2 из 10
© AP Photo / RenaultRenault привез в Женеву первый кроссовер C-сегмента Kadjar. Продажи автомобиля стартуют летом в Европе и в ряде стран Африки.
85-й Женевский автосалон 2015
Renault привез в Женеву первый кроссовер C-сегмента Kadjar. Продажи автомобиля стартуют летом в Европе и в ряде стран Африки.
3 из 10
© REUTERS / Arnd WiegmannПрезидент и председатель совета директоров компании Automobili Lamborghini Стефан Винкельман презентовал в Женеве новый Aventador.
85-й Женевский автосалон 2015
Президент и председатель совета директоров компании Automobili Lamborghini Стефан Винкельман презентовал в Женеве новый Aventador.
4 из 10
© REUTERS / Arnd WiegmannИтальянский автопром будет представлен в Женеве моделью Ferrari 488 GTB.
85-й Женевский автосалон 2015
Итальянский автопром будет представлен в Женеве моделью Ferrari 488 GTB.
5 из 10
© REUTERS / Arnd WiegmannЖеневский автосалон является одним из старейших в Европе, он возник почти одновременно с развитием массового автомобилизма — в 1905 году. Тогда Швейцарский автомобильный клуб устроил выставку в помещении одного из избирательных участков.
85-й Женевский автосалон 2015
Женевский автосалон является одним из старейших в Европе, он возник почти одновременно с развитием массового автомобилизма — в 1905 году. Тогда Швейцарский автомобильный клуб устроил выставку в помещении одного из избирательных участков.
6 из 10
© REUTERS / Arnd WiegmannГлава компаний Bugatti и Bentley Вольфганг Дюрхаймер рассказал на открытии выставки в Женеве о достоинствах Continental GT Speed.
85-й Женевский автосалон 2015
Глава компаний Bugatti и Bentley Вольфганг Дюрхаймер рассказал на открытии выставки в Женеве о достоинствах Continental GT Speed.
7 из 10
© REUTERS / Daimler Media ServicesВ Женеве состоится мировая премьера удлиненной версии Pullman роскошного лимузина Mercedes-Maybach S-класса. При необходимости в шестиметровом "Пульмане" смогут прокатиться до шести человек.
85-й Женевский автосалон 2015
В Женеве состоится мировая премьера удлиненной версии Pullman роскошного лимузина Mercedes-Maybach S-класса. При необходимости в шестиметровом "Пульмане" смогут прокатиться до шести человек.
8 из 10
© REUTERS / Arnd Wiegmann Toyota Auris Hybrid на автосалоне в Женеве.
85-й Женевский автосалон 2015
Toyota Auris Hybrid на автосалоне в Женеве.
9 из 10
© AP Photo / AudiAudi R8 V10. Именно на таком авто разъезжает Кристиан Грей, главный герой трилогии "Пятьдесят оттенков серого".
85-й Женевский автосалон 2015
Audi R8 V10. Именно на таком авто разъезжает Кристиан Грей, главный герой трилогии "Пятьдесят оттенков серого".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала