Рейтинг@Mail.ru
Цветы на месте убийства политика Бориса Немцова - РИА Новости, 28.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы на месте убийства политика Бориса Немцова

Читать ria.ru в

Российский политик Борис Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля в центре Москвы. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Немцова и поручил руководителям Следственного комитета, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования под личным контролем.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийский политик, сопредседатель партии "РПР-Парнас" Борис Немцов был застрелен 27 февраля в центре Москвы на Большом Москворецком мосту в 23.40 четырьмя выстрелами в спину.

На фото: горожане возлагают цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
Горожане возлагают цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
Российский политик, сопредседатель партии "РПР-Парнас" Борис Немцов был застрелен 27 февраля в центре Москвы на Большом Москворецком мосту в 23.40 четырьмя выстрелами в спину.

На фото: горожане возлагают цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
1 из 10
© REUTERS / Sergei KarpukhinСледствие рассматривает все версии гибели Немцова, включая заказное убийство. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что, по мнению Владимира Путина, "это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер".
Горожане возлагают цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
Следствие рассматривает все версии гибели Немцова, включая заказное убийство. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что, по мнению Владимира Путина, "это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер".
2 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа место убийства приехал губернатор Кировской области Никита Белых, который был одним из последних людей, разговаривавших с Борисом Немцовым. Белых возложил к цветы к месту убийства российского оппозиционера.
Губернатор Кировской области Никита Белых на месте убийства политика Бориса Немцова
На место убийства приехал губернатор Кировской области Никита Белых, который был одним из последних людей, разговаривавших с Борисом Немцовым. Белых возложил к цветы к месту убийства российского оппозиционера.
3 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ настоящий момент рядом с местом трагедии установлена фотография Бориса Немцова и православная икона. Сейчас на Большой Москворецком мосту находятся около 300 человек, сплошным потоком идут люди с цветами.
Горожане возлагают цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
В настоящий момент рядом с местом трагедии установлена фотография Бориса Немцова и православная икона. Сейчас на Большой Москворецком мосту находятся около 300 человек, сплошным потоком идут люди с цветами.
4 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа место убийства приехал глава "Роснано" Анатолий Чубайс. Чубайс, подойдя к месту трагедии, на несколько секунд опустился на колени, возложил цветы, затем поднялся и молча ушел.
Председатель правления ООО УК Роснано Анатолий Чубайс возлагает цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
На место убийства приехал глава "Роснано" Анатолий Чубайс. Чубайс, подойдя к месту трагедии, на несколько секунд опустился на колени, возложил цветы, затем поднялся и молча ушел.
5 из 10
© AFP 2024 / Sergey GaponСледственная группа уже проделала огромный объем работы, очевидцы преступления дают показания, изучаются записи камер видеонаблюдения по всему маршруту следования Бориса Немцова. Следствие полагает, что преступление было тщательно спланировано. Рассматриваются несколько версий: убийство как провокация для дестабилизации политической обстановки в стране; тщательно отрабатывается также и версия, связанная с исламско-экстремистским следом.
На месте убийства Бориса Немцова в Москве
Следственная группа уже проделала огромный объем работы, очевидцы преступления дают показания, изучаются записи камер видеонаблюдения по всему маршруту следования Бориса Немцова. Следствие полагает, что преступление было тщательно спланировано. Рассматриваются несколько версий: убийство как провокация для дестабилизации политической обстановки в стране; тщательно отрабатывается также и версия, связанная с исламско-экстремистским следом.
6 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолитический и общественный деятель Ирина Хакамада также возложила цветы к месту убийства Немцова. Хакамада, также как и многие российские политические деятели, уверена, что убийство Бориса Немцова — это провокация, направленная на то, чтобы "расшатать" ситуацию. При этом она не знает, угрожал ли ему кто-то в последнее время.
Ирина Хакамада возлагает цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
Политический и общественный деятель Ирина Хакамада также возложила цветы к месту убийства Немцова. Хакамада, также как и многие российские политические деятели, уверена, что убийство Бориса Немцова — это провокация, направленная на то, чтобы "расшатать" ситуацию. При этом она не знает, угрожал ли ему кто-то в последнее время.
7 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа месте трагедии постоянно находится соратник Немцова, член бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшин.
Илья Яшин возлагает цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
На месте трагедии постоянно находится соратник Немцова, член бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшин.
8 из 10
© REUTERS / Sergei KarpukhinОппозиция договорилась с мэрией Москвы о проведении 1 марта в 15.00 в центре столицы траурного марша в память о Борисе Немцове. Мэрия обещала оказать содействие и проинформировать граждан.
Горожане возлагают цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
Оппозиция договорилась с мэрией Москвы о проведении 1 марта в 15.00 в центре столицы траурного марша в память о Борисе Немцове. Мэрия обещала оказать содействие и проинформировать граждан.
9 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДата и место прощания и похорон политика Бориса Немцова пока неизвестны, их определят родственники.
Горожане возлагают цветы на месте убийства политика Бориса Немцова
Дата и место прощания и похорон политика Бориса Немцова пока неизвестны, их определят родственники.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала