Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: танец теней и падение Мадонны - РИА Новости, 27.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: танец теней и падение Мадонны

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© AFP 2024 / Paul CrockСвыше 500 компаний из 27 стран приняли участие в международном авиасалоне "Авалон-2015" под Мельбурном.
Пилотажная группа на Международном авиасалоне в Австралии
Свыше 500 компаний из 27 стран приняли участие в международном авиасалоне "Авалон-2015" под Мельбурном.
1 из 35
© AFP 2024 / Valerie MaconВ Лос-Анджелесе 22 февраля прошла 87-я церемония вручения главных кинематографических наград года — "Оскаров". В номинации "Лучшая актриса" главный приз, как и предсказывали кинокритики, достался Джулиане Мур за роль доктора Элис в картине "Все еще Элис".
Актриса Эмма Стоун обнимает обладательницу премии Оскар за лучшую женскую роль Джулианну Мур
В Лос-Анджелесе 22 февраля прошла 87-я церемония вручения главных кинематографических наград года — "Оскаров". В номинации "Лучшая актриса" главный приз, как и предсказывали кинокритики, достался Джулиане Мур за роль доктора Элис в картине "Все еще Элис".
2 из 35
© Fotobank.ru/Getty Images / Andrew BurtonНаблюдатели ОБСЕ, побывавшие в Дебальцево, зафиксировали многочисленные разрушения в городе.
Житель Дебальцево рядом с разрушенным домом
Наблюдатели ОБСЕ, побывавшие в Дебальцево, зафиксировали многочисленные разрушения в городе.
3 из 35
© Fotobank.ru/Getty ImagesВиртуозное владение китайским боевым искусством кунг-фу продемонстрировали в лондонском Чайна-таун монахи Шаолиня.
Шаолиньские монахи демонстрируют владение боевым искусством кунг-фу
Виртуозное владение китайским боевым искусством кунг-фу продемонстрировали в лондонском Чайна-таун монахи Шаолиня.
4 из 35
© REUTERS / Valentyn OgirenkoСторонник "Правого сектора" на антиправительственном митинге в Киеве, 25 февраля.
Сторонник Правого сектора на антиправительственном митинге в Киеве
Сторонник "Правого сектора" на антиправительственном митинге в Киеве, 25 февраля.
5 из 35
© REUTERS / Toby MelvilleПоказы коллекций Осень/Зима в рамках Недели моды в Лондоне завершились во вторник.
Модель на подиуме во время благотворительного показа в рамках Недели моды в Лондоне
Показы коллекций Осень/Зима в рамках Недели моды в Лондоне завершились во вторник.
6 из 35
© AFP 2024 / Kirill Kudryavtsev23 февраля Дмитрий Медведев возложил венок к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
Дмитрий Медведев на церемонии возложения венка в День защитника Отечества к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены
23 февраля Дмитрий Медведев возложил венок к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены.
7 из 35
© REUTERS / Solar Impulse/Revillard/Rezo.ch/Handout via ReutersКругосветный полет самолета на солнечных батареях Solar Impulse может стартовать уже 1 марта 2015 года из Абу-Даби. Тренировочный полет швейцарские пилоты совершили 26 февраля.
Самолет на солнечных батареях Solar Impulse 2 в небе над Абу-Даби
Кругосветный полет самолета на солнечных батареях Solar Impulse может стартовать уже 1 марта 2015 года из Абу-Даби. Тренировочный полет швейцарские пилоты совершили 26 февраля.
8 из 35
© AFP 2024 / Mujahid Safodien25 февраля автобус упал с моста королевы Елизаветы в Йоханнесбурге, Южная Африка. Все пассажиры живы, водитель получил легкие травмы.
ДТП с участием автобуса в Йоханнесбурге
25 февраля автобус упал с моста королевы Елизаветы в Йоханнесбурге, Южная Африка. Все пассажиры живы, водитель получил легкие травмы.
9 из 35
© REUTERS / Jayanta DeyСтроительство железнодорожных путей в городе Агартала на северо-востоке Индии.
Рабочие на строительстве железнодорожных путей в Индии
Строительство железнодорожных путей в городе Агартала на северо-востоке Индии.
10 из 35
© Fotobank.ru/Getty Images / Trevor Williams21 февраля в Японии прошел так называемый голый фестиваль Хадака Мацури (Hadaka Matsuri). Каждый год тысячи мужчин в набедренных повязках принимают участие в обряде ритуального очищения, чтобы обрести удачу в следующем году.
Голый фестиваль в Японии
21 февраля в Японии прошел так называемый голый фестиваль Хадака Мацури (Hadaka Matsuri). Каждый год тысячи мужчин в набедренных повязках принимают участие в обряде ритуального очищения, чтобы обрести удачу в следующем году.
11 из 35
© Fotobank.ru/Getty Images / Kevin FrayerКитайский новый год, также известный, как праздник Весны в 2015 году стартовал 18 февраля. Фестиваль начинается с первого дня первого месяца по лунному календарю (обычно в конце января и начале февраля) и заканчивается праздником Фонарей на 15-й день.
Участники весеннего фестиваля в Пекине
Китайский новый год, также известный, как праздник Весны в 2015 году стартовал 18 февраля. Фестиваль начинается с первого дня первого месяца по лунному календарю (обычно в конце января и начале февраля) и заканчивается праздником Фонарей на 15-й день.
12 из 35
© REUTERS / Ismail TaxtaВзрыв на заправочной станции в Могадишо, Сомали.
Люди откатывают бочки с горючим от взорвавшейся заправочной станции в Могадишо, Сомали
Взрыв на заправочной станции в Могадишо, Сомали.
13 из 35
© AP Photo / Кamran JebreiliПрезидент Украины Петр Порошенко во вторник посетил выставку оборонной промышленности IDEX-2015 в Абу-Даби. ОАЭ будут поставлять Украине вооружение и военную технику, сообщил советник главы украинского МВД, народный депутат Антон Геращенко. "Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал-полковником Мухаммедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники", — написал Геращенко на своей странице в Facebook.
Президент Украины Петр Порошенко на выставке оборонной промышленности IDEX-2015 в Абу-Даби
Президент Украины Петр Порошенко во вторник посетил выставку оборонной промышленности IDEX-2015 в Абу-Даби. ОАЭ будут поставлять Украине вооружение и военную технику, сообщил советник главы украинского МВД, народный депутат Антон Геращенко. "Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал-полковником Мухаммедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники", — написал Геращенко на своей странице в Facebook.
14 из 35
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 22 февраля, завершился первый этап серии Гран-при по художественной гимнастике. Российским спортсменкам удалось завоевать пять золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль в личных и групповых упражнениях.
Художественная гимнастика. Гран-при Москвы. Третий день
В воскресенье, 22 февраля, завершился первый этап серии Гран-при по художественной гимнастике. Российским спортсменкам удалось завоевать пять золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль в личных и групповых упражнениях.
15 из 35
© AFP 2024 / Jonathan NackstrandСудьи наблюдают за прыжком спортсмена во время Кубка мира ФИС по лыжному двоеборью в городе Фалун, Швеция.
Судьи наблюдают за прыжком спортсмена во время Кубка мира ФИС по лыжному двоеборью в городе Фалун, Швеция
Судьи наблюдают за прыжком спортсмена во время Кубка мира ФИС по лыжному двоеборью в городе Фалун, Швеция.
16 из 35
© AP Photo / Martin MejiaЛев по кличке Король, бывший артист передвижного цирка в Лиме, посетил стоматолога. Владельцы цирка, где работал Король, удалили животному зубы, что незаконно. В результате лев не может жевать пищу.
Бывший цирковой лев Король лежит под наркозом во время оказания ему стоматологической помощи
Лев по кличке Король, бывший артист передвижного цирка в Лиме, посетил стоматолога. Владельцы цирка, где работал Король, удалили животному зубы, что незаконно. В результате лев не может жевать пищу.
17 из 35
© AFP 2024 / Maxim MalinovskyМасленичная неделя в 2015 году прошла с 16 по 22 февраля. С зимой простились в России, Украине и Белоруссии.
Женщина печет блины во время празднования масленицы в Минске
Масленичная неделя в 2015 году прошла с 16 по 22 февраля. С зимой простились в России, Украине и Белоруссии.
18 из 35
© Fotobank.ru/Getty Images / Andrew BurtonКак сообщил журналистам заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин, в настоящее время все усилия ДНР сосредоточены на скорейшем восстановлении жизнедеятельности населенных пунктов. По его словам, особое внимание сейчас уделяется Дебальцево.
Разрушенный в ходе боев мост в городе Дебальцево, Украина
Как сообщил журналистам заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин, в настоящее время все усилия ДНР сосредоточены на скорейшем восстановлении жизнедеятельности населенных пунктов. По его словам, особое внимание сейчас уделяется Дебальцево.
19 из 35
© AFP 2024 / Robyn BeckАктер Нил Патрик Харрис на 87-ой церемонии вручения премии "Оскар".
Актер Нил Патрик Харрис на 87-ой церемонии награждения премии Оскар
Актер Нил Патрик Харрис на 87-ой церемонии вручения премии "Оскар".
20 из 35
© REUTERS / China DailyСолдаты Народно-освободительной армии Китая во время тренировки при температуре минус 10 градусов.
Солдаты армии Китая во время тренировки
Солдаты Народно-освободительной армии Китая во время тренировки при температуре минус 10 градусов.
21 из 35
© AP Photo / Andres Kudacki26 февраля студенты вышли на улицы Мадрида с требованиями повысить стипендию.
Студенты на забастовке в Мадриде
26 февраля студенты вышли на улицы Мадрида с требованиями повысить стипендию.
22 из 35
© AFP 2024 / Money SharmaПассажирские железнодорожные перевозки в Нью-Дели, Индия.
Пассажирский поезд в окрестностях Нью-Дели, Индия
Пассажирские железнодорожные перевозки в Нью-Дели, Индия.
23 из 35
© Fotobank.ru/Getty Images / Jordan MansfieldРоссиянка Елизавета Казелина по итогам четырех дистанций заняла третье место на юниорском чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходил в Варшаве.
Женская спринтерская гонка во время юниорского чемпионата мира по конькобежному спорту в Варшаве
Россиянка Елизавета Казелина по итогам четырех дистанций заняла третье место на юниорском чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходил в Варшаве.
24 из 35
© РИА Новости / Дэн Леви | Перейти в медиабанкОполченец ДНР в поселке Логвиново на Донбассе.
Ситация в поселке Логвиново на Донбассе
Ополченец ДНР в поселке Логвиново на Донбассе.
25 из 35
© AFP 2024 / Ishara S. Kodikara Представление "теневых" танцоров в Коломбо, Шри-Ланка.
Танцоры во время выступления в Коломбо, Шри-Ланка
Представление "теневых" танцоров в Коломбо, Шри-Ланка.
26 из 35
© Fotobank.ru/Getty ImagesАвтомобиль Регана Смита перевернулся во время гонок NASCAR XFINITY в городе Дейтона-Бич, штат Флорида. В команде "Стюарт-Хаас" Реган Смит заменял гонщика Курта Буша.
Авария с участием автомобиля Chevrolet Hellmann во время гонок NASCAR XFINITY в городе Дейтона-Бич, штат Флорида
Автомобиль Регана Смита перевернулся во время гонок NASCAR XFINITY в городе Дейтона-Бич, штат Флорида. В команде "Стюарт-Хаас" Реган Смит заменял гонщика Курта Буша.
27 из 35
© REUTERS / Akhtar SoomroБолее 200 студентов пакистанского университета Nadirshaw Edulji Dinshaw (NED) посетили антитеррористические тренинги в Карачи. В декабре прошлого года после нападения боевиков движения "Талибан" на школу в Пешаваре, при котором погибли более 150 человек, в Пакистане был принят план борьбы с терроризмом.
Военный дает инструкции студентке во время антитеррористических учений в Пакистане
Более 200 студентов пакистанского университета Nadirshaw Edulji Dinshaw (NED) посетили антитеррористические тренинги в Карачи. В декабре прошлого года после нападения боевиков движения "Талибан" на школу в Пешаваре, при котором погибли более 150 человек, в Пакистане был принят план борьбы с терроризмом.
28 из 35
© Fotobank.ru/Getty ImagesОполченцы раздают горячий чай жителям Дебальцево, Украина.
Ополченцы раздают горячий чай жителям Дебальцево, Украина
Ополченцы раздают горячий чай жителям Дебальцево, Украина.
29 из 35
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ Лондоне в 35-й раз названы лауреаты национальной музыкальной премии Brit Awards. Вечер был отмечен инцидентом во время завершающего церемонию выступления американки Мадонны. Королева поп-сцены исполняла песню Living For Love в длинном плаще, который должны были стянуть с нее танцоры. Однако вместо эффектного номера танцоры стащили 56-летнюю Мадонну с установленной на сцене конструкции, и поп-звезда пролетела три ступени лестницы. Однако концерт не прервался и звезда завершила выступление.
Певица Мадонна во время выступления на премии BRIT Awards 2015
В Лондоне в 35-й раз названы лауреаты национальной музыкальной премии Brit Awards. Вечер был отмечен инцидентом во время завершающего церемонию выступления американки Мадонны. Королева поп-сцены исполняла песню Living For Love в длинном плаще, который должны были стянуть с нее танцоры. Однако вместо эффектного номера танцоры стащили 56-летнюю Мадонну с установленной на сцене конструкции, и поп-звезда пролетела три ступени лестницы. Однако концерт не прервался и звезда завершила выступление.
30 из 35
© REUTERS / Rodi SaidКурдские силы самообороны уничтожили 149 боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) в боях близ Кобани и в провинции Эль-Хасика.
Курдский боец стреляет из зенитной установки по позициям боевиков ИГИЛ в районе Тель-Тамр
Курдские силы самообороны уничтожили 149 боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) в боях близ Кобани и в провинции Эль-Хасика.
31 из 35
© AFP 2024 / Aref Karimi Афганская женщина несет купленные ею дрова в свой дом в Герате.
Афганская женщина несет купленные дрова в свой дом в Герате
Афганская женщина несет купленные ею дрова в свой дом в Герате.
32 из 35
© AP Photo / Ahmed GamilВ Каире спасателям пришлось эвакуировать пожилую женщину из квартиры в доме, где вспыхнул пожар.
Спасатели эвакуируют пожилую женщину из ее квартиры в центре Каира
В Каире спасателям пришлось эвакуировать пожилую женщину из квартиры в доме, где вспыхнул пожар.
33 из 35
© РИА Новости / Дэн Леви | Перейти в медиабанкОполченцы Донецкой народной республики (ДНР) в Донецкой области.
Ополченцы Донецкой народной республики (ДНР) в Донецкой области
Ополченцы Донецкой народной республики (ДНР) в Донецкой области.
34 из 35
© REUTERS / Ilya NaymushinКрасноярский художник Василий Слонов представил нефтяников в виде металлических метровых комаров. Насекомые сделаны из нержавеющей стали и стекла. Жало комаров представляет собой бур, на голове — вышка, вместо живота — стеклянная колба с нефтью, на крыльях выведено изображение доллара.
Красноярский художник Василий Слонов несет свои произведения - комаров, ыполненных в виде нефтяных вышек для установки их на берегу Енисея
Красноярский художник Василий Слонов представил нефтяников в виде металлических метровых комаров. Насекомые сделаны из нержавеющей стали и стекла. Жало комаров представляет собой бур, на голове — вышка, вместо живота — стеклянная колба с нефтью, на крыльях выведено изображение доллара.
35 из 35
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала