Рейтинг@Mail.ru
Дебальцево, где нет воды, еды, отопления и электричества - РИА Новости, 24.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дебальцево, где нет воды, еды, отопления и электричества

Читать ria.ru в

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Захарченко заявил, что подсчитать потери украинских силовиков в "дебальцевском котле" до сих пор не удается, по его данным — это тысячи человек.

© AP Photo / Vadim GhirdaБрошенные украинскими силовиками в Дебальцево боевые орудия будут поставлены на вооружение армии самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил журналистам заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин.
Разрушенная военная техника украинской армии в окрестностях Дебальцево
Брошенные украинскими силовиками в Дебальцево боевые орудия будут поставлены на вооружение армии самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил журналистам заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин.
1 из 13
© AP Photo / Vadim GhirdaНаблюдатели ОБСЕ, накануне побывавшие в Дебальцево, зафиксировали многочисленные разрушения в городе.
Жительница Дебальцево сидит возле поврежденного дома
Наблюдатели ОБСЕ, накануне побывавшие в Дебальцево, зафиксировали многочисленные разрушения в городе.
2 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ разрушенном укрепрайоне украинских силовиков на окраине города Дебальцево.
Ополченец ЛНР в разрушенном укрепрайоне украинских силовиков на окраине города Дебальцево
В разрушенном укрепрайоне украинских силовиков на окраине города Дебальцево.
3 из 13
© AP Photo / Vadim GhirdaОполченцы в окрестностях Дебальцево.
Ополченцы в окрестностях Дебальцево
Ополченцы в окрестностях Дебальцево.
4 из 13
© REUTERS / Baz RatnerКак сообщил журналистам заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин, в настоящее время все усилия ДНР сосредоточены на скорейшем восстановлении жизнедеятельности населенных пунктов. По его словам, особое внимание сейчас уделяется Дебальцево.
Поврежденный мост в Дебальцево
Как сообщил журналистам заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин, в настоящее время все усилия ДНР сосредоточены на скорейшем восстановлении жизнедеятельности населенных пунктов. По его словам, особое внимание сейчас уделяется Дебальцево.
5 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМеждународный Комитет Красного Креста (МККК) доставил в разрушенный войной город Дебальцево продовольствие, товары медицинского назначения и другие предметы первой необходимости. По данным организации, всего в населенный пункт прибыли пять машин с гумпомощью, которой должно хватить примерно пяти тысячам жителей Дебальцево.
Житель Дебальцево везет полученную гуманитарную помощь
Международный Комитет Красного Креста (МККК) доставил в разрушенный войной город Дебальцево продовольствие, товары медицинского назначения и другие предметы первой необходимости. По данным организации, всего в населенный пункт прибыли пять машин с гумпомощью, которой должно хватить примерно пяти тысячам жителей Дебальцево.
6 из 13
© AP Photo / Vadim Ghirda"Мы не гуманитарная миссия, мы не можем констатировать гуманитарную катастрофу, но в Дебальцево нет воды, нет еды, отопления и электричества, разрушены дома, это все наши наблюдатели фиксируют. А выводы будут делать другие организации", — сообщил РИА Новости представитель ОБСЕ.
Женщина идет возле поврежденного дома в Дебальцево
"Мы не гуманитарная миссия, мы не можем констатировать гуманитарную катастрофу, но в Дебальцево нет воды, нет еды, отопления и электричества, разрушены дома, это все наши наблюдатели фиксируют. А выводы будут делать другие организации", — сообщил РИА Новости представитель ОБСЕ.
7 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСгоревшая военная техника украинских военных на одной из улиц Дебальцево.
Сгоревшая военная техника украинских военных на одной из улиц Дебальцево
Сгоревшая военная техника украинских военных на одной из улиц Дебальцево.
8 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ палатке разрушенного укрепрайона украинских силовиков на окраине города Дебальцево.
В палатке разрушенного укрепрайона украинских силовиков на окраине города Дебальцево
В палатке разрушенного укрепрайона украинских силовиков на окраине города Дебальцево.
9 из 13
© REUTERS / Baz Ratner"Гуманитарная ситуация в Дебальцево очень тяжелая, есть острая потребность в самой разнообразной помощи. В результате артиллерийского обстрела серьезно пострадали общественные и жилые здания, а также инфраструктура города. Последние несколько дней люди жили в подвалах и начали выходить на улицу лишь сейчас, когда бои прекратились", — цитирует ДАН главу офиса Красного Креста в Донецке Жоана Одьерна.
Житель города Дебальцево приехал за гуманитарной помощью
"Гуманитарная ситуация в Дебальцево очень тяжелая, есть острая потребность в самой разнообразной помощи. В результате артиллерийского обстрела серьезно пострадали общественные и жилые здания, а также инфраструктура города. Последние несколько дней люди жили в подвалах и начали выходить на улицу лишь сейчас, когда бои прекратились", — цитирует ДАН главу офиса Красного Креста в Донецке Жоана Одьерна.
10 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкРазбитая военная техника в разрушенном укрепрайоне украинских силовиков на окраине города Дебальцево.
Разбитая военная техника в разрушенном укрепрайоне украинских силовиков на окраине города Дебальцево
Разбитая военная техника в разрушенном укрепрайоне украинских силовиков на окраине города Дебальцево.
11 из 13
© РИА Новости / Дэн Леви | Перейти в медиабанкБывшая укрепленная военная база украинской армии в Дебальцево.
Бывшая укрепленная военная база украинской армии в Дебальцево
Бывшая укрепленная военная база украинской армии в Дебальцево.
12 из 13
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкРаздача гуманитарной помощи жителям Дебальцево, которую привезли ополченцы Донецкой и Луганской народных республик.
Раздача гуманитарной помощи жителям Дебальцево
Раздача гуманитарной помощи жителям Дебальцево, которую привезли ополченцы Донецкой и Луганской народных республик.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала