Рейтинг@Mail.ru
Ситуация в Углегорске, Донецке и Дебальцево - РИА Новости, 09.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в Углегорске, Донецке и Дебальцево

Читать ria.ru в

Омбудсмен самопровозглашенной Донецкой народной республики Дарья Морозова заявила в понедельник, что более 100 мирных жителей ДНР погибли с 17 января.

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкНесмотря на попытки украинской группировки, Углегорск, Калиновка и Лозовое остаются под полным контролем подразделений армии ДНР, сообщил в субботу заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин.
Блокпост ополченцев в пригороде Углегорска
Несмотря на попытки украинской группировки, Углегорск, Калиновка и Лозовое остаются под полным контролем подразделений армии ДНР, сообщил в субботу заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин.
1 из 14
© AFP 2024 / Andrey BorodulinСгоревший танк на улице Углегорска
Сгоревший танк на улице Углегорска
Сгоревший танк на улице Углегорска
2 из 14
© AFP 2024 / Andrey BorodulinУглегорск имеет важное транспортное значение — через него Дебальцево, которое, в свою очередь, является важным транспортным узлом, связано с Донецком и Мариуполем. В городе расположена железнодорожная станция, связывающая Дебальцево и Горловку. Также поблизости располагается Углегорская шахта, которая используется и как укрытие в военное время.
Ополченец держит флаг Украины, брошенный украинскими военными в Углегорске
Углегорск имеет важное транспортное значение — через него Дебальцево, которое, в свою очередь, является важным транспортным узлом, связано с Донецком и Мариуполем. В городе расположена железнодорожная станция, связывающая Дебальцево и Горловку. Также поблизости располагается Углегорская шахта, которая используется и как укрытие в военное время.
3 из 14
© AFP 2024 / Andrey BorodulinЖители Углегорска пытаются отремонтировать свои разрушенные квартиры.
Жители Углегорска заделывают полиэтиленом выбитое в результате обстрела окно
Жители Углегорска пытаются отремонтировать свои разрушенные квартиры.
4 из 14
© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкМестные жители возвращаются в свои дома после освобождения Углегорска от украинских силовиков.
Местные жители возвращаются в свои дома, после освобождения Углегорска от украинских силовиков
Местные жители возвращаются в свои дома после освобождения Углегорска от украинских силовиков.
5 из 14
© РИА Новости / Джон Траст | Перейти в медиабанкАртиллерия сил спецоперации не наносила ударов по Донецку, сообщил в эфире телеканала "112 Украина" представитель штаба спецоперации Анатолий Стельмах, комментируя информацию о взрыве в Донецке. В воскресенье около 22:50 на западе Донецка возникла мощная вспышка, после чего по городу прокатилась взрывная волна.
Разрушенная в результате обстрела торговая палатка на улице Донецка
Артиллерия сил спецоперации не наносила ударов по Донецку, сообщил в эфире телеканала "112 Украина" представитель штаба спецоперации Анатолий Стельмах, комментируя информацию о взрыве в Донецке. В воскресенье около 22:50 на западе Донецка возникла мощная вспышка, после чего по городу прокатилась взрывная волна.
6 из 14
© РИА Новости / Дэн Леви | Перейти в медиабанкВо многих районах Донецка люди чувствовали вибрацию, взрывом выносило окна, люди видели зарево. Взрыв почувствовали даже в соседних городах.
Последствия обстрела Донецка украинскими силовиками
Во многих районах Донецка люди чувствовали вибрацию, взрывом выносило окна, люди видели зарево. Взрыв почувствовали даже в соседних городах.
7 из 14
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкПять мирных жителей погибли и еще более 50 получили ранения различной степени тяжести после очередных обстрелов Донецка за выходные 7-8 февраля, сообщается на сайте донецкой городской администрации в понедельник.
Пострадавший в результате обстрела микроавтобус в Донецке
Пять мирных жителей погибли и еще более 50 получили ранения различной степени тяжести после очередных обстрелов Донецка за выходные 7-8 февраля, сообщается на сайте донецкой городской администрации в понедельник.
8 из 14
© РИА Новости / Сергей Филатов | Перейти в медиабанкВид на город Донецк из квартиры, пострадавшей в результате обстрела города.
Вид на город Донецк из квартиры, пострадавшей в результате обстрела города
Вид на город Донецк из квартиры, пострадавшей в результате обстрела города.
9 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПредставители миссии наблюдателей ОБСЕ 8 февраля сообщили, что стороны конфликта на востоке Украины временно прекратили огонь и была проведена эвакуация сотен жителей в районе города Дебальцево в Донецкой области.
Колонна автобусов из ДНР, прибывшая в Дебальцево для эвакуации местных жителей из зоны боевых действий
Представители миссии наблюдателей ОБСЕ 8 февраля сообщили, что стороны конфликта на востоке Украины временно прекратили огонь и была проведена эвакуация сотен жителей в районе города Дебальцево в Донецкой области.
10 из 14
© AFP 2024 / Volodymyr Shuvayev"Одна колонна направилась на территорию, контролируемую ДНР, другая — на территорию, подконтрольную правительственными войсками", — говорится в распространенном в воскресенье заявлении наблюдателей ОБСЕ по эвакуации мирных жителей из Дебальцево, согласно данным на 6 февраля.
Жители Дебальцево во время эвакуации из зоны боевых действий
"Одна колонна направилась на территорию, контролируемую ДНР, другая — на территорию, подконтрольную правительственными войсками", — говорится в распространенном в воскресенье заявлении наблюдателей ОБСЕ по эвакуации мирных жителей из Дебальцево, согласно данным на 6 февраля.
11 из 14
© REUTERS / Gleb Garanich Военнослужащие украинской армии в Дебальцево, 8 февраля.
Военнослужащие украинской армии в Дебальцево
Военнослужащие украинской армии в Дебальцево, 8 февраля.
12 из 14
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСгоревшая техника в Углегорске. На втором плане - колонна автобусов из ДНР направляется в Дебальцево для эвакуации местных жителей из зоны боевых действий.
Сгоревшая техника в Углегорске
Сгоревшая техника в Углегорске. На втором плане - колонна автобусов из ДНР направляется в Дебальцево для эвакуации местных жителей из зоны боевых действий.
13 из 14
© REUTERS / Maxim ShemetovЖители Донбасса на личном автотранспорте направляются к границе с Россией.
Очередь из автомобилей на выезде из Украины в Россию
Жители Донбасса на личном автотранспорте направляются к границе с Россией.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала