Рейтинг@Mail.ru
Эвакуация из горячих точек Донбасса - РИА Новости, 06.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эвакуация из горячих точек Донбасса

Читать ria.ru в

Почти 5 тысяч человек эвакуированы из горячих точек Донецкой области за последнее время, сообщила в пятницу администрация региона.

© REUTERS / Gleb GaranichТысяча людей в пятницу уже выехали по "зеленому коридору" из Дебальцево, передает телеканал "112 Украина". "Пока работает режим прекращения огня. Тысяча людей уже смогли выехать", — сообщил ведущий, ссылаясь на свежие данные корреспондента телеканала с места событий. В какую сторону выехали люди, не уточняется.
Женщина с ребеноком в автобусе перед отъездом из Дебальцево
Тысяча людей в пятницу уже выехали по "зеленому коридору" из Дебальцево, передает телеканал "112 Украина". "Пока работает режим прекращения огня. Тысяча людей уже смогли выехать", — сообщил ведущий, ссылаясь на свежие данные корреспондента телеканала с места событий. В какую сторону выехали люди, не уточняется.
1 из 10
© AP Photo / Petr David JosekВ пятницу началась эвакуация жителей донецкого города Дебальцево, который в последнее время подвергается сильным обстрелам. Об этом ранее договорились власти самопровозглашенной Донецкой народной республики и Украины. По данным МВД Украины, коридоры должны работать в пятницу с 08.00 до 10.00 и с 14.00 до 17.00 (с 09.00 до 11.00 и с 15.00 до 18.00 мск).
Колонна автобусов с эвакуированными жителями Дебальцево
В пятницу началась эвакуация жителей донецкого города Дебальцево, который в последнее время подвергается сильным обстрелам. Об этом ранее договорились власти самопровозглашенной Донецкой народной республики и Украины. По данным МВД Украины, коридоры должны работать в пятницу с 08.00 до 10.00 и с 14.00 до 17.00 (с 09.00 до 11.00 и с 15.00 до 18.00 мск).
2 из 10
© AP Photo / Evgeniy MaloletkaЭвакуция жителей Дебальцево в Артемовск. 5 Февраля 2015
Эвакуция жителей Артемовска
Эвакуция жителей Дебальцево в Артемовск. 5 Февраля 2015
3 из 10
© East News / Polaris Images/Jonathan AlpeyrieЭвакуация мирных жителей города Дебальцево сорвана по вине украинской стороны, заявил в пятницу заместитель командующего штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. "К месту эвакуации прибыли 40 человек: люди не пришли, так как с украинской стороны не было оповещения о возможности эвакуации в ДНР, люди ничего не знают. Когда мы вошли в Дебальцево, была провокация, огонь велся из города", — цитирует заявление Басурина "Донецкое агентство новостей".
Жители Дебальцево на обочине дороги, по которой следует военная техника
Эвакуация мирных жителей города Дебальцево сорвана по вине украинской стороны, заявил в пятницу заместитель командующего штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. "К месту эвакуации прибыли 40 человек: люди не пришли, так как с украинской стороны не было оповещения о возможности эвакуации в ДНР, люди ничего не знают. Когда мы вошли в Дебальцево, была провокация, огонь велся из города", — цитирует заявление Басурина "Донецкое агентство новостей".
4 из 10
© East News / Polaris Images/Jonathan AlpeyrieРаненых принимает больница Артемовска.
Больница в Артемовске
Раненых принимает больница Артемовска.
5 из 10
© AP Photo / Evgeniy MaloletkaЭвакуированные из Дебальцево в Артемовск дети.
Дети в автобусе, во время эвакуации жителей Артёмовска
Эвакуированные из Дебальцево в Артемовск дети.
6 из 10
© REUTERS / Maxim ShemetovОколо 1,5 тысяч беженцев из Углегорска и близлежащих населенных пунктов прибыли за последние четыре дня в Енакиево, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на руководителя местного благотворительного фонда "Поможем друг другу" Игоря Коровяковского.
Боец ополчения ДНР. Углегорск, Украина
Около 1,5 тысяч беженцев из Углегорска и близлежащих населенных пунктов прибыли за последние четыре дня в Енакиево, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на руководителя местного благотворительного фонда "Поможем друг другу" Игоря Коровяковского.
7 из 10
© AP Photo / Petr David JosekДебальцево — город областного значения в Донецкой области и один из крупнейших железнодорожных узлов Украины, где сходятся железнодорожные пути из Харькова, Мариуполя, Ростова-на-Дону, Таганрога и Москвы. Сейчас из-за боевых действий парализована работа станции и остановлено грузовое железнодорожное сообщение между территорией ДНР и остальной Украиной.
Женщина с собакой в автобусе перед отъездом из Дебальцево
Дебальцево — город областного значения в Донецкой области и один из крупнейших железнодорожных узлов Украины, где сходятся железнодорожные пути из Харькова, Мариуполя, Ростова-на-Дону, Таганрога и Москвы. Сейчас из-за боевых действий парализована работа станции и остановлено грузовое железнодорожное сообщение между территорией ДНР и остальной Украиной.
8 из 10
© REUTERS / Maxim ShemetovАвтобусы для эвакуации в Донецк.
Пустые автобусы на пути в Дебальцево. Углегорск, Восточная Украина. 6 февраля 2015 год
Автобусы для эвакуации в Донецк.
9 из 10
© AP Photo / Petr David JosekРазгрузка гуманитарного груза в городе Дебальцево.
Разгрузка гуманитарного груза в городе Дебальцево
Разгрузка гуманитарного груза в городе Дебальцево.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала