Рейтинг@Mail.ru
Донецк после воскресного обстрела - РИА Новости, 02.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк после воскресного обстрела

Читать ria.ru в

Украинский Донецк в очередной раз подвергся артобстрелу в ночь на понедельник, за выходные жертвами обстрелов стали 15 человек, сообщили власти города на своем официальном сайте.

© AFP 2024 / Dominique FagetСильному обстрелу вечером в воскресенье подвергся Ленинский район Донецка, где 22 января погибли люди на троллейбусной остановке "Боссе", передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Сгоревшая автомашина у пострадавшего от обстрела жилого многоэтажного дома в Киевском районе города Донецка
Сильному обстрелу вечером в воскресенье подвергся Ленинский район Донецка, где 22 января погибли люди на троллейбусной остановке "Боссе", передает корреспондент РИА Новости с места событий.
1 из 10
© AFP 2024 / Dominique FagetКроме того, снаряды попали во двор городской больницы №7, в здании вылетели окна. Во дворе дома на улице Кирова погиб мужчина, пострадали прохожие на Запорожской улице. Повреждено несколько зданий на улице Куприна.
Выбитые окна у пострадавшего от обстрела жилого многоэтажного дома в Донецке
Кроме того, снаряды попали во двор городской больницы №7, в здании вылетели окна. Во дворе дома на улице Кирова погиб мужчина, пострадали прохожие на Запорожской улице. Повреждено несколько зданий на улице Куприна.
2 из 10
© REUTERS / Maxim ShemetovНа улице Донецка.
Женщина набирает воду из лужи на улице в Донецке
На улице Донецка.
3 из 10
© REUTERS / Maxim ShemetovВ результате обстрела была повреждена теплотрасса.
Рабочие ремонтируют поврежденную в результате обстрела теплотрассу в Донецке
В результате обстрела была повреждена теплотрасса.
4 из 10
© AFP 2024 / Dominique FagetПо предварительной информации из штаба ополчения, в воскресенье в Макеевке снаряды попали по северным окраинам города (Кировский район), повреждены дома по улице Уборевича и переулку Тановый, есть пострадавшие.
Ополченец у разрушенного в результате обстрела дома в Донецке
По предварительной информации из штаба ополчения, в воскресенье в Макеевке снаряды попали по северным окраинам города (Кировский район), повреждены дома по улице Уборевича и переулку Тановый, есть пострадавшие.
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкВ Донецке снаряды повредили северные окраины Куйбышевского и Киевского районов, прилегающих к поселкам Опытный и Пески, где остаются позиции украинских силовиков.
Выбитые стекла окон в пострадавшем от обстрела жилом многоэтажном доме в Киевском районе города Донецка
В Донецке снаряды повредили северные окраины Куйбышевского и Киевского районов, прилегающих к поселкам Опытный и Пески, где остаются позиции украинских силовиков.
6 из 10
© AFP 2024 / Dominique FagetВ Кировском районе Донецка на западной окраине города один из снарядов попал в подстанцию шахты имени Скочинского. На улице Кирова снаряд попал в крышу морга при городской больнице номер 25. На улице Петровского — два попадания в АЗС.
Жители Донецка на фоне поврежденного в результате обстрела здания
В Кировском районе Донецка на западной окраине города один из снарядов попал в подстанцию шахты имени Скочинского. На улице Кирова снаряд попал в крышу морга при городской больнице номер 25. На улице Петровского — два попадания в АЗС.
7 из 10
© REUTERS / Maxim Shemetov"Ночь в Донецке с 1 на 2 февраля прошла крайне напряженно, Донецк в очередной раз подвергся артобстрелу… За прошедшие выходные ранено 32 мирных жителя, 15 человек погибло", — говорится в сообщении.
Люди грузят в автомобиль тело убитого в результате обстрела жителя Донецка
"Ночь в Донецке с 1 на 2 февраля прошла крайне напряженно, Донецк в очередной раз подвергся артобстрелу… За прошедшие выходные ранено 32 мирных жителя, 15 человек погибло", — говорится в сообщении.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкПострадавший от обстрела жилой многоэтажный дом в Киевском районе Донецка.
Выбитые стекла окон в пострадавшем от обстрела жилом многоэтажном доме в Киевском районе города Донецка
Пострадавший от обстрела жилой многоэтажный дом в Киевском районе Донецка.
9 из 10
© AFP 2024 / Dominique FagetТакже в штабе ополчения ДНР отмечают активизацию диверсионных групп. "Они ездят по улицам под видом обычных грузовых "Газелей" или мусоровозов и из установленных там минометов обстреливают гражданские и военные объекты, прежде всего, чтобы посеять панику", — сообщил представитель ополчения.
Ополченец у разрушенного в результате обстрела дома в пригороде Донецка
Также в штабе ополчения ДНР отмечают активизацию диверсионных групп. "Они ездят по улицам под видом обычных грузовых "Газелей" или мусоровозов и из установленных там минометов обстреливают гражданские и военные объекты, прежде всего, чтобы посеять панику", — сообщил представитель ополчения.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала