Рейтинг@Mail.ru
#Staystrong: ЧП с самолетом малайзийской AirAsia - РИА Новости, 31.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

#Staystrong: ЧП с самолетом малайзийской AirAsia

Читать ria.ru в

Авиалайнер Airbus A320-200 компании AirAsia, совершавший рейс QZ8501 из индонезийской Сурабаи в Сингапур, пропал с диспетчерских радаров в ночь на воскресенье. На борту воздушного судна находились 155 пассажиров и 7 членов экипажа.

Последняя информация о катастрофе самолета AirAsia — в онлайн-репортаже Ria.ru >>

© AP Photo / TrisnadiПеред тем, как лайнер пропал с экранов радаров, пилот запросил разрешение на изменение курса и высоты полета в связи с погодными условиями.
Родственники пассажиров пропавшего рейса QZ8501 компании Air Asia
Перед тем, как лайнер пропал с экранов радаров, пилот запросил разрешение на изменение курса и высоты полета в связи с погодными условиями.
1 из 6
© AP Photo / Wong Maye-EНациональная поисково-спасательная служба Индонезии сообщила, что самолет столкнулся с турбулентностью, попытался изменить курс и рухнул в море. Минтранс не подтвердил эту информацию.
Информация о рейсе QZ8501 компании Air Asia
Национальная поисково-спасательная служба Индонезии сообщила, что самолет столкнулся с турбулентностью, попытался изменить курс и рухнул в море. Минтранс не подтвердил эту информацию.
2 из 6
© AP Photo / TrisnadiВласти Индонезии направили в район предполагаемого крушения самолет, два вертолета и шесть спасательных судов. Малайзия, Сингапур и Австралия предложили Индонезии оказать содействие в поисковой операции. Радары Национальной поисково-спасательной службы Индонезии пока не обнаружили сигналов аварийного радиомаяка самолета.
Сотрудник аэропорта смотрит на карту Индонезии в кризисном центре, созданном для поиска пропавшего рейса QZ8501 компании Air Asia
Власти Индонезии направили в район предполагаемого крушения самолет, два вертолета и шесть спасательных судов. Малайзия, Сингапур и Австралия предложили Индонезии оказать содействие в поисковой операции. Радары Национальной поисково-спасательной службы Индонезии пока не обнаружили сигналов аварийного радиомаяка самолета.
3 из 6
© REUTERS / Edgar Su Авиакомпания Malaysia Airlines поддержала Air Asia хештегом #staystrong в Twitter.
Сотрудник аэропорта Чанги держит табличку с номером пропавшего рейса QZ8501 компании Air Asia
Авиакомпания Malaysia Airlines поддержала Air Asia хештегом #staystrong в Twitter.
4 из 6
© AP Photo / TrisnadiВ аэропорт Сурабаи, откуда вылетел рейс, прибывают родственники и друзья пассажиров, чтобы получить информацию о своих близких.
Родственники пассажиров пропавшего рейса QZ8501 компании Air Asia
В аэропорт Сурабаи, откуда вылетел рейс, прибывают родственники и друзья пассажиров, чтобы получить информацию о своих близких.
5 из 6
© REUTERS / Antara Foto/Jessica Helena WuysangГлава малайзийской авиакомпании Air Asia назвал пропажу самолета своим "худшим кошмаром".
Индонезийский вертолет готовится вылететь на поиски пропавшего самолета компании Air Asia, 28 декабря 2014
Глава малайзийской авиакомпании Air Asia назвал пропажу самолета своим "худшим кошмаром".
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала