Рейтинг@Mail.ru
Участники саммита АТЭС в Пекине - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники саммита АТЭС в Пекине

Читать ria.ru в

Двухдневная встреча лидеров экономик Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) с участием глав России Владимира Путина, США Барака Обамы, Китая Си Цзиньпина и Японии Синдзо Абэ стартовала в Пекине.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в понедельник выступил на заседании Делового саммита АТЭС и заверил инвесторов, что власти не будут ограничивать движение капитала, продолжат политику таргетирования инфляции и намерены удерживать уровень госдолга не выше 15% ВВП.
Президент РФ Владимир Путин выступает на заседании секции в рамках Делового саммита форума АТЭС
Президент РФ Владимир Путин в понедельник выступил на заседании Делового саммита АТЭС и заверил инвесторов, что власти не будут ограничивать движение капитала, продолжат политику таргетирования инфляции и намерены удерживать уровень госдолга не выше 15% ВВП.
1 из 13
© AP Photo / Andy WongНеделя саммита АТЭС в 2014 году проходит в Пекине под темой "Формирование будущего через Азиатско-тихоокеанское партнерство". Основными приоритетными задачами названы развитие региональной экономической интеграции, продвижение реформы экономики, инновационное развитие и рост, а также форсирование инфраструктурного инвестирования и комплексной взаимосвязанности.
Гости Делового саммита форума АТЭС снимают на смартфоны выступление президента РФ Владимира Путина
Неделя саммита АТЭС в 2014 году проходит в Пекине под темой "Формирование будущего через Азиатско-тихоокеанское партнерство". Основными приоритетными задачами названы развитие региональной экономической интеграции, продвижение реформы экономики, инновационное развитие и рост, а также форсирование инфраструктурного инвестирования и комплексной взаимосвязанности.
2 из 13
© REUTERS / Kevin LamarqueСтенд системы безопасности отеля, где остановился президент США Барак Обама.
Солдат возле стенда системы безопасности отеля где остановился президент США Барак Обама
Стенд системы безопасности отеля, где остановился президент США Барак Обама.
3 из 13
© AP Photo / HOW HWEE YOUNGПрезидент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили возможность расчетов в юанях в самых разных областях.
Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на встрече в рамках саммита АТЭС
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили возможность расчетов в юанях в самых разных областях.
4 из 13
© REUTERS / Kim Kyung-HoonОжидается, что президент Республики Корея Пак Кын Хе (на фото - третий слева) и лидер КНР Си Цзиньпин подпишут соглашение через несколько часов после окончания встречи в рамках саммита АТЭС в Пекине.
Президент Южной Кореи Пак Кын Хе на саммите АТЭС
Ожидается, что президент Республики Корея Пак Кын Хе (на фото - третий слева) и лидер КНР Си Цзиньпин подпишут соглашение через несколько часов после окончания встречи в рамках саммита АТЭС в Пекине.
5 из 13
© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Барак Обама и премьер-министр Австралии Тони Эбботт на встрече в рамках саммита АТЭС.
Президент США Барак Обама и премьер-министр Австралии Тони Эбботт на встрече в рамках саммита АТЭС
Президент США Барак Обама и премьер-министр Австралии Тони Эбботт на встрече в рамках саммита АТЭС.
6 из 13
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПо завершении рабочих мероприятий главы государств и правительств сделали совместное фото в костюмах с элементами китайской национальной одежды. Кимонообразные шелковые сюртуки, в которые были облачены лидеры стран, представляли собой нечто среднее между костюмом ханьфу, суньятсеновским френчем и одеждой династии Тан. Одежда первых леди носила элементы китайского традиционного женского платья ципао. Основными цветами были темно-бирюзовый, темно-сиреневый, коричневый и бордо.
Главы государств участниц саммита АТЭС в Пекине
По завершении рабочих мероприятий главы государств и правительств сделали совместное фото в костюмах с элементами китайской национальной одежды. Кимонообразные шелковые сюртуки, в которые были облачены лидеры стран, представляли собой нечто среднее между костюмом ханьфу, суньятсеновским френчем и одеждой династии Тан. Одежда первых леди носила элементы китайского традиционного женского платья ципао. Основными цветами были темно-бирюзовый, темно-сиреневый, коричневый и бордо.
7 из 13
© REUTERS / Jason Lee Сотрудник службы безопасности на крыше Национального стадиона "Птичье гнездо" в Пекине, где проходит саммит АТЭС.
Пожарник дежурит на крыше Национального стадиона Птичье гнездо в Пекине, где проходит саммит АТЭС
Сотрудник службы безопасности на крыше Национального стадиона "Птичье гнездо" в Пекине, где проходит саммит АТЭС.
8 из 13
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин (в центре) после заседания секции в рамках Делового саммита форума АТЭС на тему "Что значит для России Азиатко-тихоокеанский регион".
В.Путин на саммите АТЭС
Президент РФ Владимир Путин (в центре) после заседания секции в рамках Делового саммита форума АТЭС на тему "Что значит для России Азиатко-тихоокеанский регион".
9 из 13
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПремьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак (слева на втором плане) в понедельник в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что Малайзия рассчитывает получить полный доступ к месту крушения Boeing в Донбассе, чтобы проделать дополнительную работу по расследованию катастрофы.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с премьер-министром Малайзии Наджиб Тун Разаком на саммите АТЭС
Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак (слева на втором плане) в понедельник в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что Малайзия рассчитывает получить полный доступ к месту крушения Boeing в Донбассе, чтобы проделать дополнительную работу по расследованию катастрофы.
10 из 13
© REUTERS / Kim Kyung-HoonПредседатель КНР Си Цзиньпин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ провели двустороннюю встречу на полях саммита АТЭС в Пекине. Встреча между лидерами двух стран стала первой за два года. Отношения Японии и Китая обострились после того, как 11 сентября 2012 года японское правительство выкупило у частного японского владельца три из пяти островов архипелага Сенкаку (Дяоюйдао), которые в Пекине считают исконно китайской территорией.
Председатель КНР Си Цзиньпин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время встречи в рамках саммита АТЭС
Председатель КНР Си Цзиньпин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ провели двустороннюю встречу на полях саммита АТЭС в Пекине. Встреча между лидерами двух стран стала первой за два года. Отношения Японии и Китая обострились после того, как 11 сентября 2012 года японское правительство выкупило у частного японского владельца три из пяти островов архипелага Сенкаку (Дяоюйдао), которые в Пекине считают исконно китайской территорией.
11 из 13
© AP Photo / Andy WongПрезидент РФ Владимир Путин считает, что России и Индонезии удастся преодолеть спад во взаимной торговле, в свою очередь, президент Индонезии Джоко Видодо (на фото) ожидает российских инвестиций в энергетической, инфраструктурной и транспортной сферах.
Президент Республики Индонезия Джоко Видодо на саммите АТЭС
Президент РФ Владимир Путин считает, что России и Индонезии удастся преодолеть спад во взаимной торговле, в свою очередь, президент Индонезии Джоко Видодо (на фото) ожидает российских инвестиций в энергетической, инфраструктурной и транспортной сферах.
12 из 13
© AP Photo / Pablo Martinez MonsivaisПервый день саммита лидеров экономик АТЭС завершился красочным фейерверком и впечатляющим световым шоу над олимпийским стадионом Пекина.
Иллюминация над стадионом Птичье гнездо в Пекине, где проходит саммит АТЭС
Первый день саммита лидеров экономик АТЭС завершился красочным фейерверком и впечатляющим световым шоу над олимпийским стадионом Пекина.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала