Рейтинг@Mail.ru
Донецк после артобстрела - РИА Новости, 10.11.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк после артобстрела

Читать ria.ru в

Горсовет Донецка сообщил, что ночью во многих районах областной столицы раздавались залпы, сейчас ситуация нормализовалась.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТысячи домов Донецка остаются без газа, электроснабжения нет у жителей двух районов.
Женщина с детьми у своего дома, пострадавшего в результате артиллерийского обстрела
Тысячи домов Донецка остаются без газа, электроснабжения нет у жителей двух районов.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Всю ночь в городе раздавались одиночные залпы, которые были слышны во многих районах города. По состоянию на 10:00, обстановка в Донецке относительно спокойная. Системы жизнеобеспечения города работают. Аварийно-ремонтные бригады продолжают вести восстановительные работы на коммуникациях", — отмечается в сообщении горсовета Донецка.
Житель Донецка тушит горящий огонь в доме, пострадавшем во время артиллерийского обстрела
"Всю ночь в городе раздавались одиночные залпы, которые были слышны во многих районах города. По состоянию на 10:00, обстановка в Донецке относительно спокойная. Системы жизнеобеспечения города работают. Аварийно-ремонтные бригады продолжают вести восстановительные работы на коммуникациях", — отмечается в сообщении горсовета Донецка.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОполченцы юго-востока Украины заявили, что насчитали 12 случаев нарушения силовиками перемирия в Донбассе за вечер и ночь воскресенья.
Мужчина в своем доме, разрушенном в результате артиллерийского обстрела
Ополченцы юго-востока Украины заявили, что насчитали 12 случаев нарушения силовиками перемирия в Донбассе за вечер и ночь воскресенья.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Обстановка существенных изменений не претерпела и остается напряженной. Увеличилась интенсивность артиллерийских обстрелов украинской армией населенных пунктов Новороссии и позиций ополченцев. Зафиксировано 12 случаев нарушения режима прекращения огня", — сообщили РИА Новости в штабе ополчения.
Дом, разрушенный в результате артиллерийского обстрела
"Обстановка существенных изменений не претерпела и остается напряженной. Увеличилась интенсивность артиллерийских обстрелов украинской армией населенных пунктов Новороссии и позиций ополченцев. Зафиксировано 12 случаев нарушения режима прекращения огня", — сообщили РИА Новости в штабе ополчения.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПо данным ополченцев, продолжился артобстрел северо-восточной окраины Донецка, сведения о потерях и разрушениях уточняются.
Дома, разрушенные в результате артиллерийского обстрела
По данным ополченцев, продолжился артобстрел северо-восточной окраины Донецка, сведения о потерях и разрушениях уточняются.
5 из 10
© REUTERS / Maxim ZmeyevКроме того, нападению силовиков подверглись жители Круглика, Фащевки, Никишино, Кумшащкого и позиции сил народного ополчения в Горловке.
Дома, разрушенные в результате артиллерийского обстрела
Кроме того, нападению силовиков подверглись жители Круглика, Фащевки, Никишино, Кумшащкого и позиции сил народного ополчения в Горловке.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУличная торговля овощами на одной из улиц города Донецка.
Ситуация в Донецке
Уличная торговля овощами на одной из улиц города Донецка.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДом, разрушенный в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками города Донецка. На первом плане - поврежденная газовая труба.
Дом, разрушенный в результате артиллерийского обстрела
Дом, разрушенный в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками города Донецка. На первом плане - поврежденная газовая труба.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЖитель Донецка у своего дома, разрушенного в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками.
Житель Донецка у своего дома, разрушенного и горящего после артиллерийского обстрела
Житель Донецка у своего дома, разрушенного в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЖители Донецка у дома, разрушенного в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками.
Жители Донецка у дома, разрушенного в результате артиллерийского обстрела
Жители Донецка у дома, разрушенного в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала