Рейтинг@Mail.ru
Юбилейный вечер Николая Караченцова - РИА Новости, 27.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юбилейный вечер Николая Караченцова

Читать ria.ru в

Всенародно любимый артист российского театра и кино Николай Караченцов отметил свое 70-летие в театре "Ленком", где он работал всю свою жизнь вплоть до страшной катастрофы, которая прервала его творческий путь.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЮбилейный вечер состоялся 26 октября за день до дня рождения Николая Петровича. Артист пригласил своих друзей по жизни и по искусству, с кем выходил на сцену и снимался в кино, тех, кто помогал его возвращению в жизнь после аварии.
Актер Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной
Юбилейный вечер состоялся 26 октября за день до дня рождения Николая Петровича. Артист пригласил своих друзей по жизни и по искусству, с кем выходил на сцену и снимался в кино, тех, кто помогал его возвращению в жизнь после аварии.
1 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель Российского государственного театра "Сатирикон" имени А.Райкина, народный артист России Константин Райкин выступает на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
Константин Райкин на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова
Художественный руководитель Российского государственного театра "Сатирикон" имени А.Райкина, народный артист России Константин Райкин выступает на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
2 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Ольга Кабо (слева) поздравляет актера Николая Караченцова на юбилейном вечере в честь 70-летия артиста в "Ленкоме".
Ольга Кабо на юбилейном вечере Николая Караченцова в Ленкоме
Актриса Ольга Кабо (слева) поздравляет актера Николая Караченцова на юбилейном вечере в честь 70-летия артиста в "Ленкоме".
3 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКомпозитор Илья Резник на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
Композитор Илья Резник на юбилейном вечере Николая Караченцова в Ленкоме
Композитор Илья Резник на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
4 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Через полгода исполняется 10 лет со дня катастрофы, и мы верим, что папина жизнь будет продолжаться, а для этого необходимо выполнять ежедневный цикл физических упражнений, заниматься с логопедом, чтобы улучшить речь. Мы все — мама, я, вся наша семья вместе с папой будем и дальше бороться за его жизнь, и, надеюсь, мы победим", — заверил сын артиста Андрей Караченцов, который занимался организацией этого праздника в честь отца.
Юбилейный вечер Николая Караченцова в Ленкоме
"Через полгода исполняется 10 лет со дня катастрофы, и мы верим, что папина жизнь будет продолжаться, а для этого необходимо выполнять ежедневный цикл физических упражнений, заниматься с логопедом, чтобы улучшить речь. Мы все — мама, я, вся наша семья вместе с папой будем и дальше бороться за его жизнь, и, надеюсь, мы победим", — заверил сын артиста Андрей Караченцов, который занимался организацией этого праздника в честь отца.
5 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Инна Чурикова на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
Актриса Инна Чурикова  на юбилейном вечере Николая Караченцова
Актриса Инна Чурикова на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
6 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВнук юбиляра Петр Караченцов на праздничном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
Внук Николая Караченцова Петр на юбилее актера в Ленкоме
Внук юбиляра Петр Караченцов на праздничном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
7 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСутенты Театральной школы Константина Райкина "Первые" на юбилейном вечере вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
Сутенты Театральной школы Константина Райкина Первые
Сутенты Театральной школы Константина Райкина "Первые" на юбилейном вечере вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
8 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Дмитрий Харатьян на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
Актер Дмитрий Харатьян на юбилейном вечере Николая Караченцова
Актер Дмитрий Харатьян на юбилейном вечере в честь 70-летия актера Николая Караченцова в "Ленкоме".
9 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБилетов на вечер в широкой продаже не было — очень много друзей, которых хотел пригласить Николай Петрович на свой День рождения. Но все же несколько десятков достались поклонникам Николая Петровича из разных городов страны, которые стали победителями викторины, посвященной творчеству Народного артиста России Караченцова.
Юбилейный вечер Николая Караченцова в Ленкоме
Билетов на вечер в широкой продаже не было — очень много друзей, которых хотел пригласить Николай Петрович на свой День рождения. Но все же несколько десятков достались поклонникам Николая Петровича из разных городов страны, которые стали победителями викторины, посвященной творчеству Народного артиста России Караченцова.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала