Рейтинг@Mail.ru
Сорванный митинг демократов с участием Барака Обамы - РИА Новости, 20.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорванный митинг демократов с участием Барака Обамы

Читать ria.ru в

Президент США Барак Обама неожиданно появился на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна, однако во время его выступления толпа людей вышла из зала, не желая слушать речь президента.

© AP Photo / Evan Vucci"Вы должны проголосовать, — повторял Обама несколько раз в ходе своей речи на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна. - Будущее за нами".
Президент США Барак Обама выступает в рамках своей кампании в Чикагском университете, 19 октября 2014
"Вы должны проголосовать, — повторял Обама несколько раз в ходе своей речи на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна. - Будущее за нами".
1 из 7
© AP Photo / Cliff OwenОднако в ходе выступления Барака Обамы пришедшие на митинг стали выходить из зала.
Люди покидают аудиторию во время выступления президента США Барака Обамы в штате Мэриленд, 19 октября 2014
Однако в ходе выступления Барака Обамы пришедшие на митинг стали выходить из зала.
2 из 7
© AP Photo / Evan VucciОдин из молодых людей, пришедших на встречу, стал перебивать президента, задавая вопросы.
Противник иммиграционной политики президента США перебивает речь Барака Обамы во время его выступления в штате Мэриленд, 19 октября 2014
Один из молодых людей, пришедших на встречу, стал перебивать президента, задавая вопросы.
3 из 7
© AP Photo / Cliff OwenКак сообщает агентство Рейтер, поддержка Обамы кандидату Брауну была не столь нужна, поскольку, согласно опросам, он лидирует с большим отрывом. Вероятно, дело в падении популярности самого президента.
Президент США Барак Обама и кандидат в губернаторы Энтони Браун во время своего выступления в штате Мэриленд, 19 октября 2014
Как сообщает агентство Рейтер, поддержка Обамы кандидату Брауну была не столь нужна, поскольку, согласно опросам, он лидирует с большим отрывом. Вероятно, дело в падении популярности самого президента.
4 из 7
© AP Photo / Cliff OwenСотрудники избирательного штаба уговаривали людей не покидать зал.
Сотрудник президентской кампании уговаривает людей не покидать зал во время выступления президента США Барака Обамы в штате Мэриленд, 19 октября 2014
Сотрудники избирательного штаба уговаривали людей не покидать зал.
5 из 7
© AP Photo / Cliff OwenПрезидент США Барак Обама на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна.
Президент США Барак Обама выступает в рамках своей кампании. Штат Мэриленд, 19 октября 2014
Президент США Барак Обама на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна.
6 из 7
© AP Photo / Evan VucciПланируется, что Обама также появится на митинге в поддержку губернатора штата Иллинойс Пэта Куинна, который переизбирается на этот пост.
Президент США Барак Обама и кандидат в губернаторы Энтони Браун во время своего выступления в штате Мэриленд, 19 октября 2014
Планируется, что Обама также появится на митинге в поддержку губернатора штата Иллинойс Пэта Куинна, который переизбирается на этот пост.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала