Рейтинг@Mail.ru
Донецк после ночных обстрелов - РИА Новости, 14.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк после ночных обстрелов

Читать ria.ru в

Ночью украинская артиллерия нанесла удары по Моспино и Буденновскому району Донецка.В результате артбостелов в Моспино погиб один мирный житель, 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

 

© REUTERS / Sergei KarpukhinСиловики и ополченцы в Донецке всю ночь обменивались артиллерийскими ударами, передает в четверг корреспондент РИА Новости из города.
Женщина с ребенком рядом с разрушенным в результате обстрела жилым домом в Донецке
Силовики и ополченцы в Донецке всю ночь обменивались артиллерийскими ударами, передает в четверг корреспондент РИА Новости из города.
1 из 15
© REUTERS / Sergei KarpukhinУкраинская артиллерия нанесла удары по Буденновскому и Ленинскому районам на юге Донецка, Куйбышевскому и Киевскому районам на северо-западе города.
Разрушенная в результате обстрела украинскими военными квартира в жилом доме в Донецке
Украинская артиллерия нанесла удары по Буденновскому и Ленинскому районам на юге Донецка, Куйбышевскому и Киевскому районам на северо-западе города.
2 из 15
© AP Photo / Sergei GritsНа сайте городских властей уточняется, что разрушены несколько домов, снаряды попали на территорию больницы, остаются обесточенными более тысячи домов.
Поврежденный в результате обстрела жилой дом в Донецке
На сайте городских властей уточняется, что разрушены несколько домов, снаряды попали на территорию больницы, остаются обесточенными более тысячи домов.
3 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesЖители разрушенных домов разместились в здании Донецкого Университета.
Ополченец и беженцы в здании Национального университета в Донецке
Жители разрушенных домов разместились в здании Донецкого Университета.
4 из 15
© AP Photo / Sergei GritsУдарам подверглись города Зугрес и Снежное на восток от Донецка. По сообщению ополченцев, Зугрес был обстрелян минами, они взорвались у школы, на детском пляже, на городском стадионе и на Зуевской ЭТЭЦ. Есть погибшие.
Местный житель осматривают повреждения после обстрела жилого дома в Донецке
Ударам подверглись города Зугрес и Снежное на восток от Донецка. По сообщению ополченцев, Зугрес был обстрелян минами, они взорвались у школы, на детском пляже, на городском стадионе и на Зуевской ЭТЭЦ. Есть погибшие.
5 из 15
Одна из улиц в Донецке.
6 из 15
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкО том, где можно найти бомбоубежища, население информируют специальные надписи.
Надпись Убежище на асфальте на одной из улиц в Донецке
О том, где можно найти бомбоубежища, население информируют специальные надписи.
7 из 15
© РИА Новости / Макс Ветров | Перейти в медиабанкЖители города Ясиноватая прячутся от артобстрелов в подвалах своих домов.
Жители города Ясиноватая прячутся в подвале своего дома от артобстрела
Жители города Ясиноватая прячутся от артобстрелов в подвалах своих домов.
8 из 15
© AP Photo / Sergei GritsЧетверо мирных жителей накануне погибли при артиллерийском обстреле пригорода Донецка — города Ясиноватая, сообщили РИА Новости в пресс-службе самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
Осколки стекла, четки и нательный крест в автобусе украинских войск
Четверо мирных жителей накануне погибли при артиллерийском обстреле пригорода Донецка — города Ясиноватая, сообщили РИА Новости в пресс-службе самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
9 из 15
© РИА Новости / Макс Ветров | Перейти в медиабанк"Были сильно повреждены два пятиэтажных дома в 55-м квартале города Ясиноватая. Пройдя строения насквозь, снаряд полностью разрушил пять жилых квартир. Два снаряда упали на территорию рынка, где возник пожар и была смертельно ранена продавщица. В результате обстрела были убиты четыре мирных жителя, еще двое получили ранения", — сообщили в пресс-службе непризнанной республики.
Жители города Ясиноватая прячутся в подвале своего дома от артобстрела
"Были сильно повреждены два пятиэтажных дома в 55-м квартале города Ясиноватая. Пройдя строения насквозь, снаряд полностью разрушил пять жилых квартир. Два снаряда упали на территорию рынка, где возник пожар и была смертельно ранена продавщица. В результате обстрела были убиты четыре мирных жителя, еще двое получили ранения", — сообщили в пресс-службе непризнанной республики.
10 из 15
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСотрудники автозаправочной станции закрывают мешками с песком оборудование АЗС в ожидании очередного обстрела украинской армией.
Сотрудники АЗС закрывают мешками с песком оборудование
Сотрудники автозаправочной станции закрывают мешками с песком оборудование АЗС в ожидании очередного обстрела украинской армией.
11 из 15
© AP Photo / Sergei GritsНа блок-постах на окраинах Донецка ополченцы проверяют все автомобили.
Ополченец проверяет автомобиль местного жителя на блок-посту на окраине Донецка
На блок-постах на окраинах Донецка ополченцы проверяют все автомобили.
12 из 15
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанк12 августа автобус с активистами "Правого сектора" расстреляли на въезде в Донецк, семь человек погибли, сообщили РИА Новости в комитете социальных коммуникаций ДНР. "Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу", — сказал представитель ДНР.
Разбитый автобус боевиков национальной гвардии
12 августа автобус с активистами "Правого сектора" расстреляли на въезде в Донецк, семь человек погибли, сообщили РИА Новости в комитете социальных коммуникаций ДНР. "Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего ополченцы на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу", — сказал представитель ДНР.
13 из 15
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНа междугородной автобусной станции Донецка выстраиваются очереди за билетами.
Жители Донецка на автостанции в очереди за билетами на автобусы
На междугородной автобусной станции Донецка выстраиваются очереди за билетами.
14 из 15
© AP Photo / Mstyslav ChernovЯсиноватая — северный пригород Донецка, расположенный между областным центром и Горловкой. Украинская армия ведет обстрел города, рассчитывая выдавить оттуда ополчение и занять Ясиноватую, что позволит отрезать Донецк от Горловки и начать наступление на северные районы самого Донецка.
Жительница города Ясиноватая
Ясиноватая — северный пригород Донецка, расположенный между областным центром и Горловкой. Украинская армия ведет обстрел города, рассчитывая выдавить оттуда ополчение и занять Ясиноватую, что позволит отрезать Донецк от Горловки и начать наступление на северные районы самого Донецка.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала