Рейтинг@Mail.ru
Ситуация в Горловке: жизнь на руинах - РИА Новости, 04.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в Горловке: жизнь на руинах

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОчередному артиллерийскому обстрелу подвергся накануне город Горловка в Донецкой области, как минимум один человек погиб и 17 получили ранения.
Мужчина сидит возле разрушенной остановки в Горловке
Очередному артиллерийскому обстрелу подвергся накануне город Горловка в Донецкой области, как минимум один человек погиб и 17 получили ранения.
1 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанк"Среди раненых — одна ампутация конечности, еще одному человеку осколок попал в живот. Остальные ранения более легкие — порезы, переломы. Есть один погибший", — сообщил в воскресенье РИА Новости и. о. главврача 2-й городской больницы Владимир Харьковский.
Ополченцы помогают пациенту в городской больнице Горловки
"Среди раненых — одна ампутация конечности, еще одному человеку осколок попал в живот. Остальные ранения более легкие — порезы, переломы. Есть один погибший", — сообщил в воскресенье РИА Новости и. о. главврача 2-й городской больницы Владимир Харьковский.
2 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОбстрелы Горловки, которую продолжают контролировать ополченцы ДНР, продолжаются всю неделю.
Взорванный автомобильный мост в Горловке
Обстрелы Горловки, которую продолжают контролировать ополченцы ДНР, продолжаются всю неделю.
3 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкДети во дворе жилого дома в Горловке, где находится бомбоубежище.
Дети играют во дворе жилого дома в Горловке
Дети во дворе жилого дома в Горловке, где находится бомбоубежище.
4 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСитуация в Горловке остается напряженной: в ряде поселков отсутствует свет, транспорт и торговые сети, а также многие предприятия и коммунальные службы работают в сокращенном режиме. Кроме того, сообщается, что водоснабжение осуществляется в экономном режиме.
Мужчина идет возле поврежденного жилого дома в Горловке
Ситуация в Горловке остается напряженной: в ряде поселков отсутствует свет, транспорт и торговые сети, а также многие предприятия и коммунальные службы работают в сокращенном режиме. Кроме того, сообщается, что водоснабжение осуществляется в экономном режиме.
5 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЖители Горловки спасаются от обстрелов украинской армии в бомбоубежище.
Жители Горловки спасаются от обстрелов в бомбоубежище
Жители Горловки спасаются от обстрелов украинской армии в бомбоубежище.
6 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГорловская и Славянская епархия Украинской православной церкви сообщает на своем сайте, что жители Горловки могут укрыться от бомбардировок украинских силовиков в подвальных помещениях Богоявленского кафедрального собора; 30 июля в нем находились около 400 человек, из них примерно 50 — дети.
Жительница Горловки спасается от обстрелов в Богоявленском храме
Горловская и Славянская епархия Украинской православной церкви сообщает на своем сайте, что жители Горловки могут укрыться от бомбардировок украинских силовиков в подвальных помещениях Богоявленского кафедрального собора; 30 июля в нем находились около 400 человек, из них примерно 50 — дети.
7 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЖители Горловки Донецкой области в четверг проводили в последний путь 27 горожан, погибших в результате артиллерийских обстрелов, сообщается на сайте горсовета.
Жители Горловки во дворе дома, где находится бомбоубежище
Жители Горловки Донецкой области в четверг проводили в последний путь 27 горожан, погибших в результате артиллерийских обстрелов, сообщается на сайте горсовета.
8 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкБойцы народного ополчения проверяют транспорт на блокпосту на въезде в Горловку.
Ополченцы на блокпосту на въезде в Горловку
Бойцы народного ополчения проверяют транспорт на блокпосту на въезде в Горловку.
9 из 10
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПоврежденный во время обстрела украинской армией жилой дом в Горловке.
Поврежденный во время обстрела жилой дом в Горловке
Поврежденный во время обстрела украинской армией жилой дом в Горловке.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала