Рейтинг@Mail.ru
Ополченцы после боя - РИА Новости, 17.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ополченцы после боя

Читать ria.ru в
© REUTERS / Maxim ZmeyevИнтенсивный бой на юге Донецкой области, около КПП "Мариновка", шел накануне, ополчение пыталось окружить группировку силовиков.
Танки Т-64 ополчения под Донецком
Интенсивный бой на юге Донецкой области, около КПП "Мариновка", шел накануне, ополчение пыталось окружить группировку силовиков.
1 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБойцы народного ополчения в занятом после боя селе Мариновка возле города Снежное.
Ситуация в Донецкой области
Бойцы народного ополчения в занятом после боя селе Мариновка возле города Снежное.
2 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНакануне стало известно, что в окрестностях кургана Саур-Могила пытается выйти из окружения большая группировка украинских войск. Известно, что в "котел" попали бойцы 79-ой и 24-ой отдельных аэромообильных бригад, 72-ая отдельная механизированная бригада, а также батальоны Нацгвардии "Азов" и "Шахтерск". Ополченцы начали обстреливать их с Саур-Могилы, а также из поселков Семеновка и Тараны, а затем пошли в атаку на Мариновку и соседнее одноименное КПП, чтобы завершить окружение "южного котла" противника.
Ситуация в Донецкой области
Накануне стало известно, что в окрестностях кургана Саур-Могила пытается выйти из окружения большая группировка украинских войск. Известно, что в "котел" попали бойцы 79-ой и 24-ой отдельных аэромообильных бригад, 72-ая отдельная механизированная бригада, а также батальоны Нацгвардии "Азов" и "Шахтерск". Ополченцы начали обстреливать их с Саур-Могилы, а также из поселков Семеновка и Тараны, а затем пошли в атаку на Мариновку и соседнее одноименное КПП, чтобы завершить окружение "южного котла" противника.
3 из 12
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкБойцами народного ополчения неподалеку от села Давыдо-Никольское Луганской области был сбит самолет Ан-26 вооруженных сил Украины.
Обломки самолета Ан-26 вооруженных сил Украины
Бойцами народного ополчения неподалеку от села Давыдо-Никольское Луганской области был сбит самолет Ан-26 вооруженных сил Украины.
4 из 12
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОбломки самолета Ан-26 вооруженных сил Украины, сбитого бойцами народного ополчения, неподалеку от села Давыдо-Никольское Луганской области.
Обломки самолета Ан-26 вооруженных сил Украины
Обломки самолета Ан-26 вооруженных сил Украины, сбитого бойцами народного ополчения, неподалеку от села Давыдо-Никольское Луганской области.
5 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВосемь человек были ранены в среду в Луганске в результате артиллерийских обстрелов, сообщает пресс-служба луганского горсовета в четверг. "За минувшие сутки "скорой помощью" осуществлен 121 выезд, из них по факту ранений и травм мирного населения, полученных в результате боевых действий, восемь. Информации о погибших не поступало", — говорится в сообщении.
Житель Луганска у дома, разрушенного во время артиллерийского обстрела украинской армией
Восемь человек были ранены в среду в Луганске в результате артиллерийских обстрелов, сообщает пресс-служба луганского горсовета в четверг. "За минувшие сутки "скорой помощью" осуществлен 121 выезд, из них по факту ранений и травм мирного населения, полученных в результате боевых действий, восемь. Информации о погибших не поступало", — говорится в сообщении.
6 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОполченцы ДНР накануне разгромили блокпост в пригороде Донецка, около 50 нацгвардейцев были убиты и ранены, сообщили РИА Новости в ополчении.
Бойцы народного ополчения в занятом ими после боя селе Мариновка возле города Снежное
Ополченцы ДНР накануне разгромили блокпост в пригороде Донецка, около 50 нацгвардейцев были убиты и ранены, сообщили РИА Новости в ополчении.
7 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБойцы народного ополчения допрашивают пленных украинских военных села Мариновка возле города Снежное.
Бойцы народного ополчения допрашивают пленных украинских военных
Бойцы народного ополчения допрашивают пленных украинских военных села Мариновка возле города Снежное.
8 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ Донецкой области из-за попадания противотанковой управляемой ракеты сгорел БТР ополчения. В ответ ополченцам удалось уничтожить один БТР и один БМП силовиков, еще один БПМ был захвачен.
Ситуация в Донецкой области
В Донецкой области из-за попадания противотанковой управляемой ракеты сгорел БТР ополчения. В ответ ополченцам удалось уничтожить один БТР и один БМП силовиков, еще один БПМ был захвачен.
9 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБойцы народного ополчения неподалеку от села Мариновка возле города Снежное.
Бойцы народного ополчения неподалеку от села Мариновка
Бойцы народного ополчения неподалеку от села Мариновка возле города Снежное.
10 из 12
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ Луганске произошло 10 пожаров, в результате бомбежки повреждены более 20 домов, без света остались более 5 тысяч человек, а без воды — 7 тысяч. В городе найдено несколько неразорвавшихся боеприпасов.
Жительница Луганска в доме, разрушенном во время артиллерийского обстрела украинской армией
В Луганске произошло 10 пожаров, в результате бомбежки повреждены более 20 домов, без света остались более 5 тысяч человек, а без воды — 7 тысяч. В городе найдено несколько неразорвавшихся боеприпасов.
11 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБойцы народного ополчения на танке Т-64БМ "Булат" неподалеку от села Мариновка возле города Снежное.
Бойцы народного ополчения на танке Т-64БМ Булат неподалеку от села Мариновка
Бойцы народного ополчения на танке Т-64БМ "Булат" неподалеку от села Мариновка возле города Снежное.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала