Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: Собянин в Лефортово и совет акционеров "Газпрома" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: Собянин в Лефортово и совет акционеров "Газпрома"

Читать ria.ru в

Сергей Собянин в Большой Померанцевой оранжерее Екатерининского дворца и другие столичные новости

© Фото : Евгений СамаринВ пятницу, 27 июня, Сергей Собянин посетил Лефортовский парк. Мэр осмотрел Большую Померанцевую оранжерею, в которой недавно закончилась реставрация, и провел выездное совещание по поводу восстановления исторического облика Москвы.
Осмотр Дома Военно-фельдшерской школы после реставрации. Мэр Москвы Сергей Собянин
В пятницу, 27 июня, Сергей Собянин посетил Лефортовский парк. Мэр осмотрел Большую Померанцевую оранжерею, в которой недавно закончилась реставрация, и провел выездное совещание по поводу восстановления исторического облика Москвы.
1 из 9
© Фото : Евгений СамаринБольшую Померанцевую оранжерею, входящую в ансамбль Екатерининского дворца, отреставрировали по программе "1 рубль за 1 квадратный метр в год". Эта программа предусматривает проведение открытых аукционов, победители которых получают право льготной аренды памятников архитектуры при условии их восстановления за свой счет.
Осмотр Дома Военно-фельдшерской школы после реставрации. Мэр Москвы Сергей Собянин
Большую Померанцевую оранжерею, входящую в ансамбль Екатерининского дворца, отреставрировали по программе "1 рубль за 1 квадратный метр в год". Эта программа предусматривает проведение открытых аукционов, победители которых получают право льготной аренды памятников архитектуры при условии их восстановления за свой счет.
2 из 9
© Фото : Евгений СамаринВсе работы по программе "1 рубль за 1 квадратный метр в год" должны проводиться под контролем Мосгорнаследия и продолжаться не более пяти лет. После того, как памятник будет приведен в надлежащее состояние, арендная плата снижается до обещанного одного рубля за один квадратный метр в год.
Осмотр Дома Военно-фельдшерской школы после реставрации. Мэр Москвы Сергей Собянин
Все работы по программе "1 рубль за 1 квадратный метр в год" должны проводиться под контролем Мосгорнаследия и продолжаться не более пяти лет. После того, как памятник будет приведен в надлежащее состояние, арендная плата снижается до обещанного одного рубля за один квадратный метр в год.
3 из 9
© Фото : Евгений СамаринПо словам Сергея Собянина, в 2014 году в столице будут восстановлены 300 памятников архитектуры. "В прошлом году мы закончили реставрацию 198 объектов. Такого объема реставрации в Москве за всю ее историю никогда не было, и мы эти темпа продолжаем", - подчеркнул мэр.
Осмотр Дома Военно-фельдшерской школы после реставрации. Мэр Москвы Сергей Собянин
По словам Сергея Собянина, в 2014 году в столице будут восстановлены 300 памятников архитектуры. "В прошлом году мы закончили реставрацию 198 объектов. Такого объема реставрации в Москве за всю ее историю никогда не было, и мы эти темпа продолжаем", - подчеркнул мэр.
4 из 9
© Фото : Евгений СамаринКроме полномасштабного восстановления памятников в Москве проводится реставрация фасадов домов. В 2014 году уже отремонтированы более двух тысяч фасадов, из которых 800 исторических. Большую часть работ удалось провести на средства частных инвесторов.
Осмотр Дома Военно-фельдшерской школы после реставрации. Мэр Москвы Сергей Собянин
Кроме полномасштабного восстановления памятников в Москве проводится реставрация фасадов домов. В 2014 году уже отремонтированы более двух тысяч фасадов, из которых 800 исторических. Большую часть работ удалось провести на средства частных инвесторов.
5 из 9
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ ночь на 27 июня посетители спортбаров Москвы с замиранием сердца наблюдали за решающим матчем российской сборной на чемпионате мира по футболу. Наши спортсмены сыграли вничью (1:1) с командой Алжира и уезжают из Бразилии, так и не одержав ни одной победы.
Трансляция матча ЧМ-2014 по футболу Алжир - Россия
В ночь на 27 июня посетители спортбаров Москвы с замиранием сердца наблюдали за решающим матчем российской сборной на чемпионате мира по футболу. Наши спортсмены сыграли вничью (1:1) с командой Алжира и уезжают из Бразилии, так и не одержав ни одной победы.
6 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк27 июня в "Газпроме" прошло годовое собрание акционеров. Его участники утвердили финансовую отчетность компании за 2013 год и договорились о распределении прибылей, в том числе о размере, форме и сроках выплаты дивидентов.
Годовое собрание акционеров ОАО Газпром в Москве
27 июня в "Газпроме" прошло годовое собрание акционеров. Его участники утвердили финансовую отчетность компании за 2013 год и договорились о распределении прибылей, в том числе о размере, форме и сроках выплаты дивидентов.
7 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Мы добились рекордного уровня поставок газа в Европу. Мы стали лидерами освоения углеводородов российской Арктики. Мы первыми в России начали подводную добычу газа. Группа "Газпром" стала крупнейшим в мире производителем тепловой энергии. В отчетном году "Газпром" стал мировым лидером по показателю EBITDA – прибыли до вычета налога на прибыль, процентов по кредитам и амортизации", – сказал в своем обращении к участникам встречи глава компании Алексей Миллер.
Здание ОАО Газпром в Москве
"Мы добились рекордного уровня поставок газа в Европу. Мы стали лидерами освоения углеводородов российской Арктики. Мы первыми в России начали подводную добычу газа. Группа "Газпром" стала крупнейшим в мире производителем тепловой энергии. В отчетном году "Газпром" стал мировым лидером по показателю EBITDA – прибыли до вычета налога на прибыль, процентов по кредитам и амортизации", – сказал в своем обращении к участникам встречи глава компании Алексей Миллер.
8 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМиллер также сообщил, что в 2013 году было завершено строительство 170 межпоселковых газопроводов. С их помощью созданы условия для газификации около 72 тысяч домовладений и квартир, переведены на "голубое топливо" порядка 400 котельных.
Здание ОАО Газпром в Москве
Миллер также сообщил, что в 2013 году было завершено строительство 170 межпоселковых газопроводов. С их помощью созданы условия для газификации около 72 тысяч домовладений и квартир, переведены на "голубое топливо" порядка 400 котельных.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала