Рейтинг@Mail.ru
Самые влиятельные политики мира по версии Time - РИА Новости, 25.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые влиятельные политики мира по версии Time

Читать ria.ru в

Самые влиятельные политики в мире по версии Time — фотоленте Ria.ru.

Читайте также:

Путин вошел в список 100 самых влиятельных людей в мире по версии Time

 

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкАмериканский журнал Time включил президента РФ Владимира Путина в список "100 самых влиятельных людей в мире". Перечень персон был опубликован на сайте издания в четверг. Участники списка, в который вошли деятели политики, религии, искусства и спорта, не ранжированы. Включение каждого из них в список прокомментировал приглашенный эксперт. Напомним, В 2007 году американский журнал Time назвал президента РФ "Человеком года".
Президент России Владимир Путин
Американский журнал Time включил президента РФ Владимира Путина в список "100 самых влиятельных людей в мире". Перечень персон был опубликован на сайте издания в четверг. Участники списка, в который вошли деятели политики, религии, искусства и спорта, не ранжированы. Включение каждого из них в список прокомментировал приглашенный эксперт. Напомним, В 2007 году американский журнал Time назвал президента РФ "Человеком года".
1 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ сотню самых влиятельных людей мира вошел также президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама. В 2008 и 2012 годах журнал признавал Обаму "Человеком года".
Президент США Барак Обама
В сотню самых влиятельных людей мира вошел также президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама. В 2008 и 2012 годах журнал признавал Обаму "Человеком года".
2 из 9
© East News / AP Photo/Markus SchreiberВ престижный список попала и канцлер Германии Ангела Меркель.
Канцлер Германии Ангела Меркель
В престижный список попала и канцлер Германии Ангела Меркель.
3 из 9
© East News / AP Photo/Pablo Martinez Monsivais, PoolГоссекретарь США Джон Керри, в бытность членом верхней палаты Конгресса признанный самым богатым сенатором, также признан изданием одним из самых влиятельных людей мира.
Госсекретарь США Джон Керри
Госсекретарь США Джон Керри, в бытность членом верхней палаты Конгресса признанный самым богатым сенатором, также признан изданием одним из самых влиятельных людей мира.
4 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредшественница Керри, Хиллари Клинтон, также вошла в список журнала Time. Кстати, ее супруг Билл Клинтон дважды - в 1992-м и 1998-м - становился по версии журнала "Человеком года".
Хиллари Клинтон
Предшественница Керри, Хиллари Клинтон, также вошла в список журнала Time. Кстати, ее супруг Билл Клинтон дважды - в 1992-м и 1998-м - становился по версии журнала "Человеком года".
5 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкTime признал самым влиятельным и первого секретаря Центрального комитета Трудовой партии Кореи Ким Чен Ына. Стоит отметить, что северокорейский лидер стал человеком года-2012 по версии читателей журнала Time. За него проголосовали 5,5 млн читателей, в то время как второе место в голосовании занял американский телеведущий Джон Стюарт, освещавший президентскую гонку в США. Его поддержали 2,3 млн читателей.
Первый секретарь Центрального комитета Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын
Time признал самым влиятельным и первого секретаря Центрального комитета Трудовой партии Кореи Ким Чен Ына. Стоит отметить, что северокорейский лидер стал человеком года-2012 по версии читателей журнала Time. За него проголосовали 5,5 млн читателей, в то время как второе место в голосовании занял американский телеведущий Джон Стюарт, освещавший президентскую гонку в США. Его поддержали 2,3 млн читателей.
6 из 9
© East News / Xinhua/PhotoshotВ списке самых влиятельных политиков и председатель Китая Си Цзиньпин. В 2013 году Цзиньпин был третьим по влиятельности после Путина и Обамы по версии американского журнала Forbes.
Председатель Китая Си Цзиньпин
В списке самых влиятельных политиков и председатель Китая Си Цзиньпин. В 2013 году Цзиньпин был третьим по влиятельности после Путина и Обамы по версии американского журнала Forbes.
7 из 9
© East News / AP Photo/ Maxim Shemetov, PoolТакже в числе самых влиятельных политиков - кандидат в президенты и бывший министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси. В прошлом году он был лидером опроса читателей Time.
Кандидат в президенты и бывший министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси
Также в числе самых влиятельных политиков - кандидат в президенты и бывший министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси. В прошлом году он был лидером опроса читателей Time.
8 из 9
© East News / AP Photo/Ebrahim NorooziВошел в список и Хасан Роухани, менее года назад (15 июня 2013 года) победивший в первом туре на президентских выборах в Иране, набрав чуть более половины голосов.
Президент Ирана Хасан Роухани
Вошел в список и Хасан Роухани, менее года назад (15 июня 2013 года) победивший в первом туре на президентских выборах в Иране, набрав чуть более половины голосов.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала