Рейтинг@Mail.ru
Фотографии победителя конкурса "Серебряная камера" Андрея Стенина - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотографии победителя конкурса "Серебряная камера" Андрея Стенина

Читать ria.ru в

Фотограф МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин стал победителем конкурса на лучший фоторепортаж о Москве "Серебряная камера-2013" в номинации "События и повседневная жизнь" за серию фотографий  "Они и мы". Ежегодный конкурс "Серебряная камера" был учрежден Правительством Москвы в 2001 году. Работы победителя конкурса — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМусульмане молятся в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам в павильоне выставочного центра "Сокольники".
Мусульмане молятся в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам в павильоне выставочного центра Сокольники.
Мусульмане молятся в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам в павильоне выставочного центра "Сокольники".
1 из 11
© РИА НовостиВьетнамские мигранты обедают во временном лагере в Гольяново. Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера".
Вьетнамские мигранты обедают во временном лагере в Гольяново
Вьетнамские мигранты обедают во временном лагере в Гольяново. Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера".
2 из 11
© РИА Новости / Андрей СтенинРабота фотографа Андрея Стенина из серии "Они и мы", победившей на конкурсе "Серебряная камера".
Подростки бегают по дворам возле Варшавского шоссе и ищут мигрантов, чтобы избить.
Работа фотографа Андрея Стенина из серии "Они и мы", победившей на конкурсе "Серебряная камера".
3 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПоследствия массовых беспорядков у станции "Бирюлево-Товарная". Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера".
Беспорядки в московском районе Бирюлево
Последствия массовых беспорядков у станции "Бирюлево-Товарная". Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера".
4 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкИностранные рабочие во время рейда Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Управления Федеральной Миграционной Службы России (УФМС) по ночным клубам в Москве. Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера"
Рейд ФСКН и УФМС по ночным клубам Москвы
Иностранные рабочие во время рейда Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Управления Федеральной Миграционной Службы России (УФМС) по ночным клубам в Москве. Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера"
5 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМигрант во временном палаточном лагере в Гольяново. Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера".
Мигрант во временном палаточном лагере в Гольяново
Мигрант во временном палаточном лагере в Гольяново. Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера".
6 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкФотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Сотрудники полиции стоят в оцеплении во время "народного схода" в московском районе Бирюлево. Местные жители требуют найти убийц Егора Щербакова.
Фотография из серии Они и мы фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе Серебряная камера
Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Сотрудники полиции стоят в оцеплении во время "народного схода" в московском районе Бирюлево. Местные жители требуют найти убийц Егора Щербакова.
7 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкФотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Участники "народного схода" в московском районе Бирюлево громят овощебазу, на которой предположительно работал подозреваемяй в убийстве Егора Щербакова.
Фотография из серии Они и мы фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе Серебряная камера
Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Участники "народного схода" в московском районе Бирюлево громят овощебазу, на которой предположительно работал подозреваемяй в убийстве Егора Щербакова.
8 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкФотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Сотрудники Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Управления Федеральной Миграционной Службы России (УФМС) во время рейда по ночным клубам в Москве.
Фотография из серии Они и мы фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе Серебряная камера
Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Сотрудники Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Управления Федеральной Миграционной Службы России (УФМС) во время рейда по ночным клубам в Москве.
9 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкФотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Сотрудники полиции у рамок металлодетектора в павильоне выставочного центра "Сокольники" во время молитвы в в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам.
Фотография из серии Они и мы фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе Серебряная камера
Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Сотрудники полиции у рамок металлодетектора в павильоне выставочного центра "Сокольники" во время молитвы в в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам.
10 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкФотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Палаточный лагерь для нелегальных мигрантов в Москве
Фотография из серии Они и мы фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе Серебряная камера
Фотография из серии "Они и мы" фотографа Андрея Стенина, победившей на конкурсе "Серебряная камера". Палаточный лагерь для нелегальных мигрантов в Москве
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала