Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: украинский Дарт Вейдер и королевские игрушки - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: украинский Дарт Вейдер и королевские игрушки

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

 

© REUTERS / Alex Kuzmin Центральная избирательная комиссия Украины отказала в регистрации кандидатами в президенты заместителю главы "Интернет-партии Украины" Дарту Вейдеру. В решении ЦИК отмечается, что Вейдеру отказано в регистрации на основании представления несоответствующих данных о месте и времени проведения съезда выдвинувшей его политической силы.
Кандидат в президенты от Интернет партии Украины Дарт Вейдер
Центральная избирательная комиссия Украины отказала в регистрации кандидатами в президенты заместителю главы "Интернет-партии Украины" Дарту Вейдеру. В решении ЦИК отмечается, что Вейдеру отказано в регистрации на основании представления несоответствующих данных о месте и времени проведения съезда выдвинувшей его политической силы.
1 из 32
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанк3 апреля Россия подтвердила готовность передать Украине оставшееся в Крыму имущество Вооруженных сил, сообщили в МИД РФ. "Российская сторона подтвердила также готовность к передаче украинской стороне оставшегося в Крыму военного имущества Вооруженных Сил Украины", — сообщили на Смоленской площади.
Отправка украинской военной техники из Крыма на Украину
3 апреля Россия подтвердила готовность передать Украине оставшееся в Крыму имущество Вооруженных сил, сообщили в МИД РФ. "Российская сторона подтвердила также готовность к передаче украинской стороне оставшегося в Крыму военного имущества Вооруженных Сил Украины", — сообщили на Смоленской площади.
2 из 32
© East NewsКоролева Великобритании Елизавета Вторая и ее супруг герцог Эдинбургский Филипп в четверг посетили с официальным однодневным визитом Рим по приглашению президента Италии Джорджо Наполитано. В программе был предусмотрен частный завтрак с Наполитано, а также первая для Елизаветы Второй встреча в Ватикане с папой Римским Франциском.
Королева Великобритании Елизавета Вторая во время визита в Ватикан
Королева Великобритании Елизавета Вторая и ее супруг герцог Эдинбургский Филипп в четверг посетили с официальным однодневным визитом Рим по приглашению президента Италии Джорджо Наполитано. В программе был предусмотрен частный завтрак с Наполитано, а также первая для Елизаветы Второй встреча в Ватикане с папой Римским Франциском.
3 из 32
© REUTERS / Kim Hong-Ji 27 марта США и Южная Корея начали самые крупные за последние 20 лет военные учения.
Совместные южнокорейско-американские морские учения
27 марта США и Южная Корея начали самые крупные за последние 20 лет военные учения.
4 из 32
© REUTERS / Pilar OlivaresБразильские художники накануне Чемпионата мира по футболу 2014 года решили обратить внимание властей на проблемы трущоб Рио-де-Жанейро. Район Маре площадью около 10 кв. км расположен возле основных трасс, соединяющих центр города с международным аэропортом, в который будут прибывать многочисленные иностранные болельщики.
Художник рисует картину игры в футбол в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Бразильские художники накануне Чемпионата мира по футболу 2014 года решили обратить внимание властей на проблемы трущоб Рио-де-Жанейро. Район Маре площадью около 10 кв. км расположен возле основных трасс, соединяющих центр города с международным аэропортом, в который будут прибывать многочисленные иностранные болельщики.
5 из 32
© РИА Новости / Антон Денисов1 апреля продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко с сыном Сашей приняли участие в показе своей новой коллекции бренда ODRI в рамках недели моды в Гостином дворе в Москве.
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко с сыном Сашей
1 апреля продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко с сыном Сашей приняли участие в показе своей новой коллекции бренда ODRI в рамках недели моды в Гостином дворе в Москве.
6 из 32
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ конце марта в Салехарде встретили любимый праздник северян – День оленевода.
Праздник День оленевода в Салехарде
В конце марта в Салехарде встретили любимый праздник северян – День оленевода.
7 из 32
© REUTERS / Fabrizio Bensch31 марта канцлер Германии Ангела Меркель посетила одну из берлинских школ, где приняла участие в селфи-фотосессии.
Школьники фотографируются вместе с Ангелой Меркель
31 марта канцлер Германии Ангела Меркель посетила одну из берлинских школ, где приняла участие в селфи-фотосессии.
8 из 32
© East News31 марта в Лондоне Хью Джэкмен и Джеймс МакЭвой присутствовали при первом рейсе высокоскоростного поезда, названного в честь фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В российский прокат лента выйдет 22 мая 2014 года.
Актеры Хью Джэкмен и Джеймс МакЭвой на презентации новой части саги Люди-Икс в Лондоне, Великобритания
31 марта в Лондоне Хью Джэкмен и Джеймс МакЭвой присутствовали при первом рейсе высокоскоростного поезда, названного в честь фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В российский прокат лента выйдет 22 мая 2014 года.
9 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВечером 2 апреля в знак поддержки людей с аутизмом 35 зданий в Москве были подсвечены синим в рамках Дня распространения информации об аутизме, который проходит во всем мире.
Акция Light It Up Blue
Вечером 2 апреля в знак поддержки людей с аутизмом 35 зданий в Москве были подсвечены синим в рамках Дня распространения информации об аутизме, который проходит во всем мире.
10 из 32
© REUTERS / Toru HanaiВ Японии началось цветение сакуры.
Мужчина смотрит на цветущую сакуру в Токио
В Японии началось цветение сакуры.
11 из 32
© REUTERS / Luke MacGregor2 апреля в Лондоне открылась выставка кукол, которыми будучи детьми играли британская королева Елизавета и ее сестра принцесса Маргарет. Игрушки и детские наряды, принадлежащие королевской семье, станут частью выставки "Королевское детство" в Букингемском дворце 26 июля - 28 сентября.
Куратор Анна Рейнольдс вместе с игрушками, принадлежащими королеве Англии Елизавете Второй и ее сестре принцессе Маргарет
2 апреля в Лондоне открылась выставка кукол, которыми будучи детьми играли британская королева Елизавета и ее сестра принцесса Маргарет. Игрушки и детские наряды, принадлежащие королевской семье, станут частью выставки "Королевское детство" в Букингемском дворце 26 июля - 28 сентября.
12 из 32
© REUTERS / Lunae ParrachoПредставители индейских племен Бразилии обратились к правительству за помощью в борьбе за права коренного населения и сохранение их земель.
Шаман индейского племеми во время церемонии. Бразилия
Представители индейских племен Бразилии обратились к правительству за помощью в борьбе за права коренного населения и сохранение их земель.
13 из 32
© REUTERS / KCNA2 апреля телеграфное агентство КНДР распространило фотографии северокорейского лидера Ким Чен Ына с военнослужащими армии КНДР.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын вместе с офицерами Корейской Народной Армии
2 апреля телеграфное агентство КНДР распространило фотографии северокорейского лидера Ким Чен Ына с военнослужащими армии КНДР.
14 из 32
© РИА Новости / Владимир ПесняЧемпионат мира по фигурному катанию прошел в японском городе Сайтама с 24 по 30 марта. Уже во время чемпионата в СМИ появилась информация о том, что в ближайшее время распадется танцевальная пара Елена Ильиных/ Никита Кацалапов.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме
Чемпионат мира по фигурному катанию прошел в японском городе Сайтама с 24 по 30 марта. Уже во время чемпионата в СМИ появилась информация о том, что в ближайшее время распадется танцевальная пара Елена Ильиных/ Никита Кацалапов.
15 из 32
© REUTERS / Nour KelzeДети катаются на качелях в пригороде Алеппо, Сирия.
Дети катаются на качелях в пригороде Алеппо, Сирия
Дети катаются на качелях в пригороде Алеппо, Сирия.
16 из 32
© REUTERS / Ahmad MousaРабочий цементного завода в Наджафе, к югу от Багдада.
Рабочий чистит трубу на цементоном заводе на юге Багдада, Ирак
Рабочий цементного завода в Наджафе, к югу от Багдада.
17 из 32
© REUTERS / Ricardo MoraesВласти Бразилии усиливают меры безопасности в преддверии Чемпионата мира по футболу. Общественный порядок в бедном районе Маре в Рио-де-Жанейро с 5 апреля и до 31 июля будут охранять 2700 военнослужащих.
Дети, живущие в трущобах Рио-де-Жанейро
Власти Бразилии усиливают меры безопасности в преддверии Чемпионата мира по футболу. Общественный порядок в бедном районе Маре в Рио-де-Жанейро с 5 апреля и до 31 июля будут охранять 2700 военнослужащих.
18 из 32
© REUTERS / Bjorn Lindgren/TT News Agency31 марта в центре Хельсингборга на юге Швеции у импровизированного мемориала прошел митинг против "футбольного насилия" - накануне здесь было совершено нападение на футбольного фаната, который скончался от черепно-мозговых травм.
Митинг против футбольного насилия в центре Хельсингборга юге Швеции
31 марта в центре Хельсингборга на юге Швеции у импровизированного мемориала прошел митинг против "футбольного насилия" - накануне здесь было совершено нападение на футбольного фаната, который скончался от черепно-мозговых травм.
19 из 32
© REUTERS / Mariana Bazo2 апреля посетителям частного зоопарка Huachipa в Лиме показали девятимесячного белого бенгальского тигра - первого в Перу белого бенгальского тигра, родившегося в неволе.
Белый бенгальский тигр в частном зоопарке в Лиме
2 апреля посетителям частного зоопарка Huachipa в Лиме показали девятимесячного белого бенгальского тигра - первого в Перу белого бенгальского тигра, родившегося в неволе.
20 из 32
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанк31 марта с легендарного здания столичного автозавода сняли вывески "Москвич" и "АЗЛК", которые находились там 25 лет. Буквы отреставрируют и вернут на территорию технополиса "Москва", который располагается на месте бывшего производства.
Демонтаж вывесок со здания завода Москвич
31 марта с легендарного здания столичного автозавода сняли вывески "Москвич" и "АЗЛК", которые находились там 25 лет. Буквы отреставрируют и вернут на территорию технополиса "Москва", который располагается на месте бывшего производства.
21 из 32
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок ВК "Динамо" Екатерина Кривец и игроки ВК "Динамо-Казань" Екатерина Уланова и Регина Мороз (слева направо) в матче женской волейбольной Суперлиги между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Игрок ВК Динамо Екатерина Кривец и игроки ВК Динамо-Казань Екатерина Уланова и Регина Мороз
Игрок ВК "Динамо" Екатерина Кривец и игроки ВК "Динамо-Казань" Екатерина Уланова и Регина Мороз (слева направо) в матче женской волейбольной Суперлиги между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
22 из 32
© REUTERS / StringerВ китайском Маомине проходят многотысячные акции протеста против строительства химического завода. 31 марта несколько тысяч жителей города, несмотря на жестокое подавление протестов накануне, собрались возле здания правительства и стали требовать встречи с местными чиновниками.
Жители проезжают мимо горящего киоска после акции протеста против строительства химического завода в китайской провинции Гуандун
В китайском Маомине проходят многотысячные акции протеста против строительства химического завода. 31 марта несколько тысяч жителей города, несмотря на жестокое подавление протестов накануне, собрались возле здания правительства и стали требовать встречи с местными чиновниками.
23 из 32
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкС наступлением весны в российских городах вновь стала актуальной проблема плохих дорог.
Весенняя распутица в Омске
С наступлением весны в российских городах вновь стала актуальной проблема плохих дорог.
24 из 32
© REUTERS / Alessandro Bianchi2 апреля папа Римский Франциск провел мессу на площади Святого Петра в Ватикане.
Папа Римский Франциск целует ребенка на площади Святого Петра в Ватикане
2 апреля папа Римский Франциск провел мессу на площади Святого Петра в Ватикане.
25 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" на матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики Спартака поддерживают свою команду
Болельщики "Спартака" на матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
26 из 32
© REUTERS / Suhaib SalemВ рамках традиционных маршей протеста 30 марта в так называемый День Земли несколько палестинцев с флагами вышли к израильской границе. Напомним, День Земли отмечается в память о шести галилейских арабах, погибших в ходе беспорядков, начавшихся 30 марта 1976 года после решения правительства Израиля конфисковать 20 тысяч дунамов земли, принадлежавшей арабским поселкам, для расширения города Кармиэль. Традиционно в этот день в арабском секторе проходит однодневная забастовка: не работают учреждения местного самоуправления, учебные заведения, предприятия, магазины.
Протестующие с палестинскими флагами возле израильской границы. 30 марта 2014
В рамках традиционных маршей протеста 30 марта в так называемый День Земли несколько палестинцев с флагами вышли к израильской границе. Напомним, День Земли отмечается в память о шести галилейских арабах, погибших в ходе беспорядков, начавшихся 30 марта 1976 года после решения правительства Израиля конфисковать 20 тысяч дунамов земли, принадлежавшей арабским поселкам, для расширения города Кармиэль. Традиционно в этот день в арабском секторе проходит однодневная забастовка: не работают учреждения местного самоуправления, учебные заведения, предприятия, магазины.
27 из 32
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк29 марта в СК "Олимпийский" состоялось спортивно-развлекательное шоу "Монстр Мания" с участием так называемых бигфутов - гигантских внедорожников.
Шоу Монстр Мания
29 марта в СК "Олимпийский" состоялось спортивно-развлекательное шоу "Монстр Мания" с участием так называемых бигфутов - гигантских внедорожников.
28 из 32
© REUTERS / Rupak De Chowdhuri31 марта в Калькутте начался религиозный праздник Навратри. В переводе с санскрита слово "наваратри" означает "девять ночей". В ходе этого праздника, продолжающегося десять дней и девять ночей, индуисты поклоняются девяти ипостасям Шакти/Деви — женской форме Бога. Дата фестиваля каждый год определяется по индуистскому лунному календарю.
Женщина прикасается к стене храма во время фестиваля Навратри в Калькутте. 1 апреля 2014
31 марта в Калькутте начался религиозный праздник Навратри. В переводе с санскрита слово "наваратри" означает "девять ночей". В ходе этого праздника, продолжающегося десять дней и девять ночей, индуисты поклоняются девяти ипостасям Шакти/Деви — женской форме Бога. Дата фестиваля каждый год определяется по индуистскому лунному календарю.
29 из 32
© REUTERS / Sergio PerezИгрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду во время тренировки, 1 апреля 2014 года.
Игрок команды Реал Мадрид Криштиану Роналду во время тренировки. 1 апреля 2014
Игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду во время тренировки, 1 апреля 2014 года.
30 из 32
© REUTERS / Ivan AlvaradoСерия мощных землетрясений произошла в Чили - в ночь на 2 апреля магнитудой 8,2, и еще два мощных толчка магнитудой 6,4 и 7,3 через день. После землетрясений возникали цунами, которые доходили даже до Сахалина.
Жители идут вдоль поврежденной в результате землетрясения дороги в чилийском городе Икике
Серия мощных землетрясений произошла в Чили - в ночь на 2 апреля магнитудой 8,2, и еще два мощных толчка магнитудой 6,4 и 7,3 через день. После землетрясений возникали цунами, которые доходили даже до Сахалина.
31 из 32
© REUTERS / Richard Polden3 апреля премьер-министр Малайзии Наджиб Разак посетил базу Королевских ВВС Австралии, которые ведут поиск пропавшего "Боинга". Авиалайнер, летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая одного пассажира из России, пропал с экранов радаров гражданских авиадиспетчеров в ночь на 8 марта.
Поиски пропавшего самолета авиакомпании Malaysia Airlines
3 апреля премьер-министр Малайзии Наджиб Разак посетил базу Королевских ВВС Австралии, которые ведут поиск пропавшего "Боинга". Авиалайнер, летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая одного пассажира из России, пропал с экранов радаров гражданских авиадиспетчеров в ночь на 8 марта.
32 из 32
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала