Рейтинг@Mail.ru
Фото недели: летающий Овечкин, вальсирующая Хаматова и другие - РИА Новости, 21.02.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото недели: летающий Овечкин, вальсирующая Хаматова и другие

Читать ria.ru в

Лучшие работы фотокорреспондентов РИА Новости за неделю.

Смотрите и читайте также:

Хоккей на вылет, Украина в огне и другие события недели >>

 

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкДень влюбленных в Олимпийском парке в Сочи.
День святого Валентина в олимпийской столице
День влюбленных в Олимпийском парке в Сочи.
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРабочий на крыше ледового дворца "Большой" в Олимпийском парке в Сочи.
Сочи. Олимпийский парк
Рабочий на крыше ледового дворца "Большой" в Олимпийском парке в Сочи.
2 из 18
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаЕвгений Миронов и Чулпан Хаматова в "Русском доме" в Сочи 14 февраля
Евгений Миронов и Чулпан Хаматова в Русском доме в Сочи 14 февраля
Евгений Миронов и Чулпан Хаматова в "Русском доме" в Сочи 14 февраля
3 из 18
© РИА Новости / IOPP | Перейти в медиабанкСправа налево: Павел Дацюк (Россия) забивает гол в ворота Джонатана Куика (США) в матче группового этапа между сборными командами России и США в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Хоккей. Мужчины. Россия - США
Справа налево: Павел Дацюк (Россия) забивает гол в ворота Джонатана Куика (США) в матче группового этапа между сборными командами России и США в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 18
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкУчастники конной костюмированной охоты на ранчо "Аванпост" в подмосковном Можайске.
Зимняя конная охота в Подмосковье
Участники конной костюмированной охоты на ранчо "Аванпост" в подмосковном Можайске.
5 из 18
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛыжник на склоне перед началом 1/8 финала сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Сноуборд. Мужчины. Сноуборд-кросс
Лыжник на склоне перед началом 1/8 финала сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
6 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЦи Гуанпу (Китай) в финале лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Ци Гуанпу (Китай) в финале лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Ци Гуанпу (Китай) в финале лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТомас Ламберт (Швейцария) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Томас Ламберт (Швейцария) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Томас Ламберт (Швейцария) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
8 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФрик Ван Дер Варт (Нидерланды) в заезде на 500 метров на соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Фрик Ван Дер Варт (Нидерланды) в заезде на 500 метров на соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Фрик Ван Дер Варт (Нидерланды) в заезде на 500 метров на соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСлева направо: Магнус Моан (Норвегия) и Йерген Гробок (Норвегия) на финише индивидуальной гонки в соревнованиях по лыжному двоеборью на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Магнус Моан (Норвегия) и Йерген Гробок (Норвегия) на финише индивидуальной гонки в соревнованиях по лыжному двоеборью на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи
Слева направо: Магнус Моан (Норвегия) и Йерген Гробок (Норвегия) на финише индивидуальной гонки в соревнованиях по лыжному двоеборью на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи.
10 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДженни Кьочетти и Челси Валуа (Канада) на старте в первом заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Дженни Кьочетти и Челси Валуа
Дженни Кьочетти и Челси Валуа (Канада) на старте в первом заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
11 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: Александр Овечкин (Россия) и вратарь Ларс Хеуген (Норвегия) в матче квалификационного раунда между сборными командами России и Норвегии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Хоккей. Мужчины. Россия - Норвегия
Слева направо: Александр Овечкин (Россия) и вратарь Ларс Хеуген (Норвегия) в матче квалификационного раунда между сборными командами России и Норвегии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСлева направо: Кори Перри (Канада) и вратарь Кристерс Гудлевскис (Латвия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Канады и Латвии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Кори Перри (Канада) и вратарь Кристерс Гудлевскис (Латвия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Канады и Латвии
Слева направо: Кори Перри (Канада) и вратарь Кристерс Гудлевскис (Латвия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Канады и Латвии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
13 из 18
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкДым от пожаров и сторонники оппозиции на площади Независимости в Киеве, где начались столкновения митингующих и сотрудников милиции.
Ситуация в Киеве
Дым от пожаров и сторонники оппозиции на площади Независимости в Киеве, где начались столкновения митингующих и сотрудников милиции.
14 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСлева направо: Ина Мешик (Австрия) и Марьянн Лисон (Канада) в 1/4 финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Ина Мешик (Австрия) и Марьянн Лисон (Канада) в 1/4 финала параллельного гигантского слалома
Слева направо: Ина Мешик (Австрия) и Марьянн Лисон (Канада) в 1/4 финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
15 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСлева направо: Виктор Эхлинг Норберг (Швеция) и Егор Коротков (Россия) в 1/4 финала ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Виктор Эхлинг Норберг (Швеция) и Егор Коротков
Слева направо: Виктор Эхлинг Норберг (Швеция) и Егор Коротков (Россия) в 1/4 финала ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Швейцарии радуются победе в матче за третье место между сборными командами Швейцарии и Швеции на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Игроки сборной Швейцарии радуются победе в матче за третье место между сборными командами Швейцарии и Швеции
Игроки сборной Швейцарии радуются победе в матче за третье место между сборными командами Швейцарии и Швеции на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкМагнус Крог (Новегия) после окончания командных соревнований по лыжному двоеборью на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Лыжное двоеборье. Командные соревнования
Магнус Крог (Новегия) после окончания командных соревнований по лыжному двоеборью на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала