Рейтинг@Mail.ru
Воинские почести на похоронах Михаила Калашникова - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воинские почести на похоронах Михаила Калашникова

Читать ria.ru в

Военные почести на похоронах Михаила Калашникова.

Смотрите также:

Самый известный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников >>

 

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛегендарный оружейник Михаил Калашников похоронен в пятницу на федеральном военном мемориальном кладбище в Подмосковье. Гроб с телом Калашникова провезли на лафете по центральной аллее военно-мемориального комплекса.
Похороны Михаила Калашникова
Легендарный оружейник Михаил Калашников похоронен в пятницу на федеральном военном мемориальном кладбище в Подмосковье. Гроб с телом Калашникова провезли на лафете по центральной аллее военно-мемориального комплекса.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПроститься с гениальным оружейником приехал президент России Владимир Путин.
В.Путин на церемонии прощания с М.Калашниковым
Проститься с гениальным оружейником приехал президент России Владимир Путин.
2 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрощание с Михаилом Калашниковым.
Похороны Михаила Калашникова
Прощание с Михаилом Калашниковым.
3 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Мы сегодня прощаемся с выдающимся человеком, человеком-символом России", — сказал первый заместитель министра обороны генерал армии Аркадий Бахин на церемонии прощания.
Похороны Михаила Калашникова
"Мы сегодня прощаемся с выдающимся человеком, человеком-символом России", — сказал первый заместитель министра обороны генерал армии Аркадий Бахин на церемонии прощания.
4 из 10
© РИА Новости / Рамиль СитдиковНа похоронах присутствовал министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Похороны Михаила Калашникова
На похоронах присутствовал министр обороны РФ Сергей Шойгу.
5 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ честь памяти Михаила Калашникова на территории Федерального военно-мемориального кладбища в Мытищах играл военный оркестр.
Похороны Михаила Калашникова
В честь памяти Михаила Калашникова на территории Федерального военно-мемориального кладбища в Мытищах играл военный оркестр.
6 из 10
© РИА Новости / Рамиль СитдиковДочь оружейника Елена Калашникова сказала, что ее отец относится к тем людям, которые посвятили всю свою жизнь работе на благо Родины "и не мыслили иного".
Похороны Михаила Калашникова
Дочь оружейника Елена Калашникова сказала, что ее отец относится к тем людям, которые посвятили всю свою жизнь работе на благо Родины "и не мыслили иного".
7 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ последний путь Михаила Калашникова проводили залпами из созданных им автоматов АК-47.
Похороны Михаила Калашникова
В последний путь Михаила Калашникова проводили залпами из созданных им автоматов АК-47.
8 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМитрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий (слева) во время похорон конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова на центральной аллее пантеона Героев Федерального военно-мемориального кладбища в Мытищах.
Похороны Михаила Калашникова
Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий (слева) во время похорон конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова на центральной аллее пантеона Героев Федерального военно-мемориального кладбища в Мытищах.
9 из 10
© РИА Новости / Рамиль СитдиковМихаил Калашников попал в реанимацию удмуртской клиники 17 ноября. В понедельник 23 декабря он скончался на 95-м году жизни.
Похороны Михаила Калашникова
Михаил Калашников попал в реанимацию удмуртской клиники 17 ноября. В понедельник 23 декабря он скончался на 95-м году жизни.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала