Рейтинг@Mail.ru
Четвероногие любимцы политиков - РИА Новости, 26.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четвероногие любимцы политиков

Читать ria.ru в

Четвероногие любимцы политиков.

Смотрите также:

Высокопоставленные коты и кошки >>

Любимая собака Кадырова нашлась в Ингушетии >>

© Фото : Instgram Рамзана КадыроваЛюбимая собака главы Чечни Рамзана Кадырова, пропавшая при "невыясненных обстоятельствах" в Грозном, нашлась в Ингушетии. Ранее Кадыров объявил вознаграждение нашедшему его собаку — кавказскую овчарку по кличке Тарзан, пропавшую с территории резиденции главы региона в Грозном. Он также обещал, что "готов сделать вознаграждение тому, кто её вернет".
Рамзан Кадыров со своей собакой по кличке Тарзан
Любимая собака главы Чечни Рамзана Кадырова, пропавшая при "невыясненных обстоятельствах" в Грозном, нашлась в Ингушетии. Ранее Кадыров объявил вознаграждение нашедшему его собаку — кавказскую овчарку по кличке Тарзан, пропавшую с территории резиденции главы региона в Грозном. Он также обещал, что "готов сделать вознаграждение тому, кто её вернет".
1 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкБолгарскую овчарку по кличке Баффи президенту России Владимиру Путину подарил болгарский премьер Бойко Борисов в 2010 году. Малыш Юмэ, породы акито-ину - презент от властей японской префектуры Акита, сделанный президенту прошлым летом.
Прогулка В.Путина с собаками в Московской области
Болгарскую овчарку по кличке Баффи президенту России Владимиру Путину подарил болгарский премьер Бойко Борисов в 2010 году. Малыш Юмэ, породы акито-ину - презент от властей японской префектуры Акита, сделанный президенту прошлым летом.
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЧистокровному лабрадору Владимира Путина по кличке Кони идет уже 14-й год. Собаку ему подарил глава МЧС России Сергей Шойгу в декабре 2001-го года. Полное имя лабрадора - Конни Полгрейв.
Глава правительства РФ Владимир Путин и лабрадор Кони, 2008 год
Чистокровному лабрадору Владимира Путина по кличке Кони идет уже 14-й год. Собаку ему подарил глава МЧС России Сергей Шойгу в декабре 2001-го года. Полное имя лабрадора - Конни Полгрейв.
3 из 6
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкУ премьер-министра РФ Дмитрия Медведева три питомца - золотистый ретривер по кличке Альдо и два сеттера - брат и сестра Дэниэл и Джоли.
Президент России Дмитрий Медведев в подмосковной резиденции Горки
У премьер-министра РФ Дмитрия Медведева три питомца - золотистый ретривер по кличке Альдо и два сеттера - брат и сестра Дэниэл и Джоли.
4 из 6
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкРетривер Альдо, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и президент РФ Владимир Путин во время рабочей встречи на территории сочинской резиденции главы российского государства "Бочаров ручей".
Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства России Владимир Путин в Сочи, 2009 год
Ретривер Альдо, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и президент РФ Владимир Путин во время рабочей встречи на территории сочинской резиденции главы российского государства "Бочаров ручей".
5 из 6
© Фото : Public domainВ резиденции главы британского правительства Дэвида Кэмерона живет кот Ларри, которого взяли на "должность" охотника за грызунами, но в сентябре 2012 года уволили с этого поста. Дело в том, что Ларри, вместо того чтобы ловить мышей, дремал или просто сидел ничего не делая. Но несмотря на увольнение Ларри остался жить на Даунинг-стрит, 10. Это его дом с февраля 2011 года, именно тогда семья Кэмерона взяла его из приюта 4-месячным котенком.
Барак Обама гладит кота Дэвида Кэмерона Ларри
В резиденции главы британского правительства Дэвида Кэмерона живет кот Ларри, которого взяли на "должность" охотника за грызунами, но в сентябре 2012 года уволили с этого поста. Дело в том, что Ларри, вместо того чтобы ловить мышей, дремал или просто сидел ничего не делая. Но несмотря на увольнение Ларри остался жить на Даунинг-стрит, 10. Это его дом с февраля 2011 года, именно тогда семья Кэмерона взяла его из приюта 4-месячным котенком.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала