Рейтинг@Mail.ru
Снос баррикад на улицах Киева - РИА Новости, 10.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снос баррикад на улицах Киева

Читать ria.ru в

Снос баррикад на улицах Киева — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите и читайте также:

"Народное вече" в Киеве: танцы с флагами и призывы к власти об отставке. Видео >>

Центральные улицы Киева расчистили от баррикад >>

© РИА Новости / Алексей КуденкоПравоохранители ночью во вторник зачистили последние баррикады на улице Лютеранской в центре Киева возле администрации президента.
Снос баррикады на улице Лютеранская в Киеве
Правоохранители ночью во вторник зачистили последние баррикады на улице Лютеранской в центре Киева возле администрации президента.
1 из 12
© REUTERS / Stringer Митингующих возле администрации президента было в несколько раз меньше, чем правоохранителей, передает украинский "5 канал".
Милиция штурмует баррикады в Киеве
Митингующих возле администрации президента было в несколько раз меньше, чем правоохранителей, передает украинский "5 канал".
2 из 12
© REUTERS / Valentyn Ogirenko Людей оттеснили к Майдану Незалежности (площади Независимости), при этом к митингующим попали провокаторы, которые применили слезоточивый газ против силовиков.
Милиция штурмует баррикады в Киеве
Людей оттеснили к Майдану Незалежности (площади Независимости), при этом к митингующим попали провокаторы, которые применили слезоточивый газ против силовиков.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей КуденкоПострадали, по разным данным, от четырех до десяти митингующих, а также двое правоохранителей. На месте разобрали баррикады, задержанных нет.
Милиция штурмует баррикады в Киеве
Пострадали, по разным данным, от четырех до десяти митингующих, а также двое правоохранителей. На месте разобрали баррикады, задержанных нет.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей КуденкоПосле зачистки митингующие перешли на Майдан Незалежности, там ситуация ночью была спокойная.
Милиция штурмует баррикады в Киеве
После зачистки митингующие перешли на Майдан Незалежности, там ситуация ночью была спокойная.
5 из 12
© РИА Новости / Илья ПиталевВсе центральные улицы в Киеве разблокированы от баррикад митингующих, не считая самого Майдана Незалежности (площади Независимости), где находятся протестующие, в ходе ночной расчистки улиц пострадали два правоохранителя, сообщила РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Киеве Ольга Билык.
Милиция штурмует баррикады в Киеве
Все центральные улицы в Киеве разблокированы от баррикад митингующих, не считая самого Майдана Незалежности (площади Независимости), где находятся протестующие, в ходе ночной расчистки улиц пострадали два правоохранителя, сообщила РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Киеве Ольга Билык.
6 из 12
© РИА Новости / Илья ПиталевВ результате расчистки улиц пострадали два правоохранителя во время разборки одной из баррикад, обращений от митингующих относительно травм не было, никого не задерживали.
Милиция штурмует баррикады в Киеве
В результате расчистки улиц пострадали два правоохранителя во время разборки одной из баррикад, обращений от митингующих относительно травм не было, никого не задерживали.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко"В целом все прошло спокойно, граждане все таки прислушались и вели себя спокойно, не считая отдельных агрессивно настроенных лиц, которые пытались устроить провокации", — сказал руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Киеве Ольга Билык.
Пострадавшие при штурме баррикад в Киеве
"В целом все прошло спокойно, граждане все таки прислушались и вели себя спокойно, не считая отдельных агрессивно настроенных лиц, которые пытались устроить провокации", — сказал руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Киеве Ольга Билык.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей КуденкоСнос баррикады на улице Лютеранская в Киеве.
Снос баррикады на улице Лютеранская в Киеве
Снос баррикады на улице Лютеранская в Киеве.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей КуденкоРуководитель пресс-службы также опровергла информацию об избиении журналистов и митингующих.
Снос баррикады на улице Лютеранская в Киеве
Руководитель пресс-службы также опровергла информацию об избиении журналистов и митингующих.
10 из 12
© REUTERS / Valentyn Ogirenko "Была только толкотня во время разборки одной из баррикад", — отметила Билык.
Снос баррикады на улице Лютеранская в Киеве
"Была только толкотня во время разборки одной из баррикад", — отметила Билык.
11 из 12
© REUTERS / Mykhailo PetiakhНапомним, С 21 ноября митингующие не прекращают акции протеста в центре Киева из-за решения властей приостановить ассоциацию с ЕС. В воскресенье демонстранты закрепили свои позиции в правительственном квартале, установив во многих местах баррикады и таким образом перекрыв движение по улицам в центре столицы. В понедельник вечером правоохранители решили оттеснить митингующих с проезжей части улиц.
Дети набрюдают за сотрудниками правоохранительных органов в Киеве
Напомним, С 21 ноября митингующие не прекращают акции протеста в центре Киева из-за решения властей приостановить ассоциацию с ЕС. В воскресенье демонстранты закрепили свои позиции в правительственном квартале, установив во многих местах баррикады и таким образом перекрыв движение по улицам в центре столицы. В понедельник вечером правоохранители решили оттеснить митингующих с проезжей части улиц.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала