Рейтинг@Mail.ru
"Народное вече": баррикады и танцы в центре Киева - РИА Новости, 09.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Народное вече": баррикады и танцы в центре Киева

Читать ria.ru в

Около 300 человек продолжают в понедельник акцию протеста на Майдане Незалежности в Киеве.

Все новости о "Евромайдане" в Киеве

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМитингующие на улицах Киева накануне снесли памятник Владимиру Ленину возле Бессарабской площади, после чего стали крушить его кувалдами.
Снос памятника Ленину в центре Киева
Митингующие на улицах Киева накануне снесли памятник Владимиру Ленину возле Бессарабской площади, после чего стали крушить его кувалдами.
1 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПо словам очевидцев, демонстранты обвязали голову монумента металлическим тросом, а второй его конец обвили вокруг дерева. После этого они стащили скульптуру с постамента. При падении на асфальт у памятника Ленину откололись рука и голова.
Снос памятника Ленину в центре Киева
По словам очевидцев, демонстранты обвязали голову монумента металлическим тросом, а второй его конец обвили вокруг дерева. После этого они стащили скульптуру с постамента. При падении на асфальт у памятника Ленину откололись рука и голова.
2 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНа улице Грушевского возле здания кабинета министров Украины выставлено милицейское оцепление.
Милицейское оцепление на улице Грушевского в Киеве
На улице Грушевского возле здания кабинета министров Украины выставлено милицейское оцепление.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВоеннослужащие внутренних войск Украины в шлемах и со щитами находятся возле своих автобусов. Автобусы, между тем, разрисованы граффити и оклеены плакатами и листовками с антиправительственными лозунгами.
Милицейское оцепление возле здания кабинета министров Украины на улице Грушевского в Киеве
Военнослужащие внутренних войск Украины в шлемах и со щитами находятся возле своих автобусов. Автобусы, между тем, разрисованы граффити и оклеены плакатами и листовками с антиправительственными лозунгами.
4 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНапомним, в Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят массовые акции сторонников евроинтеграции, недовольных решением кабмина приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС. Первого декабря в Киеве состоялся многотысячный митинг, закончившийся захватом здания киевской мэрии и массовыми столкновениями протестующих с милицией.
Девушка предлагает конфеты милиционерам, стоящим в оцеплении на улице Грушевского в Киеве
Напомним, в Киеве и других регионах Украины с 21 ноября проходят массовые акции сторонников евроинтеграции, недовольных решением кабмина приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС. Первого декабря в Киеве состоялся многотысячный митинг, закончившийся захватом здания киевской мэрии и массовыми столкновениями протестующих с милицией.
5 из 15
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкИз сторонников евроинтеграции сформированы отряды самозащиты.
Отряд самозащиты из сторонников евроинтеграции в Киеве
Из сторонников евроинтеграции сформированы отряды самозащиты.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПротестующие с "евромайдана" в Киеве вышли на баррикады, сооруженные накануне в центре города. Участники акции блокировали правительственный квартал в центре Киева.
Сторонники евроинтграции возводят баррикаду на улице Грушевского у здания кабинета министров Украины в Киеве
Протестующие с "евромайдана" в Киеве вышли на баррикады, сооруженные накануне в центре города. Участники акции блокировали правительственный квартал в центре Киева.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУкраинская оппозиционная партия "УДАР", которую возглавляет чемпион мира по боксу Виталий Кличко, принесла извинения киевлянам за неудобства, связанные с блокированием правительственного квартала.
Лидер партии УДАР, боксер Виталий Кличко на митинге сторонников евроинтеграции Украины на площади Независимости в Киеве
Украинская оппозиционная партия "УДАР", которую возглавляет чемпион мира по боксу Виталий Кличко, принесла извинения киевлянам за неудобства, связанные с блокированием правительственного квартала.
8 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОппозиция заявляла, что почти миллион человек принимают участие во всенародном вече на Майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве. По последним же данным МВД, в акциях, которые проходят в столице, участвуют около 100 тысяч человек.
Сторонники евроинтеграции Украины на площади Независимости в Киеве
Оппозиция заявляла, что почти миллион человек принимают участие во всенародном вече на Майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве. По последним же данным МВД, в акциях, которые проходят в столице, участвуют около 100 тысяч человек.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ МВД с помощью публичной электронной кадастровой карты Киева рассчитали ориентировочное количество людей, которое физически может вместить доступная территория Майдана Незалежности и часть улицы Крещатик от улицы Городецкого до улицы Прорезной с тротуарами и проезжей частью.
Ситуация на Украине
В МВД с помощью публичной электронной кадастровой карты Киева рассчитали ориентировочное количество людей, которое физически может вместить доступная территория Майдана Незалежности и часть улицы Крещатик от улицы Городецкого до улицы Прорезной с тротуарами и проезжей частью.
10 из 15
© РИА Новости / Павел Паламарчук | Перейти в медиабанкУчастники митинга сторонников евроинтеграции на площади у памятника Тарасу Шевченко во Львове.
Участники митинга сторонников евроинтеграции на площади у памятника Тарасу Шевченко во Львове
Участники митинга сторонников евроинтеграции на площади у памятника Тарасу Шевченко во Львове.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУчастники "народного вече" накануне требовали отставки президента и правительства, а также освобождения задержанных участников беспорядков. В субботу, 7 декабря, двое подозреваемых в попытке прорваться на бульдозере через оцепление милиции к зданию администрации президента в Киеве были арестованы.
Сторонники евроинтеграции у возведенной баррикады на улице Грушевского у здания кабинета министров Украины в Киеве
Участники "народного вече" накануне требовали отставки президента и правительства, а также освобождения задержанных участников беспорядков. В субботу, 7 декабря, двое подозреваемых в попытке прорваться на бульдозере через оцепление милиции к зданию администрации президента в Киеве были арестованы.
12 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУчастник митинга сторонников евроинтеграции Украины на площади Независимости в Киеве.
Мужчина играет на скрипке на митинге сторонников евроинтеграции Украины на площади Независимости в Киеве
Участник митинга сторонников евроинтеграции Украины на площади Независимости в Киеве.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМолодежь тем временем развлекается танцами.
Ситуация на Украине
Молодежь тем временем развлекается танцами.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ понедельник демонстранты начали формировать колонны для пикетирования генеральной прокуратуры, кабинета министров и администрации президента.
Сторонники евроинтеграции Украины во время митинга на площади Независимости в Киеве
В понедельник демонстранты начали формировать колонны для пикетирования генеральной прокуратуры, кабинета министров и администрации президента.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала