Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционные демонстрации в Бангкоке - РИА Новости, 03.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционные демонстрации в Бангкоке

Читать ria.ru в

Оппозиционные демонстрации в Бангкоке.

Смотрите также:

Антиправительственные акции в Таиланде >>

Полицейские и демонстранты в Бангкоке кидали друг в друга газовые гранаты >>

Премьер Таиланда впустила демонстрантов в Дом правительства >>

 

© REUTERS / Dylan Martinez Активные выступления оппозиции в Таиланде продолжаются уже больше недели. Главным требованием протестующих является отставка правительства Йинглак Чинават.
Протесты в Бангкоке
Активные выступления оппозиции в Таиланде продолжаются уже больше недели. Главным требованием протестующих является отставка правительства Йинглак Чинават.
1 из 12
© REUTERS / Chaiwat Subprasom Оппозиционные демонстранты в Бангкоке прекратили штурм Дома правительства, полиция пропустила часть демонстрантов на территорию правительственного комплекса. Количество демонстрантов у Дома правительства увеличилось в ожидании открытия ворот правительственного комплекса по приказу премьера Йинглак Чинават. Она распорядилась пропустить демонстрантов через главные ворота во избежание кровопролития.
Протесты в Бангкоке
Оппозиционные демонстранты в Бангкоке прекратили штурм Дома правительства, полиция пропустила часть демонстрантов на территорию правительственного комплекса. Количество демонстрантов у Дома правительства увеличилось в ожидании открытия ворот правительственного комплекса по приказу премьера Йинглак Чинават. Она распорядилась пропустить демонстрантов через главные ворота во избежание кровопролития.
2 из 12
© REUTERS / Damir Sagolj Во вторник телеканал CNN со ссылкой на генерального секретаря нацбезопасности генерала Парадона Патханата сообщил, что правительство и оппозиция Таиланда договорились прекратить конфронтацию на несколько дней в связи с празднованием дня рождения короля Пхумипхона Адулъядета (Рама IX), которому 5 декабря исполняется 86 лет.
Протесты в Бангкоке
Во вторник телеканал CNN со ссылкой на генерального секретаря нацбезопасности генерала Парадона Патханата сообщил, что правительство и оппозиция Таиланда договорились прекратить конфронтацию на несколько дней в связи с празднованием дня рождения короля Пхумипхона Адулъядета (Рама IX), которому 5 декабря исполняется 86 лет.
3 из 12
© REUTERS / Athit PerawongmethaОппозиционные демонстранты в Бангкоке приступили к уборке территорий своих "площадок" на захваченных на прошлой неделе территориях нового правительственного комплекса и министерства финансов.
Протесты в Бангкоке
Оппозиционные демонстранты в Бангкоке приступили к уборке территорий своих "площадок" на захваченных на прошлой неделе территориях нового правительственного комплекса и министерства финансов.
4 из 12
© REUTERS / Athit PerawongmethaОднако позже лидер таиландской оппозиции Сутхеп Тхыаксубан заявил, что открытие ворот Дома правительства и городского управления полиции для входа демонстрантов не означает окончания антиправительственного протеста в Бангкоке, так как "режим Чинавата" все еще находится у власти.
Протесты в Бангкоке
Однако позже лидер таиландской оппозиции Сутхеп Тхыаксубан заявил, что открытие ворот Дома правительства и городского управления полиции для входа демонстрантов не означает окончания антиправительственного протеста в Бангкоке, так как "режим Чинавата" все еще находится у власти.
5 из 12
© REUTERS / Athit Perawongmetha"Мы продолжаем борьбу, потому что режим Чинавата все еще у власти. То, что нам открыли ворота Дома правительства и городского управления полиции не значит окончания нашего протеста", — заявил Тхыаксубан с трибуны митинга на территории нового правительственного комплекса на севере таиландской столицы, захваченного участниками протеста на прошлой неделе.
Протестант в Бангкоке
"Мы продолжаем борьбу, потому что режим Чинавата все еще у власти. То, что нам открыли ворота Дома правительства и городского управления полиции не значит окончания нашего протеста", — заявил Тхыаксубан с трибуны митинга на территории нового правительственного комплекса на севере таиландской столицы, захваченного участниками протеста на прошлой неделе.
6 из 12
© REUTERS / Athit PerawongmethaОппозиционные демонстрации, идущие в Бангкоке уже больше месяца, ставят задачу "свержения режима Таксина Чинавата", бывшего премьера и старшего брата Йинглак Чинават, возглавляющей нынешний кабинет.
Протестанты в Бангкоке
Оппозиционные демонстрации, идущие в Бангкоке уже больше месяца, ставят задачу "свержения режима Таксина Чинавата", бывшего премьера и старшего брата Йинглак Чинават, возглавляющей нынешний кабинет.
7 из 12
© REUTERS / Damir SagoljОппозиционеры считают ее "марионеткой" брата, живущего в эмиграции после военного переворота 2006 года.
Протестанты в Бангкоке
Оппозиционеры считают ее "марионеткой" брата, живущего в эмиграции после военного переворота 2006 года.
8 из 12
© REUTERS / Damir Sagolj Телеканал передал репортаж с места события о том, что двоих демонстрантов с пулевыми ранениями отправили в больницу с одного из мест проведения акции протеста возле Дома правительства на микроавтобусе, в который также попала пуля.
Протестанты в Бангкоке
Телеканал передал репортаж с места события о том, что двоих демонстрантов с пулевыми ранениями отправили в больницу с одного из мест проведения акции протеста возле Дома правительства на микроавтобусе, в который также попала пуля.
9 из 12
© REUTERS / Chaiwat SubprasomВыстрелы были сделаны неизвестными со стороны, противоположной расположению периметра безопасности Дома правительства, то есть не с позиций полицейских, обороняющих этот участок территории.
Антиправительственный протест возле Дома правительства в Бангкоке, 3 декабря 2013
Выстрелы были сделаны неизвестными со стороны, противоположной расположению периметра безопасности Дома правительства, то есть не с позиций полицейских, обороняющих этот участок территории.
10 из 12
© REUTERS / Chaiwat SubprasomСегодня, 3 декабря, оппозиционных демонстрантов пропустили на территорию Дома правительства Таиланда, чтобы они провели там свой символический митинг и покинули правительственный комплекс.
Протестант обнимается с полицейским во время перемирия после столкновений в Бангкоке
Сегодня, 3 декабря, оппозиционных демонстрантов пропустили на территорию Дома правительства Таиланда, чтобы они провели там свой символический митинг и покинули правительственный комплекс.
11 из 12
© REUTERS / Damir SagoljПротестант отдыхает во время приостановки митингов в Бангкоке.
Протестант отдыхает во время приостановки митингов в Бангкоке
Протестант отдыхает во время приостановки митингов в Бангкоке.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала