Рейтинг@Mail.ru
Автомобили будущего на салоне в Токио - РИА Новости, 21.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобили будущего на салоне в Токио

Читать ria.ru в

Автомобили будущего на автосалоне в Токио.

Смотрите также:

Старинные и эксклюзивные автомобили на аукционе в Нью-Йорке >>

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили в мире >>

© REUTERS / Toshifumi KitamuraToyota представили на токийском автосалоне новую версию Toyota Aqua. Технически здесь все по-старому: 1,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор общей мощностью 99 л.с. А вот версий стало три: Toyota Aqua Air - небольшой родстер на базе стандартного хэтчбека. Автомобиль получил ярко розовый цвет и стильный передний бампер. Toyota Aqua Cross - автомобиль, чем-то напоминающий Subaru XV Crosstek адресован тем, кто хочет совместить заботу об окружающей среде с внедорожными возможностыми. И третья версия : Toyota PremiAqua , которая отличается от оригинальной Aqua улучшенными материалами отделки и другим внешним видом.
Автошоу в Токио
Toyota представили на токийском автосалоне новую версию Toyota Aqua. Технически здесь все по-старому: 1,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор общей мощностью 99 л.с. А вот версий стало три: Toyota Aqua Air - небольшой родстер на базе стандартного хэтчбека. Автомобиль получил ярко розовый цвет и стильный передний бампер. Toyota Aqua Cross - автомобиль, чем-то напоминающий Subaru XV Crosstek адресован тем, кто хочет совместить заботу об окружающей среде с внедорожными возможностыми. И третья версия : Toyota PremiAqua , которая отличается от оригинальной Aqua улучшенными материалами отделки и другим внешним видом.
1 из 12
© REUTERS / Yuya ShinoИнновации, эффективность и безопасность — эти понятия стали ключевыми для японского автошоу.
Автошоу в Токио
Инновации, эффективность и безопасность — эти понятия стали ключевыми для японского автошоу.
2 из 12
© REUTERS / Yuya ShinoНа стендах Toyota в Токио оказался необычный i-Road (что-то среднее между мотоциклом и сверхкомпактным автомобилем). Компактное трехколесное индивидуальное транспортное средство, рассчитанно на 2 человек. Данный автомобиль приводится в движение с помощью 2 электромоторов и не создает выхлопов СО2 и других вредных веществ в атмосферу.
Автошоу в Токио
На стендах Toyota в Токио оказался необычный i-Road (что-то среднее между мотоциклом и сверхкомпактным автомобилем). Компактное трехколесное индивидуальное транспортное средство, рассчитанно на 2 человек. Данный автомобиль приводится в движение с помощью 2 электромоторов и не создает выхлопов СО2 и других вредных веществ в атмосферу.
3 из 12
© REUTERS / Yuya ShinoНа стенде Nissan внимание посетителей привлек спорт кар Nissan's new GT-R NISMO с новым, более агрессивным дизайном.
Автошоу в Токио
На стенде Nissan внимание посетителей привлек спорт кар Nissan's new GT-R NISMO с новым, более агрессивным дизайном.
4 из 12
© REUTERS / Toru HanaiДля всех любителей средств передвижения автосалон откроет свои ворота 23 ноября. Пока он открыт только для прессы.
Автошоу в Токио
Для всех любителей средств передвижения автосалон откроет свои ворота 23 ноября. Пока он открыт только для прессы.
5 из 12
© REUTERS / Toru HanaiBMW представили на автосалоне новую версию знаменитого Mini Cooper. По сравнению с предыдущей версией автомобиля, детали экстерьера изменились не сильно, в основном производители отделались лёгкими доработками. Обновилась решётка радиатора, которая теперь стала напоминать соты, в названии появилась буква S. Помимо этого новинка получила необычный задний фартук, где в центре автомобиля разместились выхлопные трубы. Что касается объёмов, то автомобиль немного прибавил как вширь, так и ввысь. Теперь его длина стала равна 3821 мм, ширина составляет 1727 мм, а высота — 1414 мм.
Автошоу в Токио
BMW представили на автосалоне новую версию знаменитого Mini Cooper. По сравнению с предыдущей версией автомобиля, детали экстерьера изменились не сильно, в основном производители отделались лёгкими доработками. Обновилась решётка радиатора, которая теперь стала напоминать соты, в названии появилась буква S. Помимо этого новинка получила необычный задний фартук, где в центре автомобиля разместились выхлопные трубы. Что касается объёмов, то автомобиль немного прибавил как вширь, так и ввысь. Теперь его длина стала равна 3821 мм, ширина составляет 1727 мм, а высота — 1414 мм.
6 из 12
© REUTERS / Yuya ShinoЕще одна новинка Mitsubishi - концепт-кар Mitsubishi Motors Corp Concept GC-PHEV. Этот гибридный полноприводный внедорожник - прообраз будущего поколения Pajero. В основе автомобиля лежит силовая установка, сочетающая мощную бензиновую турбошестерку объемом 3 л и мощностью 335 л.с. с 94-сильным электромотором и блоком батарей с возможностью подзарядки от розетки. Автоматическая 8-ступенчатая коробка обеспечивает автомобилю хорошую топливную экономичность — 6,6 л на 100 км в смешанном цикле.
Автошоу в Токио
Еще одна новинка Mitsubishi - концепт-кар Mitsubishi Motors Corp Concept GC-PHEV. Этот гибридный полноприводный внедорожник - прообраз будущего поколения Pajero. В основе автомобиля лежит силовая установка, сочетающая мощную бензиновую турбошестерку объемом 3 л и мощностью 335 л.с. с 94-сильным электромотором и блоком батарей с возможностью подзарядки от розетки. Автоматическая 8-ступенчатая коробка обеспечивает автомобилю хорошую топливную экономичность — 6,6 л на 100 км в смешанном цикле.
7 из 12
© REUTERS / Yuya ShinoОдной из главных премьер Toyota стал трехколесный прототип FV2 — компактный автомобиль без руля (управление здесь осуществляется исключительно за счет наклона тела). Лобовое стекло здесь представляет собой прозрачный дисплей, а кузовные панели — экраны, на которые можно вывести различные изображения. FV2 умеет определять настроение водителя по голосу и выражению лица, а также его стиль вождения.
Автошоу в Токио
Одной из главных премьер Toyota стал трехколесный прототип FV2 — компактный автомобиль без руля (управление здесь осуществляется исключительно за счет наклона тела). Лобовое стекло здесь представляет собой прозрачный дисплей, а кузовные панели — экраны, на которые можно вывести различные изображения. FV2 умеет определять настроение водителя по голосу и выражению лица, а также его стиль вождения.
8 из 12
© REUTERS / Toru HanaiHonda представили свой новый компактный спортивный родстер S660 Concept, построенный на базе 660-кубового трехлитрового мотора от миникаров N Series.
Автошоу в Токио
Honda представили свой новый компактный спортивный родстер S660 Concept, построенный на базе 660-кубового трехлитрового мотора от миникаров N Series.
9 из 12
© REUTERS / Toru HanaiНа стенде Lexus было показано новое гибридное купе Nissan RC300h. Автомобиль укомплектован 3,5-литровым V6, а его гибридная модификация оснащена 2,5-литровым двигателем.
Автошоу в Токио
На стенде Lexus было показано новое гибридное купе Nissan RC300h. Автомобиль укомплектован 3,5-литровым V6, а его гибридная модификация оснащена 2,5-литровым двигателем.
10 из 12
© REUTERS / Toru HanaiТакже на автосалоне в Токио был представлен электрический и трехколесный мотоцикл Kawasaki Heavy Industries' concept electric tricycle "J".
Автошоу в Токио
Также на автосалоне в Токио был представлен электрический и трехколесный мотоцикл Kawasaki Heavy Industries' concept electric tricycle "J".
11 из 12
© REUTERS / Toru HanaiNissan представили еще одну свою новинку - Nissan IDx Freeflow concept car. В создании любопытного концепта, по мотивам модели конца 60-х годов Datsun 510, поучаствовали тинейджеры. По мнению исполнительного вице-президента Nissan, IDx Freeflow должен привлечь внимание молодого поколения, теряющего интерес к автомобилям.
Автошоу в Токио
Nissan представили еще одну свою новинку - Nissan IDx Freeflow concept car. В создании любопытного концепта, по мотивам модели конца 60-х годов Datsun 510, поучаствовали тинейджеры. По мнению исполнительного вице-президента Nissan, IDx Freeflow должен привлечь внимание молодого поколения, теряющего интерес к автомобилям.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала