Рейтинг@Mail.ru
"Ночь искусств" в Москве: "ожившие" памятники и джаз - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Ночь искусств" в Москве: "ожившие" памятники и джаз

Читать ria.ru в

"Ночь искусств" в Москве.

Смотрите также:

Министр культуры Мединский дал старт первой "Ночи искусств" в Москве

 

 

© РИА Новости / Александр ВильфПосетители "Ночи музеев" стоят в очереди в Государственного музей изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
Посетители Ночи музеев стоят в очереди в Государственного музей изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
Посетители "Ночи музеев" стоят в очереди в Государственного музей изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
1 из 8
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУчастница мастер-класса по футуристическому макияжу в рамках акции "Ночь искусств" в Третьяковской галерее в Москве.
Участница мастер-класса по футуристическому макияжу в рамках акции Ночь искусств в Третьяковской галерее в Москве
Участница мастер-класса по футуристическому макияжу в рамках акции "Ночь искусств" в Третьяковской галерее в Москве.
2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ акции было задействовано около 150 московских учреждений культуры — свыше 80 музеев, шесть культурных центров, 13 театров, 16 выставочных залов, 13 библиотек, шесть парков.
Афиша выставки Художественный мир Бриттена в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
В акции было задействовано около 150 московских учреждений культуры — свыше 80 музеев, шесть культурных центров, 13 театров, 16 выставочных залов, 13 библиотек, шесть парков.
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосетительница фотографирует работу Элизабет Фринк "Христос, прикованный к колонне" в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
Посетительница фотографирует работу Элизабет Фринк Христос, прикованный к колонне в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве
Посетительница фотографирует работу Элизабет Фринк "Христос, прикованный к колонне" в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗалы Третьяковской галереи на Крымском валу "Студия Новой музыки" заполнила джазом. Музей Глинки остался верен классике – сочинениям Рахманинова, Шуберта, Мендельсона. "Ожили" памятники поэтам – около них читали стихи.
Посетители знакомится с экспозицией в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве
Залы Третьяковской галереи на Крымском валу "Студия Новой музыки" заполнила джазом. Музей Глинки остался верен классике – сочинениям Рахманинова, Шуберта, Мендельсона. "Ожили" памятники поэтам – около них читали стихи.
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосетительница знакомится с экспозицией на выставке "Художественный мир Бриттена" в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
Посетительница знакомится с экспозицией на выставке Художественный мир Бриттена в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве
Посетительница знакомится с экспозицией на выставке "Художественный мир Бриттена" в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосетители "Ночи музеев" на выставке Ман Рея в музее личных коллекций Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
Посетители Ночи музеев на выставке Ман Рея в музее личных коллекций Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина в Москве
Посетители "Ночи музеев" на выставке Ман Рея в музее личных коллекций Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосетители в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
Посетители знакомится с экспозицией в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
Посетители в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала