Рейтинг@Mail.ru
Многократный чемпион и дебошир Александр Емельяненко - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многократный чемпион и дебошир Александр Емельяненко

Читать ria.ru в

Чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко — в фотоленте РИА Новости.

Биография Александра Емельяненко

Бойца Александра Емельяненко оштрафовали за пьяный дебош в самолете

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБоец смешанного стиля Александр Емельяненко, подозреваемый в избиении мужчины в кафе, у здания ОВД Даниловского района Москвы.
Александра Емельяненко подозревают в избиении посетителя кафе
Боец смешанного стиля Александр Емельяненко, подозреваемый в избиении мужчины в кафе, у здания ОВД Даниловского района Москвы.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкДочь Жана-Клода ван Дама – Бьянка, президент России Владимир Путин, американский киноактер Жан-Клод ван Дамм (слева направо) и участник соревнований Александр Емельяненко (справа) во время проведения турнира по микс-файту "Россия против Америки" во Дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге.
Президент РФ В.Путин посетил турнир по микс-файтингу
Дочь Жана-Клода ван Дама – Бьянка, президент России Владимир Путин, американский киноактер Жан-Клод ван Дамм (слева направо) и участник соревнований Александр Емельяненко (справа) во время проведения турнира по микс-файту "Россия против Америки" во Дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге.
2 из 7
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств Александр Емельяненко (справа) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
Александр Емельяненко (справа) в поединке против Рамазана Ахадуллаева
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (справа) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
3 из 7
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкУчастник соревнования по микс-файту Александр Емельяненко, экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, американский киноактер Жан-Клод ван Дамм, президент России Владимир Путин и абсолютный чемпион мира по микс-файтингу Федор Емельяненко (слева направо, на первом плане) во время встречи в Константиновском дворце.
Президент РФ В.Путин встретился с участниками турнира по микс-файтингу
Участник соревнования по микс-файту Александр Емельяненко, экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, американский киноактер Жан-Клод ван Дамм, президент России Владимир Путин и абсолютный чемпион мира по микс-файтингу Федор Емельяненко (слева направо, на первом плане) во время встречи в Константиновском дворце.
4 из 7
© РИА Новости / Игорь Самойлов | Перейти в медиабанкСупер-тяжеловес Александр Емельяненко в 2003 году выполнил норматив мастера спорта РФ по самбо. В 2003, 2004 и 2006 годах Емельяненко становился чемпионом мира по боевому самбо. Помимо этого, Александр Емельяненко успешно принимал участие в турнирах по смешанным единоборствам (Pride Fighting Championships, M-1 Global, BodogFight).
Александр Емельяненко
Супер-тяжеловес Александр Емельяненко в 2003 году выполнил норматив мастера спорта РФ по самбо. В 2003, 2004 и 2006 годах Емельяненко становился чемпионом мира по боевому самбо. Помимо этого, Александр Емельяненко успешно принимал участие в турнирах по смешанным единоборствам (Pride Fighting Championships, M-1 Global, BodogFight).
5 из 7
© РИА Новости / Игорь Самойлов | Перейти в медиабанкЧемпион СНГ и славянских стран в крейсерском весе (90,7 кг) Валерий Брудов (на первом плане) и Александр Емельяненко (на втором плане) во время спарринга в рамках подготовки к бою между Валерием Брудовым и Гильермо Джонсом из Панамы за звание чемпиона мира по версии WBA.
Спарринг между боксерами Александром Емельяненко и Валерием Брудовым
Чемпион СНГ и славянских стран в крейсерском весе (90,7 кг) Валерий Брудов (на первом плане) и Александр Емельяненко (на втором плане) во время спарринга в рамках подготовки к бою между Валерием Брудовым и Гильермо Джонсом из Панамы за звание чемпиона мира по версии WBA.
6 из 7
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкРоссиянин Александр Емельяненко (на втором плане) и литовец Тадас Римкявичус (на первом плане) ведут поединок в рамках турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge 31 в Санкт-Петеребурге.
Смешанные единоборства. Турнир M-1 Challenge 31
Россиянин Александр Емельяненко (на втором плане) и литовец Тадас Римкявичус (на первом плане) ведут поединок в рамках турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge 31 в Санкт-Петеребурге.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала