Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Мира-2013" и ее соперницы - РИА Новости, 30.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Мисс Мира-2013" и ее соперницы

Читать ria.ru в

В Индонезии завершился конкурс красоты "Мисс Мира". В этом году за право считаться "на свете всех милее" боролись девушки из 130 стран, но корона досталась только одной — представительнице Филиппин Меган Янг.

Смотрите также:

"Мисс Мира-2013" позировала фотографам вместе с соперницами. Видео >>

"Мисс Америка": первая участница с тату и победительница-индианка >>

Финал конкурса красоты "Мисс Москва 2013" >>

 

© РИА Новости / Михаил ЦыгановВторое и третье места присудили соответственно участницам от Франции и Ганы Марин Лорфелин и Наа Шутер (на фото - слева и справа от победительницы).
Марин Лорфелин, Меган Янг и Наа Шутер на конкурсе Мисс Мира 2013
Второе и третье места присудили соответственно участницам от Франции и Ганы Марин Лорфелин и Наа Шутер (на фото - слева и справа от победительницы).
1 из 6
© РИА Новости / Михаил ЦыгановВ топ-10 самых красивых девушек планеты, кроме конкурсанток из Ганы, Франции и Филиппин, вошли также участницы из Австралии, Бразилии, Ямайки, Испании, Индонезии, Англии, Непала.
Участницы конкурса красоты Мисс Мира 2013
В топ-10 самых красивых девушек планеты, кроме конкурсанток из Ганы, Франции и Филиппин, вошли также участницы из Австралии, Бразилии, Ямайки, Испании, Индонезии, Англии, Непала.
2 из 6
© РИА Новости / Михаил ЦыгановРоссию на "Мисс Мира" представляла победительница национального конкурса Эльмира Абдразакова, но попасть в число финалисток ей не удалось. Второй шанс завоевать мировую корону у Эльмиры появится на конкурсе "Мисс Вселенная", финал которого состоится 9 ноября в Москве.
Участницы конкурса красоты Мисс Мира 2013
Россию на "Мисс Мира" представляла победительница национального конкурса Эльмира Абдразакова, но попасть в число финалисток ей не удалось. Второй шанс завоевать мировую корону у Эльмиры появится на конкурсе "Мисс Вселенная", финал которого состоится 9 ноября в Москве.
3 из 6
© РИА Новости / Михаил ЦыгановВ этом году конкурс, финал которого транслировался в прямом эфире в более чем 180 странах, из-за протестов радикально настроенной части индонезийских мусульман ("Мисс Мира" — конкурс проституток") впервые проходил без традиционного выхода участниц в бикини - их заменили традиционные индонезийские саронги, украшенные этническими узорами.
Участницы конкурса красоты Мисс Мира 2013
В этом году конкурс, финал которого транслировался в прямом эфире в более чем 180 странах, из-за протестов радикально настроенной части индонезийских мусульман ("Мисс Мира" — конкурс проституток") впервые проходил без традиционного выхода участниц в бикини - их заменили традиционные индонезийские саронги, украшенные этническими узорами.
4 из 6
© РИА Новости / Михаил ЦыгановКроме победительницы и двух вице-мисс, кусочек славы достался и мисс Гибралтар – она получила приз зрительских симпатий.
Участницы конкурса красоты Мисс Мира 2013
Кроме победительницы и двух вице-мисс, кусочек славы достался и мисс Гибралтар – она получила приз зрительских симпатий.
5 из 6
© РИА Новости / Михаил ЦыгановПобедительница должна подписать договор, в соответствии с которым в течение года может использовать свой титул и свою внешность только по согласованию с организаторами конкурса.
Участницы конкурса красоты Мисс Мира 2013
Победительница должна подписать договор, в соответствии с которым в течение года может использовать свой титул и свою внешность только по согласованию с организаторами конкурса.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала