Рейтинг@Mail.ru
Учения вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учения вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013"

Читать ria.ru в

Учения "Запад-2013" проводятся под руководством министров обороны России и Белоруссии и завершатся 26 сентября.

Высадка десанта с "ЗУБРа" пройдет на учениях "Запад-2013"

Военные во время учений "Запад-2013" покупают еду в полевых магазинах

© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкУчастники совместных стратегических учений вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013" завершают второй этап, в ходе которого планируется отработать управление войсками в ходе мероприятий военного характера по стабилизации обстановки в интересах обеспечения военной безопасности Союзного государства.
Российско-белорусские стратегические учения Запад-2013
Участники совместных стратегических учений вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013" завершают второй этап, в ходе которого планируется отработать управление войсками в ходе мероприятий военного характера по стабилизации обстановки в интересах обеспечения военной безопасности Союзного государства.
1 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкДля участия стратегических учениях российские военнослужащие прибыли на военный аэродром в Мачулищах под Минском.
Российско-белорусские стратегические учения Запад-2013
Для участия стратегических учениях российские военнослужащие прибыли на военный аэродром в Мачулищах под Минском.
2 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкБолее 500 военнослужащих гвардейской Таманской мотострелковой дивизии 20-й общевойсковой армии выдвинулись на полигон "Брестский". Бронетехнику доставили на транспортном самолете "Ил-76".
Российско-белорусские стратегические учения Запад-2013
Более 500 военнослужащих гвардейской Таманской мотострелковой дивизии 20-й общевойсковой армии выдвинулись на полигон "Брестский". Бронетехнику доставили на транспортном самолете "Ил-76".
3 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкНа полигонах, расположенных на территории Республики Беларусь, в учении принимают участие 2520 российских военнослужащих.
Российско-белорусские стратегические учения Запад-2013
На полигонах, расположенных на территории Республики Беларусь, в учении принимают участие 2520 российских военнослужащих.
4 из 12
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкБольшой десантный корабль "Азов" Черноморского флота России с белорусскими десантниками на борту прибывает на Балтийскую военно-морскую базу под Калининградом для участия в совместных стратегических учениях вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013".
Прибытие белорусских десантников на учения Запад-2013
Большой десантный корабль "Азов" Черноморского флота России с белорусскими десантниками на борту прибывает на Балтийскую военно-морскую базу под Калининградом для участия в совместных стратегических учениях вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013".
5 из 12
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкДесантный корабль "Азов" Черноморского флота прибыл на Балтийскую военно-морскую базу под Калининградом для участия в совместных стратегических учениях вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013".
Прибытие белорусских десантников на учения Запад-2013
Десантный корабль "Азов" Черноморского флота прибыл на Балтийскую военно-морскую базу под Калининградом для участия в совместных стратегических учениях вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013".
6 из 12
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкНа территории РФ в учениях принимают участие более 200 военнослужащих Республики Беларусь.
Прибытие белорусских десантников на учения Запад-2013
На территории РФ в учениях принимают участие более 200 военнослужащих Республики Беларусь.
7 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВертолеты Ми-24 Вооруженных сил России во время совместных стратегических учений России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
Учения вооруженных сил России и Белоруссии Запад-2013
Вертолеты Ми-24 Вооруженных сил России во время совместных стратегических учений России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
8 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВоеннослужащие в транспортном грузовике МАЗ во время совместных стратегических учений вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
Учения вооруженных сил России и Белоруссии Запад-2013
Военнослужащие в транспортном грузовике МАЗ во время совместных стратегических учений вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
9 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВертолеты Ми-8 белорусских Вооруженных сил во время совместных стратегических учений России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
Учения вооруженных сил России и Белоруссии Запад-2013
Вертолеты Ми-8 белорусских Вооруженных сил во время совместных стратегических учений России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
10 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВертолеты Ми-24 во время совместных стратегических учений вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
Учения вооруженных сил России и Белоруссии Запад-2013
Вертолеты Ми-24 во время совместных стратегических учений вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2013" на полигоне "Гожский" в Гродненской области.
11 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВ основу разработки замысла учения "Запад-2013" положены выводы и опыт локальных вооруженных конфликтов последних десятилетий.
Учения вооруженных сил России и Белоруссии Запад-2013
В основу разработки замысла учения "Запад-2013" положены выводы и опыт локальных вооруженных конфликтов последних десятилетий.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала