Рейтинг@Mail.ru
Скрытные знаменитости и их свадьбы под грифом "совершенно секретно" - РИА Новости, 12.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Скрытные знаменитости и их свадьбы под грифом "совершенно секретно"

Читать ria.ru в

Самые тайные бракосочетания знаменитостей в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также:

Давно влюбленные, но все еще неженатые

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова9 сентября стало известно о том, что актриса Дарья Мельникова вышла замуж за Артура Смолянинова. Как выяснилось, актеры долгое время дружили, а не так давно, во время совместной работы на съемочной площадке сериала "Гетеры майора Соколова", у них начался роман. По словам друзей новоиспеченной пары, между молодоженами царит полное взаимопонимание.
Актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова на премьере фильма Долгая счастливая жизнь
9 сентября стало известно о том, что актриса Дарья Мельникова вышла замуж за Артура Смолянинова. Как выяснилось, актеры долгое время дружили, а не так давно, во время совместной работы на съемочной площадке сериала "Гетеры майора Соколова", у них начался роман. По словам друзей новоиспеченной пары, между молодоженами царит полное взаимопонимание.
1 из 3
© Фото : GlukoZa_IonovaБольшой сенсацией в мире российского шоу-бизнеса стало внезапное известие о свадьбе телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Сюрпризом бракосочетание звезд оказалось даже для узкого круга гостей вечеринки, поскольку изначально они были приглашены якобы на кинопремьеру.
Фотография со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана, опубликованная в твиттер-аккаунте певицы Глюк'oZы
Большой сенсацией в мире российского шоу-бизнеса стало внезапное известие о свадьбе телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Сюрпризом бракосочетание звезд оказалось даже для узкого круга гостей вечеринки, поскольку изначально они были приглашены якобы на кинопремьеру.
2 из 3
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк24 августа 2012 года актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските, влюбившиеся в друг друга на съемках фильма "Жара", отпраздновали свадьбу в узком кругу родственников и близких друзей в одном из ресторанов элитного загородного клуба.
Актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските
24 августа 2012 года актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските, влюбившиеся в друг друга на съемках фильма "Жара", отпраздновали свадьбу в узком кругу родственников и близких друзей в одном из ресторанов элитного загородного клуба.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала