Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости и их любимые мотоциклы - РИА Новости, 29.08.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Знаменитости и их любимые мотоциклы

Читать ria.ru в

29 августа 1885 года считается официальным днем рождения мотоцикла. Сегодня это средство передвижения стало любимым "железным конем" для многих любителей автоспорта, в том числе для знаменитостей.

Самые громкие и выгодные скандалы знаменитостей

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВ 2011-м году на 16-м байк-фестивале в Новороссийске премьер Владимир Путин возглавил колонну байкеров вместе с лидером молодежной организации "Ночные волки" Александром Залдостановым по прозвищу "Хирург".
Владимир Путин на 16-м байк-фестивале в Новороссийске
В 2011-м году на 16-м байк-фестивале в Новороссийске премьер Владимир Путин возглавил колонну байкеров вместе с лидером молодежной организации "Ночные волки" Александром Залдостановым по прозвищу "Хирург".
1 из 5
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист, неоднократный чемпион мира и Европы Евгений Плющенко катается не только на коньках, но и на мотоцикле. У знаменитого конькобежца есть несколько байков, также он посещает занятия по мотокроссу.
Российский фигурист Евгений Плющенко
Российский фигурист, неоднократный чемпион мира и Европы Евгений Плющенко катается не только на коньках, но и на мотоцикле. У знаменитого конькобежца есть несколько байков, также он посещает занятия по мотокроссу.
2 из 5
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк30.06.2011 Актер Михаил Пореченков у ресторана "Kalina Cafe" перед началом вечеринки журнала Hello в рамках ММКФ.
Актер Михаил Пореченков
30.06.2011 Актер Михаил Пореченков у ресторана "Kalina Cafe" перед началом вечеринки журнала Hello в рамках ММКФ.
3 из 5
© РИА Новости / Антон Белицкий | Перейти в медиабанкАмериканский рок-певец Эндрю Уилкс Крайер и американский музыкант Марки Рамон (слева направо) перед началом пресс-конференции, посвященной юбилейному музыкальному фестивалю KUBANA 2013, в RockStar Bar.
Американский рок-певец Andrew W.K. и американский музыкант Марки Рамон
Американский рок-певец Эндрю Уилкс Крайер и американский музыкант Марки Рамон (слева направо) перед началом пресс-конференции, посвященной юбилейному музыкальному фестивалю KUBANA 2013, в RockStar Bar.
4 из 5
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк03.06.2010 Музыкант Билли Айдол на мотоцикле "Харлей" посетил байк-центр "Секстон".
Музыкант Билли Айдол
03.06.2010 Музыкант Билли Айдол на мотоцикле "Харлей" посетил байк-центр "Секстон".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала