Рейтинг@Mail.ru
Прославленные наряды звезд, ушедшие с молотка - РИА Новости, 23.08.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Прославленные наряды звезд, ушедшие с молотка

Читать ria.ru в

На мировых аукционах ежегодно происходят торги, связанные с продажей дорогостоящих элементов гардероба, драгоценностей и других вещей знаменитых людей. 23 августа с молотка ушел бирюзовый пиджак экс-лидера The Beatles. Самые прославленные наряды звезд, ставшие лотами престижных аукционов, — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также:

Знаменитости и их драгоценности >>

Сокровища герцогини Виндзорской на аукционе Sotheby's >>

Знаменитые актеры, игравшие Бэтмена >>

© Фото : Hanson Auctioneers & ValuersПиджак экс-лидера The Beatles Джона Леннона был продан за 10,8 тысячи долларов на аукционе в графстве Дербишир в Великобритании, сообщает газета Herald Sun.
Пиджак экс-лидера The Beatles Джона Леннона
Пиджак экс-лидера The Beatles Джона Леннона был продан за 10,8 тысячи долларов на аукционе в графстве Дербишир в Великобритании, сообщает газета Herald Sun.
1 из 6
© Фото : Auction of actress Debbie Reynolds19 июня 2011 года знаменитое "улетающее" кремовое платье секс-символа 50-х Мэрилин Монро из романтической комедии "Зуд седьмого года" ушло с молотка аукционного дома Profile in History в Лос-Анджелесе за 4,6 миллиона долларов.
Улетающее платье Мэрелин Монро
19 июня 2011 года знаменитое "улетающее" кремовое платье секс-символа 50-х Мэрилин Монро из романтической комедии "Зуд седьмого года" ушло с молотка аукционного дома Profile in History в Лос-Анджелесе за 4,6 миллиона долларов.
2 из 6
© Фото : Heritage Auctions13 августа этого года военная форма американского короля рок-н-ролла Элвиса Пресли была выставлена на аукцион с ожидаемой ценой продажи 13 тысяч долларов США. Летний костюм состоит из кителя, брюк и пилотки, ранее хранился у двоюродной сестры Элвиса Пэтси Пресли.
Военная форма Элвиса Пресли
13 августа этого года военная форма американского короля рок-н-ролла Элвиса Пресли была выставлена на аукцион с ожидаемой ценой продажи 13 тысяч долларов США. Летний костюм состоит из кителя, брюк и пилотки, ранее хранился у двоюродной сестры Элвиса Пэтси Пресли.
3 из 6
© Фото : Christie's27 июня свадебное платье Элизабет Тейлор, в котором она выходила замуж за своего первого супруга Конрада Хилтона, было выставлено на аукционе Christie's и куплено за 121 тысячу 857 фунтов стерлингов (чуть более 133 тысяч евро).
Свадебное платье Элизабет Тейлор
27 июня свадебное платье Элизабет Тейлор, в котором она выходила замуж за своего первого супруга Конрада Хилтона, было выставлено на аукционе Christie's и куплено за 121 тысячу 857 фунтов стерлингов (чуть более 133 тысяч евро).
4 из 6
© Фото : Christie'sШикарное черное платье Холли Голайтли, героини Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани", было продано за 800 тысяч долларов на нью-йоркском аукционе Christie's в 2006 году.
Черное платье Одри Хепберн из фильма Завтрак у Тиффани
Шикарное черное платье Холли Голайтли, героини Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани", было продано за 800 тысяч долларов на нью-йоркском аукционе Christie's в 2006 году.
5 из 6
© Фото : Mecum29 июля перстень, принадлежавший ударнику The Beatles Ринго Старру, был продан на торгах аукционного дома Mecum за 28 тысяч долларов. Перстень из серебра с отделкой золотом, известный как "Кольцо силы", украшен символами, считающимися магическими в культуре Древнего Египта.
Перстень Кольцо силы Ринго Старра
29 июля перстень, принадлежавший ударнику The Beatles Ринго Старру, был продан на торгах аукционного дома Mecum за 28 тысяч долларов. Перстень из серебра с отделкой золотом, известный как "Кольцо силы", украшен символами, считающимися магическими в культуре Древнего Египта.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала