Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг вымышленных богачей - РИА Новости, 01.08.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг вымышленных богачей

Читать ria.ru в

Самые богатые вымышленные персонажи художественных персонажей — в фотоленте РИА Новости.

Читайте также:

Мы так хотим разбогатеть, мы копим деньги на мечту, а покупаем лишь разочарование, констатирует Александра Шевелева >>

Смотрите также:

Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда >>

Молодые и состоятельные: самые богатые знаменитости моложе 30 >>

 

© The Walt Disney CompanyКлючевой персонаж анимационного сериала "Утиные истории" Скрудж Макдак возглавил рейтинг богатейших персонажей художественных произведений по версии журнала Forbes. Состояние Макдака составители оценили в 65,4 миллиарда долларов. Большая его часть хранится в банковском сейфе в виде монет из золота, что в виду роста цены на драгоценный металл за последний год лишь увеличило богатство селезня.
Вымышленный персонаж Скрудж Макдак из Утиных историй
Ключевой персонаж анимационного сериала "Утиные истории" Скрудж Макдак возглавил рейтинг богатейших персонажей художественных произведений по версии журнала Forbes. Состояние Макдака составители оценили в 65,4 миллиарда долларов. Большая его часть хранится в банковском сейфе в виде монет из золота, что в виду роста цены на драгоценный металл за последний год лишь увеличило богатство селезня.
1 из 9
© Джон Рональд Руэл ТолкинВторое место списка занимает огнедышащий дракон Смауг Золотой из произведений Джона Р.Р. Толкина. Свое богатство, которое в Forbes оценили в 54,1 миллиард долларов, он отнял у гномов, заодно захватив их город под Одинокой горой.
Дракон Смауг Золотой
Второе место списка занимает огнедышащий дракон Смауг Золотой из произведений Джона Р.Р. Толкина. Свое богатство, которое в Forbes оценили в 54,1 миллиард долларов, он отнял у гномов, заодно захватив их город под Одинокой горой.
2 из 9
© Фото : Summit Entertainment / Twilight Productions. 2008Замыкает тройку лидеров отец семейства вампиров из саги "Сумерки" Карлайл Каллен. На долгосрочных финансовых операциях и инвестициях за 373 года своей жизни доктор накопил состояние в 46 миллиардов долларов.
Питер Фачинелли в образе Карлайла Каллена из саги Сумерки
Замыкает тройку лидеров отец семейства вампиров из саги "Сумерки" Карлайл Каллен. На долгосрочных финансовых операциях и инвестициях за 373 года своей жизни доктор накопил состояние в 46 миллиардов долларов.
3 из 9
© Фото : Walt Disney. 2013Далее в списке идет "гений, миллиардер, плэйбой и филантроп" в костюме "Железного человека" Тони Старк, чье состояние немного не дотягивает до 12,5 миллиардов долларов.
Кадр из фильма Железный человек 3
Далее в списке идет "гений, миллиардер, плэйбой и филантроп" в костюме "Железного человека" Тони Старк, чье состояние немного не дотягивает до 12,5 миллиардов долларов.
4 из 9
© Фото : RKO Radio Pictures. 1941Медиамагнат и обладатель активов на 11,2 миллиарда Чарльз Фостер Кейн из киноленты "Гражданин Кейн" занимает пятое место.
Орсон Уэллс в фильме Гражданин Кейн
Медиамагнат и обладатель активов на 11,2 миллиарда Чарльз Фостер Кейн из киноленты "Гражданин Кейн" занимает пятое место.
5 из 9
© Фото : Warner Brothers Entertainment. 2012На шестом с 9,2 миллиарда находится Брюс Уэйн, также известный как "Бэтмен".
Кадр из фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды
На шестом с 9,2 миллиарда находится Брюс Уэйн, также известный как "Бэтмен".
6 из 9
© Фото : Warner Bros. Pictures. 1994Унаследовавший состояние в 5,8 миллиардов Ричи Рич, занял седьмое место.
Кадр из фильма Богатенький Ричи
Унаследовавший состояние в 5,8 миллиардов Ричи Рич, занял седьмое место.
7 из 9
© Фото : HBO. 2011С восьмой позиции в рейтинге дебютировал герой романа "50 оттенков серого" миллиардер Кристиан Грей. Девятое место у лорда Тайвина Ланнистера из "Игры престолов" (на фото).
Чарльз Дэнс в роли Тайвина Ланнистера
С восьмой позиции в рейтинге дебютировал герой романа "50 оттенков серого" миллиардер Кристиан Грей. Девятое место у лорда Тайвина Ланнистера из "Игры престолов" (на фото).
8 из 9
© Courtesy AnimationOnFox/Fox Broadcasting CompanyМонтгомери Бернс
Монтгомери Бернс
Монтгомери Бернс
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала