Рейтинг@Mail.ru
Блогер и политический деятель Алексей Навальный - РИА Новости, 06.08.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блогер и политический деятель Алексей Навальный

Читать ria.ru в

Оппозиционер Алексей Навальный.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк17 июля Алексей Навальный был официально зарегистрирован в качестве кандидата на пост мэра Москвы в Московской государственной избирательной комиссии.
Партия РПР-Парнас выдвинула кандидата в мэры Москвы
17 июля Алексей Навальный был официально зарегистрирован в качестве кандидата на пост мэра Москвы в Московской государственной избирательной комиссии.
1 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкУдостоверение кандидата в мэры Москвы, полученное оппозиционным политиком Алексеем Навальным в ходе регистрации кандидатов в мэры Москвы в Мосгоризбиркоме.
Удостоверение кандидата в мэры Москвы, полученное оппозиционным политиком Алексеем Навальным
Удостоверение кандидата в мэры Москвы, полученное оппозиционным политиком Алексеем Навальным в ходе регистрации кандидатов в мэры Москвы в Мосгоризбиркоме.
2 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк18 июля Ленинский суд Кирова приговорил Навального к пяти годам лишения свободы и штрафу в полмиллиона рублей, признав его виновным в хищении имущества КОГУП "Кировлес".
Встреча с блогером Алексеем Навальным
18 июля Ленинский суд Кирова приговорил Навального к пяти годам лишения свободы и штрафу в полмиллиона рублей, признав его виновным в хищении имущества КОГУП "Кировлес".
3 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСпустя всего сутки после приговора и взятия под стражу, Алексей Навальный был отпущен под подписку о невыезде. Накануне сторонники оппозиционера заявляли, что Навальный может отказаться от участия в выборах мэра Москвы, но окончательное решение будет зависеть от итогов апелляции на меру пресечения.
Рассмотрение жалобы на арест Алексея Навального в Тверском суде
Спустя всего сутки после приговора и взятия под стражу, Алексей Навальный был отпущен под подписку о невыезде. Накануне сторонники оппозиционера заявляли, что Навальный может отказаться от участия в выборах мэра Москвы, но окончательное решение будет зависеть от итогов апелляции на меру пресечения.
4 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКандидат в мэры Москвы, оппозиционер Алексей Навальный (слева) на перроне Ярославского вокзала общается со своими сторонниками после прибытия из Кирова. В центре супруга Алексея Навального Юлия.
А.Навальный приехал из Кирова в Москву
Кандидат в мэры Москвы, оппозиционер Алексей Навальный (слева) на перроне Ярославского вокзала общается со своими сторонниками после прибытия из Кирова. В центре супруга Алексея Навального Юлия.
5 из 8
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкАлексей Навальный - известный блогер, политический и общественный деятель. В 2004 году он основал "Комитет защиты москвичей", в котором боролся с нарушением прав жителей при строительстве. В 2005 году стал одним из создателей молодежного движения "ДА!". Координировал проект "Милиция с народом".
Блогер Алексей Навальный
Алексей Навальный - известный блогер, политический и общественный деятель. В 2004 году он основал "Комитет защиты москвичей", в котором боролся с нарушением прав жителей при строительстве. В 2005 году стал одним из создателей молодежного движения "ДА!". Координировал проект "Милиция с народом".
6 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНавальный запустил несколько общественных проектов, направленных на борьбу с коррупцией: "РосПил" (2010), "РосЯма" (2011), "РосВыборы" и "РосЖКХ" (2012). В 2012 году основал и возглавил "Фонд борьбы с коррупцией", объединивший эти проекты.

В 2008 году Алексей Навальный стал одним из основателей и координаторов "Союза миноритарных акционеров". Является миноритарным акционером крупных российских компаний, в том числе "Сургутнефтегаза", "Транснефти", "Роснефти", "Газпромнефти", "Газпрома", ТНК-BP, банка ВТБ. Вел судебные процессы против "Газпрома", "Роснефти", "Транснефти" и "Газпромнефти", добиваясь прозрачности и подотчетности этих компаний рядовым акционерам.
Кировский облсуд изменил меру пресечения Навальному и Офицерову
Навальный запустил несколько общественных проектов, направленных на борьбу с коррупцией: "РосПил" (2010), "РосЯма" (2011), "РосВыборы" и "РосЖКХ" (2012). В 2012 году основал и возглавил "Фонд борьбы с коррупцией", объединивший эти проекты.

В 2008 году Алексей Навальный стал одним из основателей и координаторов "Союза миноритарных акционеров". Является миноритарным акционером крупных российских компаний, в том числе "Сургутнефтегаза", "Транснефти", "Роснефти", "Газпромнефти", "Газпрома", ТНК-BP, банка ВТБ. Вел судебные процессы против "Газпрома", "Роснефти", "Транснефти" и "Газпромнефти", добиваясь прозрачности и подотчетности этих компаний рядовым акционерам.
7 из 8
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ 2009 году занимал пост советника губернатора Кировской области, создал Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области. В 2012 году занял шестое место в списке 100 самых влиятельных людей года по мнению американского журнала Time, публикующего рейтинг Time-100.
Блогер Алексей Навальный на заседании мирового суда
В 2009 году занимал пост советника губернатора Кировской области, создал Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области. В 2012 году занял шестое место в списке 100 самых влиятельных людей года по мнению американского журнала Time, публикующего рейтинг Time-100.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала