Рейтинг@Mail.ru
Пугачевский "бунт": акции протеста из-за гибели десантника - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пугачевский "бунт": акции протеста из-за гибели десантника

Читать ria.ru в

Акции протеста против мигрантов в Пугачеве.

Как жители Пугачева вышли на улицы города. Смотрите видео >>

Какие требования выдвигали жители города. Читайте в материале РИА Новости >>

© Фото : Пресс-служба адм-ции г.Пугачева | Перейти в медиабанкСветлана Маржанова (справа на первом плане), мать погибшего в драке Руслана, обращается к представителю администрации во время акции протеста против мигрантов на площади города Пугачева.
Светлана Маржанова (справа на первом плане), мать погибшего в драке Руслана, обращается к представителю администрации во время акции протеста против мигрантов на площади города Пугачева.
Светлана Маржанова (справа на первом плане), мать погибшего в драке Руслана, обращается к представителю администрации во время акции протеста против мигрантов на площади города Пугачева.
1 из 7
© Фото : Пресс-служба адм-ции г.Пугачева | Перейти в медиабанкПолиция в саратовском городе Пугачев продолжает нести дежурство в усиленном режиме.
Акции протеста против мигрантов в г. Пугачеве
Полиция в саратовском городе Пугачев продолжает нести дежурство в усиленном режиме.
2 из 7
© РИА Новости / Роман Пятаков | Перейти в медиабанкНесколько сотен человек пытались во вторник прорваться в район проживания родственников обвиняемого в убийстве десантника, однако полиция преградила им путь.
Акция протеста против мигрантов в г. Пугачеве
Несколько сотен человек пытались во вторник прорваться в район проживания родственников обвиняемого в убийстве десантника, однако полиция преградила им путь.
3 из 7
© РИА Новости | Перейти в медиабанкМежду 20-летним местным жителем, который ранее проходил службу в ВДВ, и 16-летним приезжим с Кавказа началась ссора, которая переросла в драку. В ходе нее, по данным полиции, бывший военнослужащий был ранен и затем скончался. Следствие считает, что конфликт случился из-за девушки.
Акции протеста против мигрантов в г. Пугачеве
Между 20-летним местным жителем, который ранее проходил службу в ВДВ, и 16-летним приезжим с Кавказа началась ссора, которая переросла в драку. В ходе нее, по данным полиции, бывший военнослужащий был ранен и затем скончался. Следствие считает, что конфликт случился из-за девушки.
4 из 7
© Фото : Пресс-служба адм-ции г.Пугачева | Перейти в медиабанкИнцидент произошел в субботу у кафе "Золотая бочка" (на фото).
Акции протеста против мигрантов в г. Пугачеве
Инцидент произошел в субботу у кафе "Золотая бочка" (на фото).
5 из 7
© Фото : Людмила РоссенкоНа следующий день жители собрались на акцию, которая возобновилась в понедельник. Из-за убийства десантника митингующие на некоторое время блокировали движение по федеральной автотрассе. Они высказывали требования о выселении из города "лиц чеченской национальности", а также попросили оградить их от приезжих с Кавказа.
Ситуация в Пугачеве
На следующий день жители собрались на акцию, которая возобновилась в понедельник. Из-за убийства десантника митингующие на некоторое время блокировали движение по федеральной автотрассе. Они высказывали требования о выселении из города "лиц чеченской национальности", а также попросили оградить их от приезжих с Кавказа.
6 из 7
© Фото : Людмила РоссенкоВ понедельник суд санкционировал арест подростка на два месяца. Ему предъявлено обвинение в убийстве, за которое предусмотрено до 15 лет лишения свободы.
Ситуация в Пугачеве
В понедельник суд санкционировал арест подростка на два месяца. Ему предъявлено обвинение в убийстве, за которое предусмотрено до 15 лет лишения свободы.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала