Рейтинг@Mail.ru
Чиновник с 30-летним стажем Сергей Собянин - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновник с 30-летним стажем Сергей Собянин

Читать ria.ru в

21 июня исполняется 55 лет Сергею Собянину. Каждый год в этот день он берет отпуск. Например, несколько лет назад в одном из интервью он признался, что отметит праздник с друзьями на "тихой таежной речке".

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкСергей Семенович Собянин родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Березовского района Тюменской области. Окончил Костромской технологический институт в 1980 году и Всесоюзный юридический заочный институт в 1989 году. Кандидат юридических наук. Трудовую деятельность начал в 1980 году. Работал слесарем, затем мастером Челябинского трубопрокатного завода.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Сергей Семенович Собянин родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Березовского района Тюменской области. Окончил Костромской технологический институт в 1980 году и Всесоюзный юридический заочный институт в 1989 году. Кандидат юридических наук. Трудовую деятельность начал в 1980 году. Работал слесарем, затем мастером Челябинского трубопрокатного завода.
1 из 15
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев, Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин (слева направо на первом плане) во время посещения строящейся станции Московского метрополитена "Ходынская".
Посещение С.Собяниным строящейся станции метро Ходынская
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев, Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин (слева направо на первом плане) во время посещения строящейся станции Московского метрополитена "Ходынская".
2 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин (в центре) во время посещения объединенной редакции столичных СМИ "Москва Медиа" в день открытия телеканала "Москва. Доверие".
Посещение С.Собяниным редакции столичных СМИ Москва Медиа
Мэр Москвы Сергей Собянин (в центре) во время посещения объединенной редакции столичных СМИ "Москва Медиа" в день открытия телеканала "Москва. Доверие".
3 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин (в центре) во время посещения Центра социального обслуживания "Зюзино" в ЮЗАО Москвы.
С.Собянин посещает Центр социального обслуживания Зюзино
Мэр Москвы Сергей Собянин (в центре) во время посещения Центра социального обслуживания "Зюзино" в ЮЗАО Москвы.
4 из 15
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (в центре) и мэр Москвы Сергей Собянин (слева) в вагоне поезда во время осмотра новой станции метрополитена "Новокосино".
В. Путин и С. Собянин посетили новую станцию Новокосино
Президент России Владимир Путин (в центре) и мэр Москвы Сергей Собянин (слева) в вагоне поезда во время осмотра новой станции метрополитена "Новокосино".
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПозже сам Собянин назвал себя "осторожным человеком", признавшись также, что он "в душе очень добрый человек", никогда не желает никому зла, не злопамятен. При этом, по его словам, он рубит с плеча, "когда уверен в своем решении", и если человек находится не на своем месте, то уволит его, "даже не задумываясь".
Мэр Москвы Сергей Собянин
Позже сам Собянин назвал себя "осторожным человеком", признавшись также, что он "в душе очень добрый человек", никогда не желает никому зла, не злопамятен. При этом, по его словам, он рубит с плеча, "когда уверен в своем решении", и если человек находится не на своем месте, то уволит его, "даже не задумываясь".
6 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин сажает куст сирени во время общегородского субботника в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа Москвы.
С.Собянин на субботнике в столичном районе Отрадное
Мэр Москвы Сергей Собянин сажает куст сирени во время общегородского субботника в районе Отрадное Северо-Восточного административного округа Москвы.
7 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков (справа налево) беседуют в ходе проверки выполнения ремонтных работ по замене дорожного покрытия на пересечении Ленинского проспекта и улицы 26 Бакинских комиссаров.
Мэр Москвы Сергей Собянин проверил ход работ по замене дорожного покрытия на Ленинском проспекте
Мэр Москвы Сергей Собянин и заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков (справа налево) беседуют в ходе проверки выполнения ремонтных работ по замене дорожного покрытия на пересечении Ленинского проспекта и улицы 26 Бакинских комиссаров.
8 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкХудрук МХТ им.А.П.Чехова Олег Табаков и мэр Москвы Сергей Собянин (слева направо) на приеме в честь Дня России в Кремле.
Мэр Москвы Сергей Собянин на праздновании Дня России
Худрук МХТ им.А.П.Чехова Олег Табаков и мэр Москвы Сергей Собянин (слева направо) на приеме в честь Дня России в Кремле.
9 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин с воспитанниками городского организационного информационно-методического центра по оказанию поддержки молодым инвалидам "Россия", апрель 2011 года.
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил центр досуга и творчества молодежи Россия в ВАО города Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин с воспитанниками городского организационного информационно-методического центра по оказанию поддержки молодым инвалидам "Россия", апрель 2011 года.
10 из 15
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин на церемонии открытия зимнего хоккейного сезона во дворце спорта "Мегаспорт", декабрь 2012 года.
Открытие зимнего хоккейного сезона во дворце спорта Мегаспорт
Мэр Москвы Сергей Собянин на церемонии открытия зимнего хоккейного сезона во дворце спорта "Мегаспорт", декабрь 2012 года.
11 из 15
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкСобянин — чиновник с 30-летним стажем, да и другого, как ему кажется, делать не умеет. Он неоднократно отмечал, что работа мэра для него — сама интересная. "Это конкретная работа, когда ты сам придумываешь, советуешься, реализуешь и видишь конечный результат". Собянин говорит, что ему "все равно", как его называют: "Назовите как угодно, для меня главное — чтобы все ехало и работало".
С.Собянин осмотрел строящуюся разворотную площадку для автобусов
Собянин — чиновник с 30-летним стажем, да и другого, как ему кажется, делать не умеет. Он неоднократно отмечал, что работа мэра для него — сама интересная. "Это конкретная работа, когда ты сам придумываешь, советуешься, реализуешь и видишь конечный результат". Собянин говорит, что ему "все равно", как его называют: "Назовите как угодно, для меня главное — чтобы все ехало и работало".
12 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин перед возложением цветов к могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. В Александровском саду Сергея Собянина встречали юные москвичи — представители детских общественных организаций столицы. 31.08.2012
С. Собянин возложил цветы к могиле Неизвестного Солдата
Мэр Москвы Сергей Собянин перед возложением цветов к могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. В Александровском саду Сергея Собянина встречали юные москвичи — представители детских общественных организаций столицы. 31.08.2012
13 из 15
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкДень рождения Сергей Семенович встречает с приставкой и.о. Собянин две недели назад досрочно ушел в отставку с поста мэра Москвы — для проведения прямых выборов столичного градоначальника. Он намерен идти на новые выборы, чтобы продолжать серьезные программы по развитию города. 17 июня Сергей Собянин Собянин подал все документы в Мосгоризбирком.
С.Собянин подал документы в Мосгоризбирком для участия в выборах мэра Москвы
День рождения Сергей Семенович встречает с приставкой и.о. Собянин две недели назад досрочно ушел в отставку с поста мэра Москвы — для проведения прямых выборов столичного градоначальника. Он намерен идти на новые выборы, чтобы продолжать серьезные программы по развитию города. 17 июня Сергей Собянин Собянин подал все документы в Мосгоризбирком.
14 из 15
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкВ одном из интервью Собянин признался, что Москва для него ближе всего к идеалу города — "это уже построенный город, уже оформившийся". Он признает, что Москва очень красивый город, но в то же время жесткий, динамичный, и "хотелось бы его сделать помягче, подобрее, менее агрессивным, городом комфортным и удобным".
Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Попечительского совета РГО в Москве
В одном из интервью Собянин признался, что Москва для него ближе всего к идеалу города — "это уже построенный город, уже оформившийся". Он признает, что Москва очень красивый город, но в то же время жесткий, динамичный, и "хотелось бы его сделать помягче, подобрее, менее агрессивным, городом комфортным и удобным".
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала